Индикатор ZigZagger 2.0 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор ZigZagger 2.0

binary options

Smart

New member
Пробовал кто-то этот индикатор? Я так понял, что по сравнении с предыдущей версией этого же индикатора этот намного точнее, не так сильно отстает и вообще более пригоден для торговли. Кто что может сказать о данном индикаторе в плане отзывов?
 

Xena

New member
Если появилась вторая версия индикатора, то теоретически она должна быть лучше первой версии, но это только теоретически. Нужно протестировать на практике для того, чтобы понять как оно на самом деле все работает.
Только тогда можно будет сказать лучше или хуже.
 

Seneka

New member


Торговать не пробовал, но смотрел его, пробовать можно.
Я вообще за то, чтобы экспериментировать постоянно, даже если это требует каких-то средств, если не экспериментировать знания так и не придут.
 

Сёма

Member
Насколько я знаю, это разработка Риты Ласкер. За основу индикатор берет особенности индикатора ZigZag, но не перерисовывает сигналы, так как это делает первоначальная версия индикатора.
К этому индикатору добавилось оповещение, звуковое, всплывающее окно и оповещение на почту, удобно для того, чтобы всегда своевременно определить точку для входа в рынок.
 

baolo

New member
Xena сказал(а):
Если появилась вторая версия индикатора, то теоретически она должна быть лучше первой версии, но это только теоретически. Нужно протестировать на практике для того, чтобы понять как оно на самом деле все работает.
Только тогда можно будет сказать лучше или хуже.

Да нет, не теоретически только. Усовершенствованная версия индикатора реально лучше. Редко когда вторая версия хуже первой, на то она и усовершенствованная. Когда тот же самый индикатор выпускают как отдельный продукт, доделывают его недостатки, если они были и прибавляют каких-то новых возможностей.
 

panda33

New member
Smart сказал(а):
Пробовал кто-то этот индикатор? Я так понял, что по сравнении с предыдущей версией этого же индикатора этот намного точнее, не так сильно отстает и вообще более пригоден для торговли. Кто что может сказать о данном индикаторе в плане отзывов?

Бесплатный индикатор и каждый может его попробовать на деле. Можно использовать только на платформе М4, отлично предугадывает тренд. Можно даже в каком-то смысле сказать, что это что-то вроде незаменимого помощника в трендовой торговле.
 

Vera-Vera

New member
Этот индикатор применяется в сочетании с другими в качестве дополнительного индикатора для получения более точных рекомендаций.
Я хотела бы ознакомится со стратегией, где этот индикатор сам применяется.
 

LordOfNight

New member
Vera-Vera сказал(а):
Этот индикатор применяется в сочетании с другими в качестве дополнительного индикатора для получения более точных рекомендаций.
Я хотела бы ознакомится со стратегией, где этот индикатор сам применяется.

А вам зачем? Туда где можно еще добавить 1-2 индикатора, все только к лучшему. Вам не стоит бояться того, что индикаторов много и т.дю, с ними даже проще. Не стремитесь работать со стратегиями где один единственный индикатор, это не к лучшему.
 

Lore_lei

New member
Когда есть две версии одного индикатора не обязательно пользоваться последней версии, все зависит от того, что они собой представляют. Каждый раз надо исходить из того что есть. Обычно ничего существенного не меняют, поэтому есть смысл попробовать второй вариант хотя бы на демо для начала.
 
Сверху