Интересует 1 минутная стратегия | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Интересует 1 минутная стратегия

PocketOption
Привет всем. Меня интересует 1 минутная стратегия на бинарных опционах, очень хочу попробовать что-то стоящее. Посоветуйте мне какую-нибудь, может знаете такие? Спасибо за любой совет с названием стратегии.

Есть несколько таких стратегий, на подобии *Одноминутки*, даже видел где-то в соседней теме. А так их много в сети, может вы что то себе найдете, если хорошо поищите. Не забудьте для начала протестировать их на демо счете, прежде чем кидать на них деньги.

Voland сказал(а):
Есть несколько таких стратегий, на подобии *Одноминутки*, даже видел где-то в соседней теме. А так их много в сети, может вы что то себе найдете, если хорошо поищите. Не забудьте для начала протестировать их на демо счете, прежде чем кидать на них деньги.

Ну я так и делаю, кидаю виртуальные деньги и проверяют торговлю. Тут есть несколько стратегий на 1 минуту, но не так много. Вы пробовали их или что-то другое? Мне вот понравилась стратегия Снайпер. Выглядит впечатляюще на видео, да и статьи про неё хорошие.

Вот тогда на снайпере и останавливайтесь, так как эта стратегия нормальная и ведет себя хорошо. Не знаю, какие еще есть стратегии одноминутки, кроме тех что уже есть на данном форуме. Иногда можно и 5 минут поработать или час, если хочешь реально заработать.

Есть очень много таких коротких стратегий, можно даже погулять по форуму и найти несколько. Есть 30 секундные и похожие, но не всегда они сразу срабатывают. Лучше пробовать разные стратегии, так как все они ведут себя по разному и требуют различного уровня усилий.

Я тоже изучил несколько быстрых стратегий, на которые требуется не так много времени. У них есть хороший плюс, что для заработка по ним, нужно потратить минимальное количество времени. Но вот хорошую реакцию очень необходимо иметь для этого, поэтому не каждому такое подойдёт.

Видел тут стратегию для минутки с полосами боллинджера и RSI, должна хорошо работать.

Стратегия действительно очень хорошая, но сейчас не торгую, так как нашла другие методы торговли, которые приносят больше денег и при этом тратишь меньше времени.

AnonomTraider сказал(а):
Привет всем. Меня интересует 1 минутная стратегия на бинарных опционах, очень хочу попробовать что-то стоящее. Посоветуйте мне какую-нибудь, может знаете такие? Спасибо за любой совет с названием стратегии.

Поищите на бинаро - http://binaro.ru/strategy/
Там уйма стратегий рабочих

LENA

New member
Знала я однажды одну хорошую одноминутную стратегию на основе полос Боллинджера и трендового индикатора. Коэффициент прибыли 78%. Достаточно хорошие показатели для такой краткосрочной стратегии.

AnonomTraider сказал(а):

Ghbdtn

Привет..Могу продать робота в ключом.качает на автомате и при работе приносит отличную прибыль. еали интересно-мой мейл val2327@yandex.ru

Это ответ для Анонима Привет всем. Меня интересует 1 минутная стратегия на бинарных опционах, очень хочу попробовать что-то стоящее. Посоветуйте мне какую-нибудь, может знаете такие? Спасибо за любой совет с названием стратегии.

AnonomTraider сказал(а):

Одноминутки сейчас стали занимать почётное место в торговле опционами и не зря. Эта тема также меня интересует. Самостоятельно я нашла несколько таких стратегий "60 секунд" на http://bits-forum.ru/ , но пока ещё не набралась опыта и смелости, чтобы их попробовать применить.

AnonomTraider сказал(а):

1 минутная стратегия это как рулетка, но в принципе если дожидаться резких скачков то это самое то

добрый день совершенно случайно попал на рекламу этого сайта, теперь думаю стоит ли пробовать их продукт, посоветуйте что нибудь исходя из опыта http://binarysuccess.biz