индикатор скальпинга бинарные опционы - Simpals Binary Indicator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор скальпинга бинарные опционы - Simpals Binary Indicator

binary options

thestormboy

Active member
Индикатор для скальпнга под бинарные опционы. говорить тут нечего, это просто стрелочник в копилку сигнальных индикаторов. стрелки простые, не рисуют, входить можно на любом таймфрейме, но знаю многих трейдеров бо работают все на 1-5 минут, и для этих таймфреймов тоже подходит индикатор хорошо. что еще можно добавить, так это уровни какие-то или же другие индикаторы, чтобы уже точно получать максимально точные сигналы, так как на одних стрелках далеко не уедешь.
1659086584137.png
 

Вложения

guppi

Active member
Индикатор для скальпнга под бинарные опционы. говорить тут нечего, это просто стрелочник в копилку сигнальных индикаторов. стрелки простые, не рисуют, входить можно на любом таймфрейме, но знаю многих трейдеров бо работают все на 1-5 минут, и для этих таймфреймов тоже подходит индикатор хорошо. что еще можно добавить, так это уровни какие-то или же другие индикаторы, чтобы уже точно получать максимально точные сигналы, так как на одних стрелках далеко не уедешь.
люблю тестировать такие индикаторы, в надежде найти реально рабочий, который с некоторыми фильтрами будет пахать как граль, вдруг повезет когда-то найти))
 

maserati2

Active member
люблю тестировать такие индикаторы, в надежде найти реально рабочий, который с некоторыми фильтрами будет пахать как граль, вдруг повезет когда-то найти))
ты скказал про граали, вспомнил статью, где все четко описано про это :)
 

devochka24

Active member
за индикатор спасибо, хотя их тут уже было столько, и пока что ни один не могу назвать супер крутым, но попадались и действительно достойные
 

zena4

Member
а он не рисует разве. сигналы какие-то точные как будето рисует
 
Сверху