Ищу исполнителя для написания советника | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Ищу исполнителя для написания советника

binary options

challenger

New member
Нужен опытный исполнитель для написания советника для Grand capital!!!
Подробное ТЗ имеется.
 

panda33

New member
Интересно. Какие расценки?
Я не умею писать, просто сам как-то задумался над тем, что существующие советники не особо толковые, вот и хотелось бы самому заказать тоже (возможно в будущем).
По вашему мнению это реально поможет в торговле?
 

Barateon

New member
panda33 сказал(а):
Интересно. Какие расценки?
Я не умею писать, просто сам как-то задумался над тем, что существующие советники не особо толковые, вот и хотелось бы самому заказать тоже (возможно в будущем).
По вашему мнению это реально поможет в торговле?

Конечно поможет. Почему оно должно не помочь, если все будет учитываться. Советники анализируют ситуацию на рынке и подсказывают как торговать. Вы можете постоянно анализировать самостоятельно рынок, но с другой стороны как бы и проще один раз все продумать и дальше пользоваться этим.
 
По-моему оно должно быть дорого, такое написать под заказ. Интересно, сколько подобное стоит?
Бесплатные советники бестолковые, сама в этом убедилась и уже не раз. Платные есть, такие же наверное, так что остается только вариант под заказ, только это дорого и почти не нереально кого-то найти. Предполагаю что за такое много возьмут.
 
Василиса сказал(а):
По-моему оно должно быть дорого, такое написать под заказ. Интересно, сколько подобное стоит?
Бесплатные советники бестолковые, сама в этом убедилась и уже не раз. Платные есть, такие же наверное, так что остается только вариант под заказ, только это дорого и почти не нереально кого-то найти. Предполагаю что за такое много возьмут.

Подобное обговаривается индивидуально только. Будет зависеть от вашего задания и от того сколько исполнитель посчитает нужны потребовать за такую работу. Расценок нет, каждый сам устанавливает, чем больше профессионализм исполнителя, тем выше расценки.
 

Призрак

New member
Помнится мне как-то мой друг искал исполнителя для написания советника и так у него ничего не вышло, один согласился потом все бросил, с другим не сошлись по цене и все. Интересно почему так сложно найти такого исполнителя, то ли нет спецов, то ли они дорого стоят.
 

slow

New member
challenger сказал(а):
Нужен опытный исполнитель для написания советника для Grand capital!!!
Подробное ТЗ имеется.

Вот мне интересно, нашли вы исполнителя или нет. Я не просто так интересуюсь, тоже как-то задумывался над тем, чтобы заказать советник, правда мне казалось тогда, что это будет сложно осуществить. Как по мне, так сложно найти человека, а потом сложно добиться от него тех результатов, которые нужны.
 

bingo

New member
slow сказал(а):
Вот мне интересно, нашли вы исполнителя или нет. Я не просто так интересуюсь, тоже как-то задумывался над тем, чтобы заказать советник, правда мне казалось тогда, что это будет сложно осуществить. Как по мне, так сложно найти человека, а потом сложно добиться от него тех результатов, которые нужны.

Сейчас не так легко найти исполнителя и еще сложнее убедиться в том, что он будет толково все делать. Потом, даже когда все получилось, что мешает ему продать кому-то ваш советник. Может это и не помешает лично вам, но как знать, это все равно может стать проблемой. Лично я побоялся бы попасть на нечестных исполнителей.
 

сеня

New member
Добрый день! Готовы рассмотреть ТЗ для советника. Присылайте на sereny.s@mail.ru
 

sally

New member
сеня сказал(а):
Добрый день! Готовы рассмотреть ТЗ для советника. Присылайте на sereny.s@mail.ru

Какие ориентировочные цены для советников? Пишите только по готовым ТЗ? Можете есть что-то из готовых работ?
У меня есть какие-то идеи, но я не уверена, что их хватит для составления тз, или к вам прийти только с готовым тз? Спасибо за ответ заранее.
 

Darw

New member
sally сказал(а):
Какие ориентировочные цены для советников? Пишите только по готовым ТЗ? Можете есть что-то из готовых работ?
У меня есть какие-то идеи, но я не уверена, что их хватит для составления тз, или к вам прийти только с готовым тз? Спасибо за ответ заранее.

Составлением технических заданий даже занимаются конкретные люди, вы им говорите своими словами, что вам нужно, а они составляют техническое задание для исполнителя. Это что-то вроде посредника между исполнителем и заказчиком.
 

sammuel

Member
Вот меня тоже заинтересовал вопрос по гарантиям по итогам уж готового задания. Как вы собираетесь себя обезопасить от возможности последующей продажи исполнителем готового советника? если идея была стоящая, то его быстро разберут. Но в принципе, думаю, что и исполнители в накладе не остаются, такая работа хорошо оплачивается.
 

Option

Member
А вы верите в то, что это будет работать? Нужен хороший контроль, что исполнитель сделал всё так, как вы пожелаете. А если программа пишется только для вас, то было бы неплохо подписать бумаги о не разглашении, а так же о запрете перепродажи советника третьим лицам.
 

Black

Member
Если нашли то, что искали, а так же остались довольны, то прошу отписаться. Мне интересно, кто именно для вас написал советника и по какой стоимости? Думаю, что я бы тоже заинтересовался данным вопросом.
 

SweetMoney

New member
А разве можно так надеяться, что вам напишут что-то толковое? Ведь эти деньги нужно отбить, а хочется ещё заработать сверхприбыль. Кто-то делал подобное? И как результаты, оправдали себя?
 
Сверху