ищу обучение | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

ищу обучение

binary options

moneybig1993

Active member
ниразу не встречал обучение именно бинарным. есть обучение форекс наприер, наверное вот оно тебе и нужно?

binarshikprofi87

Active member
ну по бинарным, это прям у брокеров бывает обучение, но оно там базовое, думаю такое ты и сам знаешь уже))

приветствую. ребят, кто знает, где можно обучится торговле бинарными опционами? вообще такому учат?
Я тебя могу обучить, я уже много лет этим занимаюсь. В конце обучения вы получите мою стратегию, гарантировано сможете приумножить свой депозит, станете более стрессоустойчивым (стрессоусточивость достигается за счет знания, определенных четких закономерностей на рынке а также соблюдения тайм-менеджмента )

guppi

Active member
Я тебя могу обучить, я уже много лет этим занимаюсь. В конце обучения вы получите мою стратегию, гарантировано сможете приумножить свой депозит, станете более стрессоустойчивым (стрессоусточивость достигается за счет знания, определенных четких закономерностей на рынке а также соблюдения тайм-менеджмента )
это все бла бла и не более

можно стейтмент ваш увидеть?

ну по бинарным, это прям у брокеров бывает обучение, но оно там базовое, думаю такое ты и сам знаешь уже))
Можно пробовать учиться по книгам и видео в Интернете, но для этого нужно время... Сама изучаю БО потихоньку... Посмотрим, что из этого получиться....

Можно пробовать учиться по книгам и видео в Интернете, но для этого нужно время... Сама изучаю БО потихоньку... Посмотрим, что из этого получиться....
Все это правда, конечно же, но лучший опыт - практика... хотя честно говоря в реальности не все так просто, как кажется на первый взгляд...

kamila2021

Member
я пот пробовала по вебинарам в сети учиться, но может лучше у брокера обучение проходить, хоть какая то гарантия будет.... Друзья, что скажете на этот счет?. Буду благодарна за любые советы.

Разум

New member
Дмитрий, у вас люди попросили доказательства вашей прибыльной торговли, раз уж вы собираетесь браться за обучение.
Или вы решили не отвечать и по-тихому слиться?.. ;)

maxpetrov

Active member
Дмитрий, у вас люди попросили доказательства вашей прибыльной торговли, раз уж вы собираетесь браться за обучение.
Или вы решили не отвечать и по-тихому слиться?.. ;)
да нет там никаких доказательств. он что, первый тут на форуме, кто на словах миллионер, а не деле никто? конечно не первый и не последний. я вообще вон миллиардер, но доказывать не буду, зачем. сигналы могу дать

Сверху