iOption.com закрылся или нет? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

iOption.com закрылся или нет?

binary options

Han

Active member
Ребята этот брокер закрылся или нет не пойму?
Служба поддеркжи не отвечает, заказал вывод средств - пока молчание...
Кто нибудь торговал тут?
 

admin

Administrator
Команда форума
Han сказал(а):
Ребята этот брокер закрылся или нет не пойму?
Служба поддеркжи не отвечает, заказал вывод средств - пока молчание...
Кто нибудь торговал тут?

У меня там счет есть. Тех.поддержка хоть и молчит но деньги все вывели без проблем.
 

Han

Active member
Fedor сказал(а):
У меня там счет есть. Тех.поддержка хоть и молчит но деньги все вывели без проблем.

А как давно Вы заказывали у них вывод средств?
 

Pavel

Active member
Я тоже получил! Вывод занял 15 дней. Правда знаю трейдеров у которых там были довольно крупные депо, они так ничего и не получили =((
 

Nick

New member
Они банкроты ребят, кто вывел оттуда свои деньги, те просто счастливчики! знаю тех кому не повезло =(((
 

admin

Administrator
Команда форума
Nick сказал(а):
Они банкроты ребят, кто вывел оттуда свои деньги, те просто счастливчики! знаю тех кому не повезло =(((

Откуда информация что они именно банкроты? Может быть рано еще что либо говорить и все нормализуется...
 

Paul

New member
Fedor сказал(а):
Откуда информация что они именно банкроты? Может быть рано еще что либо говорить и все нормализуется...

Люди тоже больше 70 лет верели в коммунизм =) на рынке есть надежные брокеры, проверенные временем. я считаю, что делать депо у этого брокера, который даже на сообщение не отвечает, по меньшей мере необоснованно.
 

Nick

New member
Fedor сказал(а):
Откуда информация что они именно банкроты? Может быть рано еще что либо говорить и все нормализуется...

Инфа от менеджера, который там работал. Банкроты или не банкроты не так важно, главное, что с ними нет никакого контакта и многие ждут вывода своих денег около 2 месяцев. и высока вероятность, что не дождутся =((
 

admin

Administrator
Команда форума
Paul сказал(а):
Люди тоже больше 70 лет верели в коммунизм =) на рынке есть надежные брокеры, проверенные временем. я считаю, что делать депо у этого брокера, который даже на сообщение не отвечает, по меньшей мере необоснованно.

Ты меня не правильно понял, ioption тоже был в категории проверенных брокеров и работал даже по-дольше некоторых...
Я не призываю в данный момент делать депозит у этого брокера, конечно это глупо, я к тому, что ВОЗМОЖНО у них действительно происходит смена владельцев и вскоре все нормализуется. Время покажет...
 

Pavel

Active member
Han сказал(а):
Ребята этот брокер закрылся или нет не пойму?
Служба поддеркжи не отвечает, заказал вывод средств - пока молчание...
Кто нибудь торговал тут?

Ну что Han, вывели свои средства?
 

Максим

New member
Хан, вы так и не получили свои деньги?

Как выбрать надежного брокера чтобы так не попасть?
 

Han

Active member
Максим сказал(а):
Хан, вы так и не получили свои деньги?

Как выбрать надежного брокера чтобы так не попасть?

Нет Максим, деньги свои я еще не получил, но уже и не рассчитываю если честно. Выплатят так выплатят, нет так нет...
просто мне не повезло, как и многим другим я думаю...
 
Сверху