IQ option | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

IQ option

binary options

Здравствуйте, форумчане! Не могу не высказать свое негодование брокером IQ option. До того, как подвязаться к нему, очень много слышал не лестных отзывов о нем. Но прельстил минимальный депозит(10$) и наличие демо-счета. Решил рискнуть и уже с первых минут после регистрации попал в ступор: на введенные 100$, несмотря на мой отказ при регистрации депозита, мне "изподтишка" добавили 20% бонус. Настроение работать с IQ сразу исчезло: брокер начал сотрудничество со мной с наглого и циничного обмана. Т.е. эта контора сразу обозначила меня как идиота и простофилю!... Дальше круче: суппорт не работает, обратной связи с администрацией нет, телефон ответил только после ...надцатой попытки. Девушка на том конце провода выслушала меня и пообещала связаться с техподдержкой и выяснить причину такого неуважения ко мне и моим пожеланиям. Должен признаться, что проблему решили всего за несколько минут, но обьяснить причину начисления бонуса без моего согласия и извиниться все равно забыла.... Начать тестировать платформу решил с демо версии. И тут выяснилось, что "демка" в реальном счете отсутствует. И снова закрались подозрения в справедливости негативных отзывов об Iqoption. Их демо счет доступен только до перевода реальных денег на депозит! А почему он не доступен после ввода денег? Все очень просто: демо-версия не отображает реального положения вещей на платформе. Я провел на их "демке" почти три недели. Из их 500 виртуальных долларов за две недели поднял до 8740$!!! В реальности же за три дня я чуть было не профукал все свои 100$. Используя разные стратегии мне все же удалось вернуть свои деньги и даже вырваться не 47$ вверх. И снова опустился до 106$. Почему это происходит? И здесь все просто: после регистрации их "специ" считывают IP вашего компа, подключают его к роботу и тот планомерно все ваши выигрышные ставки просто ворует. В нужный момент тормозит, а то и вообще отключает платформу, типа технический сбой. Часто, буквально за одну-две секунды до закрытия сделки, точка закрытия буквально взлетает/падает в противоположную от реально очевидно выигрышной точки закрытия. Впечатление, что драпает как шведы под Полтавой... Эти и другие неприятные сюрпризы буквально заставили сделать неприятный вывод о действительно мошеннических действиях брокера. К тому же довольно странно выглядит абсолютно немая позиция и службы техподдержки. Обычно едва ли не с первых минут "менеджеры" буквально наседают с различными предложениями и обещаниями золотых гор. Только инвестируй. А тут, кроме моего одного еле удавшегося звонка, никто даже рассылки не прислал не то что бы позвонили. На все мои сообщения с претензиями на суппорт ни одного ответа. Это не лишний раз подтверждает тот факт, что Iqoption обыкновенная фишинговая кухня. Сейчас размышляю над необходимостью прекратить с этим брокером всякие отношения и обратится в ЦРОФ с жалобой... Так что, форумчане, искренне советую сто раз подумать о своем желании связываться с IQ. Брокер не чист на руку и крайне ненадежен.
 

nidrug

New member
ну вот и понятно . я тоже не раз писал что не пойму подымаю 2-3 депозита и все как в стену идет слив . непонятные скачки и сделка в минусе . ставишь маленькую сделку проходит как только идешь на риск обязательный слив
 

mrdi777

Active member
Торгую у нескольких брокеров, у IQ тоже достаточно давно, забавно читать все это

1) Какой робот пробивает ваш IP и сливает ставки, вы о чем? хоть понимаете в техническом плане о чем вы говорите?
2) При пополнении депо от бонуса можно отказаться, его не могут впихнуть, простая невнимательность, убираем галочки с бонусов и все!
3) непонятки со скачками.Прежде чем работать и заливать депо к брокеру нужно все выяснить и разобраться. Котировки там на 1 знак отличаются от остальных брокеров, как говориться занавес...
4) Демо и реал работают идентично у них. На демо все торгуют вроде сносно, как доходит до реала начинается... знаю лично нескольких трейдеров, просто гуру демо-счета, а на реале торги не идут, ведь идет работа на настоящие деньги идёт, а их жалко

5) В своих неудачах люди склонны винить всех кроме себя!
 

Han

Active member
mrdi777 сказал(а):
Торгую у нескольких брокеров, у IQ тоже достаточно давно, забавно читать все это

1) Какой робот пробивает ваш IP и сливает ставки, вы о чем? хоть понимаете в техническом плане о чем вы говорите?
2) При пополнении депо от бонуса можно отказаться, его не могут впихнуть, простая невнимательность, убираем галочки с бонусов и все!
3) непонятки со скачками.Прежде чем работать и заливать депо к брокеру нужно все выяснить и разобраться. Котировки там на 1 знак отличаются от остальных брокеров, как говориться занавес...
4) Демо и реал работают идентично у них. На демо все торгуют вроде сносно, как доходит до реала начинается... знаю лично нескольких трейдеров, просто гуру демо-счета, а на реале торги не идут, ведь идет работа на настоящие деньги идёт, а их жалко

5) В своих неудачах люди склонны винить всех кроме себя!

Все верно. Я работаю на Iqoption завожу и вывожу вебмани. И кстати говоря такого быстрого вывода я еще нигде не встречал.
Автор видать просто обжегся из-за своей неопытности поэтому и жалуется.
 

fail

New member
поставил деньги на вывод.посмотрим как быстро?
 

Sanya_cccp

New member
Тоже иногда замечаю скачки в нем идет идет нормально и как только заканчивается покупка может резко подскочить или вниз
 

Han

Active member
Sanya_cccp сказал(а):
Тоже иногда замечаю скачки в нем идет идет нормально и как только заканчивается покупка может резко подскочить или вниз

А вы графики только у брокера смотрите? Сравните с тем же ТОСом
Я всегда делаю скриншот в подобных ситуациях и отправляю своему менеджеру. В 90% случаев, если брокер добросовестный то сделку отменят и возместят убыток.
 

Ryslik

New member
Han сказал(а):
...И кстати говоря такого быстрого вывода я еще нигде не встречал.
Автор видать просто обжегся из-за своей неопытности поэтому и жалуется.

На счет мега быстрого вывода я бы поспорил. Выводят минимум через 3 дня, бывает через 4. И только на ВИП акке выводят в течении 24 часов. А в остальном - все очень даже хорошо. И я без понятия, почему у кого то маленькие сделки проходят, а большие нет. НО!!! есть совет, если у вас всегда проходят маленькие ставки - делайте все ставки маленькими, но по много )))
 

Pavel

Active member
Ryslik сказал(а):
На счет мега быстрого вывода я бы поспорил. Выводят минимум через 3 дня, бывает через 4. И только на ВИП акке выводят в течении 24 часов. А в остальном - все очень даже хорошо. И я без понятия, почему у кого то маленькие сделки проходят, а большие нет. НО!!! есть совет, если у вас всегда проходят маленькие ставки - делайте все ставки маленькими, но по много )))

По вашему 3-4 дня это не быстрый вывод? К примеру Опшнфеир и 24опшн выводят деньги в среднем за 7 дней, бывает до 14 дней вывод, я уж про других вообще молчу, могут и вовсе не вывести.
 

Verrrchik

Member
Pavel сказал(а):
По вашему 3-4 дня это не быстрый вывод? К примеру Опшнфеир и 24опшн выводят деньги в среднем за 7 дней, бывает до 14 дней вывод, я уж про других вообще молчу, могут и вовсе не вывести.

нет, быстрый вывод - это мгновенный вывод, а если надо ждать - то это уже не быстрый. Но для брокеров - быстро - это 24 часа, как уже было написано, можно получить при вип аккаунте. 2-4 дня - обычный вывод, 4+ - ох, а почему так долго?
 

Yura403

Member
Pavel сказал(а):
По вашему 3-4 дня это не быстрый вывод? К примеру Опшнфеир и 24опшн выводят деньги в среднем за 7 дней, бывает до 14 дней вывод, я уж про других вообще молчу, могут и вовсе не вывести.

Да человек, судя по всему с долгим выводом не сталкивался=) А вот у меня как то опыт был, компанию называть не буду, но 3 с половиной месяца, вот где реально не быстрый вывод. И то после довольно долгой тягомотины и войной с техподдержкой, передоставлением скринов и прочих танцев с бубном. Так что 3-4 ня это почти молниеносно, по сравнению с тем что у меня было.
 

admin

Administrator
Команда форума
Yura403 сказал(а):
Да человек, судя по всему с долгим выводом не сталкивался=) А вот у меня как то опыт был, компанию называть не буду, но 3 с половиной месяца, вот где реально не быстрый вывод. И то после довольно долгой тягомотины и войной с техподдержкой, передоставлением скринов и прочих танцев с бубном. Так что 3-4 ня это почти молниеносно, по сравнению с тем что у меня было.

Все зависит непосредственно от компании. Всех судить я не берусь, торгую на 4х площадках. 3-4 дня подразумевается ''рабочих дня".
Конечно если вы заказали вывод в пятницу (а у большинства брокеров по пятницам финансовый отдел отдыхает) - То удивляться что выплату сделали через 7 дней не стоит.
И конечно многое может зависеть от способа платежа. Через банк тоже бывает и за 24 часа если ускоренный перевод, бывает и 3 дня. Webmoney, Neteller - мгновенно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Yura403 сказал(а):
судя по всему с долгим выводом не сталкивался=)

Мы с Павлом застали момент банкротства брокера ioption еще в прошлом году, еле еле свои деньги получили каким то чудом. Так что сталкивались много с чем за свое время в торговле
 

Pavel

Active member
Verrrchik сказал(а):
нет, быстрый вывод - это мгновенный вывод, а если надо ждать - то это уже не быстрый. Но для брокеров - быстро - это 24 часа, как уже было написано, можно получить при вип аккаунте. 2-4 дня - обычный вывод, 4+ - ох, а почему так долго?

Если вывод делаете на банковскую карту, часто возникает ситуация, когда банк придерживает уже полученные деньги, и брокер тут оказывается крайний. В моем банке так открыто и говорят, что раньше пяти рабочих дней с момента получения банком денег, на счету своем деньги не увидите, и брокер тут не при чем.
 

Yura403

Member
Admin сказал(а):
Все зависит непосредственно от компании. Всех судить я не берусь, торгую на 4х площадках. 3-4 дня подразумевается ''рабочих дня".
Конечно если вы заказали вывод в пятницу (а у большинства брокеров по пятницам финансовый отдел отдыхает) - То удивляться что выплату сделали через 7 дней не стоит.
И конечно многое может зависеть от способа платежа. Через банк тоже бывает и за 24 часа если ускоренный перевод, бывает и 3 дня. Webmoney, Neteller - мгновенно.

Тоже на нескольких площадках работаю. И если сравнивать на опционах средний вывод, но то что выводят сам по себе факт радует=) А вот по поводу того что в пятницу фин отдел у большинства компаний курит бамбук это правда, хотя справедливее было бы сказать что, курит бамбук банки которые в пятницу после обеда всех посылают в причинное место
По этому стараюсь пользоваться только webmoney и вывод заказывать среди недели.
 

Yura403

Member
Pavel сказал(а):
Если вывод делаете на банковскую карту, часто возникает ситуация, когда банк придерживает уже полученные деньги, и брокер тут оказывается крайний. В моем банке так открыто и говорят, что раньше пяти рабочих дней с момента получения банком денег, на счету своем деньги не увидите, и брокер тут не при чем.

Вот кстати по этому моменту всегда вопрос возникал. Зачем банк так поступает? У них что денег не хватает? Они же так репутацию брокеру портят ди и себе тоже в последствии.
 

Pavel

Active member
Yura403 сказал(а):
Вот кстати по этому моменту всегда вопрос возникал. Зачем банк так поступает? У них что денег не хватает? Они же так репутацию брокеру портят ди и себе тоже в последствии.

Банк прокручивает эти деньги, особенно сейчас, когда есть серьезная проблема с ликвидностью.
 
Сверху