индикатор точный вход для бинарных опционов - Shin Ne Ashi | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор точный вход для бинарных опционов - Shin Ne Ashi

binary options

binarshikprofi87

Active member
Интересный индикатор, аналогов которому я еще не видел, поэтому тут может быть какой-то свой собственный алгоритм, но это не точно))

Хорошо то, что у индикатора есть сигналы, и не надо гадать, когда по нему входить в сделку? и сигналы еще не плохие есть, и как всегда подобрав фильтр может получится что-то дельное. Поэтому подключайтесь к обсуждению, может получится что-то создать интересное)
 

Вложения

filya1989

Active member
Интересный индикатор, аналогов которому я еще не видел, поэтому тут может быть какой-то свой собственный алгоритм, но это не точно))

Хорошо то, что у индикатора есть сигналы, и не надо гадать, когда по нему входить в сделку? и сигналы еще не плохие есть, и как всегда подобрав фильтр может получится что-то дельное. Поэтому подключайтесь к обсуждению, может получится что-то создать интересное)
и правда что-то новенькое. а настройки оставлять по умолчанию лучше?
 

artik

Active member
судя по названию что-то японское) как и по виду отдает азиатскими мотивами)) короче заценим вдруг и правда стоящая вещь
 

karimvv1993

Member
попробовал другие настройки, 10 поставил и уже редкие сигналы и не особо точные

1597656327914.png
 

trader20bo

Active member
Интересный индикатор, аналогов которому я еще не видел, поэтому тут может быть какой-то свой собственный алгоритм, но это не точно))

Хорошо то, что у индикатора есть сигналы, и не надо гадать, когда по нему входить в сделку? и сигналы еще не плохие есть, и как всегда подобрав фильтр может получится что-то дельное. Поэтому подключайтесь к обсуждению, может получится что-то создать интересное)
Заценим, благодарю)
 

KoppeR

New member
Был когда то такой индикатор !
так и не смог из него ни чего выжать ((
 

Paha2008

Active member
индикатор интересный, необычно работает, но привыкнуть если, можно использовать как доп к другим своим индюкам
 

alberttrading

Active member
может комму будет полезно. принцип тот же. чтобы применить индюк от форекса к бо
 

karimvv1993

Member
может комму будет полезно. принцип тот же. чтобы применить индюк от форекса к бо
спасибо!
 
Сверху