Ищу инвесторов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Ищу инвесторов

binary options

Zem

Active member
Приветствую, я занимаюсь торговлей на бинарных опционах, опыт более 7 лет, мое предложение для вас, я даю вам сигналы, вы тем временем будете торговать по моим рекомендациям, вероятность прохода 98%, оплаты на перед не беру, беру процент с чистого дохода, если вас заинтересовало мое предложение, жду заявку в лс Телеграм - @andrey_panfilow
деп нам своими же бабками пополняешь, правильно?
 

stvtrade

Active member
Приветствую, я занимаюсь торговлей на бинарных опционах, опыт более 7 лет, мое предложение для вас, я даю вам сигналы, вы тем временем будете торговать по моим рекомендациям, вероятность прохода 98%, оплаты на перед не беру, беру процент с чистого дохода, если вас заинтересовало мое предложение, жду заявку в лс Телеграм - @andrey_panfilow
Чел, если ты сам торгуешь в плюс, тебе вся эта сигнальная тема не должна быть интересна. Резонно думать что ты обычный разводила рефовод) Если будут пруфы твоего мастерства - беру свои слова обратно
 

Zem

Active member
Чел, если ты сам торгуешь в плюс, тебе вся эта сигнальная тема не должна быть интересна. Резонно думать что ты обычный разводила рефовод) Если будут пруфы твоего мастерства - беру свои слова обратно
Там не в этом суть. Это просто ху@сос, который будет твоими руками катать твои же бабки и в случае плюса - ты отдаёшь часть, а в случае минуса - твои проблемы (мол ну это же рынок) Короче типичная псина - попрошайка))) Не ведитесь на этих чепушил.
 

BatY 22

Member
Чел, если ты сам торгуешь в плюс, тебе вся эта сигнальная тема не должна быть интересна. Резонно думать что ты обычный разводила рефовод) Если будут пруфы твоего мастерства - беру свои слова обратно
я его сейчас проверяю
 

stvtrade

Active member
Там не в этом суть. Это просто ху@сос, который будет твоими руками катать твои же бабки и в случае плюса - ты отдаёшь часть, а в случае минуса - твои проблемы (мол ну это же рынок) Короче типичная псина - попрошайка))) Не ведитесь на этих чепушил.
не, я на таких точно не поведусь, ибо и так все ясно и понятно)
 

Saha

New member
Приветствую. Вполне успешно занимаюсь торговлей бинарными опционами. Ищу инвесторов. Минимальная сумма 10000 рублей. С меньшей делать там нечего. Гарантирую 20% от вложенной суммы ежедневно. Комиссию за переводы не компенсирую.

aleksandrbelicenko1595@gmail.com
 

Вложения

Ой, да мля, это же всё как дважды два. Одному говоришь "верх", другому "низ". Ему профит в любом случае. Это со ставок прикол. Не ведитесь
 

Степaн

Well-known member
Ещё один...
Друзья, если вам гарантируют прибыль, то знайте, что перед вами никто иной как мошенник! ;)
Тем более брокер ИнтрейдБар не разрешает копировать сделки и рано или поздно вычислит это и заблокирует аккаунт...
 

maserati2

Active member
если хотите куда-то вложить, покупайте что-то долгосрочное, крипту, акции, но точно не сигналы которые вам скорее всего сольют деньги
 

Степaн

Well-known member
если хотите куда-то вложить, покупайте что-то долгосрочное, крипту, акции, но точно не сигналы которые вам скорее всего сольют деньги

Биткоин зимой стоил более 60 тыс., а сейчас около 24 тыс. Убыток более 60%...
Ещё что посоветуете?
 

maserati2

Active member
Биткоин зимой стоил более 60 тыс., а сейчас около 24 тыс. Убыток более 60%...
Ещё что посоветуете?
значит вы ничего не знаете о том, что такое инвестирование. есть 2 простых правила для тех, кто ничего не понимает в этом:
  1. купил и держи
  2. инвестировать в разные активы, а не в один. то есть делать портфель.

1660736174355.png

ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО ПОТОМ?

1660736453053.png

А ДАЛЬШЕ?

1660736900039.png

показывать другие монеты нет смысла, там можно было заработать еще больше, делая тоже самое. крипта даже сейчас, спустя 10 лет только в самом начале, поэтому еще есть возможность заработать больше деньги, но не завтра. поэтому неудачники будут и дальше сливать деньги на бо, пока умные будут копить и приумножать, инвестируя.

Убыток более 60%...
а теперь по поводу этого. убытки по битку были и больше, но он все равно будет расти еще, просто не надо на всю котлету покупать на хаях, это банальное понимание и применение мм рм. частями надо покупать, и докупать обязательно по лучшим ценам.

а знаете самый главный плюс? вы не тратите нервы и время на трейдинг, занимаетесь работой или своими делами, пока рынок делает все за вас
 

Степaн

Well-known member
значит вы ничего не знаете о том, что такое инвестирование.

Я третий год занимаюсь инвестированием свободных средств. Для того, чтобы они не лежали без дела.
Но в очередной раз весьма любопытно послушать того, кто всё знает про инвестирование и пытается мне объяснить что нужно делать, но при этом ходит на завод... :D
 
Последнее редактирование:

Paha2008

Active member
Я третий год занимаюсь инвестированием свободных средств. Для того, чтобы они не лежали без дела.
Но в очередной раз весьма любопытно послушать того, кто всё знает про инвестирование и пытается мне объяснить что нужно делать, но при этом ходит на завод... :D
какой же вы заносчивый... вот откуда вам знать ходит кто-то на завод или нет? у меня давно сомнения на счет того, а не агент ли вы интрейд бара. но это не значит что это правда, правда?

и мне интересно, вы сами небось на яхте в монако сейчас в это непростое время, или в замке каком живете по соседству с ротшильдами?

или вы как мавроди? непризнанный гений, который вроде как миллиардами ворочал, а жил в старой квартире и ходил в драных штанах
 
Последнее редактирование:

maserati2

Active member
Я третий год занимаюсь инвестированием свободных средств. Для того, чтобы они не лежали без дела.
Но в очередной раз весьма любопытно послушать того, кто всё знает про инвестирование и пытается мне объяснить что нужно делать, но при этом ходит на завод... :D
я не на заводе работаю, у меня работа проще и интереснее, но мы не об этом


пытается мне объяснить что нужно делать
я не вам объяснял, а всем.

и я не говорил что я таким образом заработал миллионы, я этот принцип понял не так давно как хотелось бы. лично я по начала в 2015 или 2016 году начал покупать эфир, в общем получилось накопить тогда 5.2 монеты, потратил на это до 1000 долларов, покупал понемногу каждый месяц. на пике я их не продал, но хорошую прибыль все равно получил, после чего и понял уже основательно тот принцип, что описал выше.
 

Степaн

Well-known member
какой же вы заносчивый... вот откуда вам знать ходит кто-то на завод или нет? у меня давно сомнения на счет того, а не агент ли вы интрейд бара. но это не значит что это правда, правда?
и мне интересно, вы сами небось на яхте в монако сейчас в это непростое время, или в замке каком живете по соседству с ротшильдами?
или вы как мавроди? непризнанный гений, который вроде как миллиардами ворочал, а жил в старой квартире и ходил в драных штанах

До сих пор собираете промокоды на ПокетОпшен? :ROFLMAO:
И вы хотите чтобы я после этого разговаривал с вами серьёзно?
Вы зря тратите моё время...
 

moneybig1993

Active member
куда инвестируете?
та ради бога, какие там инвестиции. вы видели его скрины заработков, конечно же ничем не подтвержденных. если он зарабатывает такие суммы. зачем сидит на форуме? вот вы, зарабатывая от 50 000 долларов в месяц будете тут сидеть? уверен что нет. тут сидят новички, собиратели промокодов и кидалы или покупатели аккаунтов. других тут нет
 
Отчёт вчерашнего дня, с депозита 180 $ + 90 $ (бонус 50%) = 270 $ выход после дня торговли = 450$
чистая прибыль 180 $ - 100% за один день.

Опыт торговли: Бинарные опционы + Форекс, более 7 лет.

Кого интересует пишите, обсудим.
 

Вложения

Сверху