Индикатор SLY скачать бесплатно! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор SLY скачать бесплатно!

binary options

Paha2008

Active member
Не самый популярный индикатор, но все же его некоторые ищут, продают и перепродают, а я решил поделиться бесплатно, так как и сам скачал его бесплатно (не спрашивайте где, не скажу).

Индикатор хоть и стрелочный, но трендовый. На скринах можно видеть, как в основном идут очень много сигналов в одну сторону, потом меняется тренд и начинаются другие сигналы. Использовать его можно в принципе и для бинарных опционов, и для форекса. На чем он основан, вообще не ясно, так как в параметрах всего 2 опции - период и алерты. Период крутил, но не понял все равно алгоритм, хотя повидал кучу индикаторов.

Сейчас тестирую его и пока очень хорошие результаты, но 1 день тестов всего. И не понятно пока, как будет дальше по результатам. Но что мне нравится, что против движения сигналов он почти не выдает. На тех же скринах видно, да и сами скачаете и посмотрите. Поэтому если ловить такие движения и брать такие сделки, то страшно представить, сколько можно сделать бабла :) но это конечно все пока теории, на практике это может быть совсем иначе. Поэтому сказать, насколько он прибылен пока не могу, но может кто поможет быстрее проверить его, прогнать может как-то, чтобы взять долгий период.

Короче скачивайте безвозмездно и давайте проверим его вместе, с того кто скачал обязательный отчет))
 

Вложения

  • 26.8 KB Просмотры: 163
  • 290.4 KB Просмотры: 169
  • 35.9 KB Просмотры: 114
  • 61 KB Просмотры: 97
  • 20.2 KB Просмотры: 58

moneybig1993

Active member
чувак, благодарочка!) искал его этот sly бесплатно и понял что нет его, спасибо большое, буду тоже тестить!
 

gtrade

Active member
Вот это я понимаю, получил бесплатно и отдал просто так, таких мало людей. спасибо большое, буду смотреть и скажу потом что и как
 

trader20bo

Active member
видимо мне повезло больше, начал искать и сразу же нашел. индюк какой-то испанский что ли, но очень хотел на него глянуть, столько стрелок и было интересно как же он в реален пашет, короче благодарю и удачи тебе в торговле)))
 

kinderboy1

Active member
Не самый популярный индикатор, но все же его некоторые ищут, продают и перепродают, а я решил поделиться бесплатно, так как и сам скачал его бесплатно (не спрашивайте где, не скажу).

Индикатор хоть и стрелочный, но трендовый. На скринах можно видеть, как в основном идут очень много сигналов в одну сторону, потом меняется тренд и начинаются другие сигналы. Использовать его можно в принципе и для бинарных опционов, и для форекса. На чем он основан, вообще не ясно, так как в параметрах всего 2 опции - период и алерты. Период крутил, но не понял все равно алгоритм, хотя повидал кучу индикаторов.

Сейчас тестирую его и пока очень хорошие результаты, но 1 день тестов всего. И не понятно пока, как будет дальше по результатам. Но что мне нравится, что против движения сигналов он почти не выдает. На тех же скринах видно, да и сами скачаете и посмотрите. Поэтому если ловить такие движения и брать такие сделки, то страшно представить, сколько можно сделать бабла :) но это конечно все пока теории, на практике это может быть совсем иначе. Поэтому сказать, насколько он прибылен пока не могу, но может кто поможет быстрее проверить его, прогнать может как-то, чтобы взять долгий период.

Короче скачивайте безвозмездно и давайте проверим его вместе, с того кто скачал обязательный отчет))
кайф, наконец-то нашел бесплатно. а то все продают его и очень мало инфы по нему, буду сам нарабатывать стату короче, спасибо
 

artik

Active member
спасибо большое за то что поделился, буду тестить
 

devochka24

Active member
на других форумах его продают, а тут бесплатно. даже не верится, но огромное спасибо
 

Aleksey

Member
Что-то я ничего замечательного в нем не увидел. Во-первых, индюк вообще не трендовый (прогнал в тестере на М5), во-вторых - предварительный сигнал -точка пропадает если цена пошла "не в нашу сторону" и в -третьих -мало прибыльных сигналов. Куда интереснее индюк Ионосфера 7 версии. Там хоть винрейт сразу показывает и он обычно не ниже 60%.
 

artik

Active member
Что-то я ничего замечательного в нем не увидел. Во-первых, индюк вообще не трендовый (прогнал в тестере на М5), во-вторых - предварительный сигнал -точка пропадает если цена пошла "не в нашу сторону" и в -третьих -мало прибыльных сигналов. Куда интереснее индюк Ионосфера 7 версии. Там хоть винрейт сразу показывает и он обычно не ниже 60%.
он же и скинул чтобы помогли тестить люди, за то спасибо что поделился результатами.

Куда интереснее индюк Ионосфера 7 версии. Там хоть винрейт сразу показывает и он обычно не ниже 60%.
у тебя есть этот индюк?
 

Paha2008

Active member
Что-то я ничего замечательного в нем не увидел. Во-первых, индюк вообще не трендовый (прогнал в тестере на М5), во-вторых - предварительный сигнал -точка пропадает если цена пошла "не в нашу сторону" и в -третьих -мало прибыльных сигналов. Куда интереснее индюк Ионосфера 7 версии. Там хоть винрейт сразу показывает и он обычно не ниже 60%.
я его потому и скинул, что один день тестов был и было норм, но долгий период я не брал, так что спасибо что дал инфу по результатам. теперь можно сделать выводы
 
Сверху