Индикаторы OptionClick.ru | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторы OptionClick.ru

binary options

Не знаю, не знаю!!! Может они действительно рабочие эти индюки надо попытаться потестить!!!)
 

Bek

New member
Думаю все зависит от опыта трейдера. Если человек в бинарах ничего не понимает, ему не поможет ни один индюк.
 
Bek сказал(а):
Думаю все зависит от опыта трейдера. Если человек в бинарах ничего не понимает, ему не поможет ни один индюк.

Полностью согласен, но все же надо потестить и тогда все сомнения сами отпадут!!!)
 

deller

New member
Pamazan сказал(а):
Я лично общаюсь как минимум еще с 2 товарищами кто торгует по этим индюкам, Просто обычно на форумы идут жаловаться новички, которые не обладают даже базовыми знаниями о техническом и фундаментальном анализе и верят в волшебный индюк, который за них все сделает.

Ну так вопрос тогда,а что Вы тут делаете,если у Вас есть индикаторы под названием "мега граальные стрелочки"
Там же торговать тогда надо в поте лица,а не тут с новичками вместе заниматся поисками очередного индикатора
h34r:
 

Pamazan

Member
deller сказал(а):
Ну так вопрос тогда,а что Вы тут делаете,если у Вас есть индикаторы под названием "мега граальные стрелочки"
Там же торговать тогда надо в поте лица,а не тут с новичками вместе заниматся поисками очередного индикатора
h34r:

Видать понятие дисциплины и ММ вам не знакомы. Печально =(
 

deller

New member
Почему нет,знакомы.Но при чем здесь это?Не обижайтесь,но из Вашых постов идёт явное продвижение продукта от Optionclic,потому,что фразы "я купил-остался доволен","я тут с двумя товарищами говорил,они довольни" обичны для продвижения партнерок разного рода.Если Вы действительно купили и торгуете по ним,ну так покажите результат,пускай народ оценит,а так получается пустая болтовня про ММ и дисциплину.Ветка ведь о другом,правильно.
 

Pamazan

Member
deller сказал(а):
Почему нет,знакомы.Но при чем здесь это?Не обижайтесь,но из Вашых постов идёт явное продвижение продукта от Optionclic,потому,что фразы "я купил-остался доволен","я тут с двумя товарищами говорил,они довольни" обичны для продвижения партнерок разного рода.Если Вы действительно купили и торгуете по ним,ну так покажите результат,пускай народ оценит,а так получается пустая болтовня про ММ и дисциплину.Ветка ведь о другом,правильно.

Вы написали: "Там же торговать тогда надо в поте лица"! я воспринял это так, что надо сидеть и брать сто торгов в день, а не здесь общаться. На что я вам ответил, что в трейдинге важнее дисциплины и ММ нет ничего, в том числе и индюки.
На счет продвижения товара Опшнклик:почитайте форум, не я один пишу что доволен их индюками. Я на этом форуме довольно давно зарегистрирован(можете посмотреть дату регистрации), если б я хотел продвигать чей то товар, начал бы это делать гораздо раньше, логично?
На счет результатов, отправляю скрин торгов за вчера и сегодня по индикаторам Optionclick.
 

deller

New member
Спасибо за скрин !Но смотрю мартын всё таки присутсвует :huh: .А так не плохо,конечно,даже очень не плохо.Скажите,а какые сделкы больше -на 5 мин.или на 60 сек.? И еще вопрос-там,скажем тариф бронза на 30 дней,так а потом что,индикаторы перестает работать или как?
П.С.По началу просто не поняли друг друга
 

admin

Administrator
Команда форума
Хороший результат Pamazan! Я смотрю что ты в среднем идешь по 100$ в каждый торг... депозит позволяет? (если не секрет).
 

Igor

Member
Pamazan сказал(а):
Вы написали: "Там же торговать тогда надо в поте лица"! я воспринял это так, что надо сидеть и брать сто торгов в день, а не здесь общаться. На что я вам ответил, что в трейдинге важнее дисциплины и ММ нет ничего, в том числе и индюки.
На счет продвижения товара Опшнклик:почитайте форум, не я один пишу что доволен их индюками. Я на этом форуме довольно давно зарегистрирован(можете посмотреть дату регистрации), если б я хотел продвигать чей то товар, начал бы это делать гораздо раньше, логично?
На счет результатов, отправляю скрин торгов за вчера и сегодня по индикаторам Optionclick.

это торги в амер. и европ. сессии,хорошо если ошибаюсь, но торги по сигналам!Не плохо,но не своя стратегия.
 

Pamazan

Member
deller сказал(а):
Спасибо за скрин !Но смотрю мартын всё таки присутсвует :huh: .А так не плохо,конечно,даже очень не плохо.Скажите,а какые сделкы больше -на 5 мин.или на 60 сек.? И еще вопрос-там,скажем тариф бронза на 30 дней,так а потом что,индикаторы перестает работать или как?
П.С.По началу просто не поняли друг друга

Конечно Мартин присутствует, не все же брать с первого торга. Я торгую на экспирации от 30 секунд до 15 минут. Если покупаете тариф бронз-вы не получаете обновлений на индюки. То есть можете просто протестировать их, если не понравиться отказаться от них.
 

Pamazan

Member
Igor сказал(а):
это торги в амер. и европ. сессии,хорошо если ошибаюсь, но торги по сигналам!Не плохо,но не своя стратегия.

Не понял вас, какие сессии? Вы имеете ввиду открытие европейских и американских бирж? все верно, но в это время рынок громкий.
Я и не говорю что сам торгую, говорю- эти результаты по сигналам опшнклик. Использую еще индикатор объемов тикстрайк, он хорошо фильтрует ложные сигналы, особенно когда большие объемы
 

Pamazan

Member
Admin сказал(а):
Хороший результат Pamazan! Я смотрю что ты в среднем идешь по 100$ в каждый торг... депозит позволяет? (если не секрет).

Да, депозит позволяет. Я стараюсь торговать не много, а качественно. Пока начинаю со 100 долларов. В идеале хочу прийти к одному торгу в день на 1000 долларов.
 

sindar

New member
В общем итоге , выложенные индикаторы это оригиналы? а то не в первый раз встречаю люди пишут ,что это не те, будто есть какие то другие
 

Paul

New member
sindar сказал(а):
В общем итоге , выложенные индикаторы это оригиналы? а то не в первый раз встречаю люди пишут ,что это не те, будто есть какие то другие

Очень противоречивые ребята. Разные отзывы про них читал. Ну это и не удивительно так как против рынка нету универсальной системы.
 

sound2050

Member
Могу сказать, опираясь на свой опыт тестирования этих индикаторов, индикатор OCLICKSTUDY из приведённого списка, это именно тот индикатор который демонстрируется в видео Optionclic. Даёт он очень хорошие сигналы, при определённом рынке и при определённых знаниях рынка самим трейдером, ну и разумеется опыт работы с этим индикатором должен состовялять ни как не менее 1 месяца (По 2 сессии в день).
И только тогда можно будет брать по 5 - 6 торгов (а то и 10) так как показано на видео! А если вы хотите установит индикатор и прямо тут же начать "рубить капусту", то просто пройдите мимо и ищите дальше свой "Грааль Рынка" которого к стати сказать не существует.)))
Всем ПРИБЫЛИ и Удачных торгов.

PS. ТикСтрайк к стати сказать, вообще ни какой роли не играет в пользовании данным индикатором.
ТикСтрайк на мой взгляд и по моему опыту это вообще бесполезная, ПЛАТНАЯ, красивая побрякушка, которую впаривают умники Америкосы!
Рынок надо изучать, рынок, правила поведения валютных пар, а если вам так уж сильно нужны объёмы, в ТОСе есть стандартный индюк объёмов, очень даже хороший.
 

sound2050

Member
Pamazan сказал(а):
Вы написали: "Там же торговать тогда надо в поте лица"! я воспринял это так, что надо сидеть и брать сто торгов в день, а не здесь общаться. На что я вам ответил, что в трейдинге важнее дисциплины и ММ нет ничего, в том числе и индюки.
На счет продвижения товара Опшнклик:почитайте форум, не я один пишу что доволен их индюками. Я на этом форуме довольно давно зарегистрирован(можете посмотреть дату регистрации), если б я хотел продвигать чей то товар, начал бы это делать гораздо раньше, логично?
На счет результатов, отправляю скрин торгов за вчера и сегодня по индикаторам Optionclick.

Уважаемый PAMAZAN, если вы действительно пользуетесь индюком от Option Click, скиньте сюда Скрин из ТОСа списка индюков которые вы применяете в работе, в том числе и индюк от Option Click. И скрин его настроек, и мы все читающие этот Топ удостоверимся тот ли это индюк который выложен здесь или нет. Если это не тот индюк который выложен здесь то вы всё равно ни чего не потеряете поскольку ни у кого из здесь читающих его нет. В противном случае вы всё равно ни чего не теряете.
А скрины сделок я могу хоть пачками штамповать (по 20-30 сделок подряд в плюс) причём не применяя даже фотошоп, есть проги и по проще)))
 

admin

Administrator
Команда форума
PS. ТикСтрайк к стати сказать, вообще ни какой роли не играет в пользовании данным индикатором.
ТикСтрайк на мой взгляд и по моему опыту это вообще бесполезная, ПЛАТНАЯ, красивая побрякушка, которую впаривают умники Америкосы!
Рынок надо изучать, рынок, правила поведения валютных пар, а если вам так уж сильно нужны объёмы, в ТОСе есть стандартный индюк объёмов, очень даже хороший.

В корне с Вами не согласен. Торговать на краткосрочные экспирации не видя реальных объемов это просто безумие.
Напишите сюда бесплатную ТОСовскую альтернативу тикстрайку на валютные пары.
 

sound2050

Member
Admin сказал(а):
В корне с Вами не согласен. Торговать на краткосрочные экспирации не видя реальных объемов это просто безумие.
Напишите сюда бесплатную ТОСовскую альтернативу тикстрайку на валютные пары.

Ну. мы видимо просто с вами торгуем по разным стратегиям, и если вы категорически не можете обходится без ТикСтрайка, то я попусту считаю его бесполезным инструментом в своей торговли и глупой тратой на него денег. Поскольку если цена отталкивается от верхнейнижней полосы болинджера, то она (цена) однозначно пойдёт в противоположную от боллинджера сторону, хоть есть объёмы на ТикСтрайке хоть нет!
Если мувинг 8- ка пересекает с низу вверхс верху вниз боллинджер 20-ку и мувинг 30-ку, то при чём тут Тик Страйк, трэнд ведь всё равно сменился! Не так ли?
Так зачем он нужен, спрашивается? Опять же я пишу здесь исключительно своё мнение, и спорить и навязывать его не собираюсь.
Предлагаю не засорять этот ТОП спорами по Тик Страйку, ведь здесь речь идёт об индюках Option Click.
Вы сами отпишитесь о результатах использования данных индикаторов.

PS. К стати вот свежий скрин с сегодняшнего не торгового(праздничного) дня, по моему результат очевиден...)
Практически ГРААЛЬ
(белые стрелки - индикатор OCLICKSTUDY)

Код:

http://yadi.sk/d/_mShWlpcMiVZ3
 
Сверху