InstantFX -идеальная точка входа по тренду. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

InstantFX -идеальная точка входа по тренду.

binary options

Ребята, привет. Нашел такой стрелочник, называется instantFX. Скомбинировал уровни falcon zone, instant FX, индикатор тренда trend friend и еще трендовый индикатор MTT. Классная штука получилась. Выжидаем начало тренда, появляются уровни по тренду. Сразу после появления уровня с белой стрелкой InstantFX выдает стрелу как точку входа. Отрабатывает идеально. Но строго по тренду.
 
Ян, индикатор у меня в папке на рабочем столе. через кнопку прикрепить файл захожу в папку, его там не вижу... ( Каким-то другим маршрутом его отыскать надо?
 
Когда тренд заканчивается, цвет МТТ мняется на желтый, или очередуется. Начинаем уверенно торговать когда стабилизируется либо зеленый, либо красный цвет и начинают соответствующие уровни появляться
 

фартовый

New member
Ребята, привет. Нашел такой стрелочник, называется instantFX. Скомбинировал уровни falcon zone, instant FX, индикатор тренда trend friend и еще трендовый индикатор MTT. Классная штука получилась. Выжидаем начало тренда, появляются уровни по тренду. Сразу после появления уровня с белой стрелкой InstantFX выдает стрелу как точку входа. Отрабатывает идеально. Но строго по тренду.
Актуально ли это сегодня? Рынок бинарных опционов постоянно меняется, и стратегии, работавшие раньше, могут потерять свою эффективность. Возможно, стоит обратить внимание на более свежие методы и индикаторы. Но все же интересно узнать, как InstantFX справляется с текущими трендами.
 

фартовый

New member
Я не отрицаю, что InstantFX может быть действительно полезен в торговле, но необходимо провести тщательное исследование и проверить его на текущих данных. По крайней мере лично я бы так и сделал)
 

igrok1988

Active member
Я не отрицаю, что InstantFX может быть действительно полезен в торговле, но необходимо провести тщательное исследование и проверить его на текущих данных. По крайней мере лично я бы так и сделал)
Прочитав ваши комментарии, хотел бы поделиться своим опытом. InstantFX - это великолепный инструмент, который сохраняет свою эффективность на протяжении длительного времени. Он базируется на принципах трендового анализа, которые остаются важными и сегодня. Не стоит сомневаться в его применимости.
 
Да ребята... Конечно все нужно протестить. Я к сожалению не знаю как прогнать мою сборку, на указанных условиях, плюс в комбинации с другими индикаторами. Если кто сможет, то супер. Но поделиться с Вами хотелось. Давно пытаюсь что-то толковое собрать, но не получалось. Из всех экспериментов, пока комбинация с ИНСТАНТОМ, для меня самая эффективная. Пробуйте, тестируйте, применяйте. Буду рад, если кому-то польза будет. Я пока тестирую в ручную, к сожалению нет данных за неделю прошлую. Но в блокноте трейдера есть данные за последние три дня.
 
Сверху