Ищу стабильную стратегию для торговли бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Ищу стабильную стратегию для торговли бинарными опционами

PocketOption

baolo

New member
Я человек не жадный и вполне могу довольствоваться малым, если это малое получить. Сейчас в поисках стабильной стратегии для заработка на бинарных опционах. Мне нужно, чтобы стратегия давала постоянный, пусть и небольшой доход.
Какие стратегии ближе к тому, что мне необходимо?
Заранее благодарю за идеи.

Стабильной стратегия становится в зависимости от того как вы будете торговать, она будет приносить доход или нет.
Несмотря на это можно все же выделить стратегии, которые могут принести стабильный доход, среди них трейдеры с опытом отмечают стратегию afbinary60s/ options 60 s.

baolo сказал(а):
Я человек не жадный и вполне могу довольствоваться малым, если это малое получить. Сейчас в поисках стабильной стратегии для заработка на бинарных опционах. Мне нужно, чтобы стратегия давала постоянный, пусть и небольшой доход.
Какие стратегии ближе к тому, что мне необходимо?
Заранее благодарю за идеи.

Стабильную стратегию это в условиях нестабильного рынка? Не может быть такого, чтобы стратегия работала всегда и давала стабильный доход. Нужно чередовать стратегии, так чтобы условия рынка охватить.
Стабильный доход с торговли БО это применение совокупность стратегий.

Я тоже ищу, так давайте искать вместе))
Я понял так, что чем чаще стратегию можно применить, тем меньше у нее стабильность. Есть стратегии, которые можно использовать от силы 1-3 раза в месяц, но они стабильно чего-то дают.

Стабильные стратегии не могут принести сразу много профита, для этого есть другие стратегии, более рискованные. Чем больше риск, тем больше вероятность получить большой профит и оно стоит того, рисковать. Еще лучше совмещать риск и умеренный риск.

slow

New member
Наверное стабильную стратегию все ищут, ведь никто не против получать постоянно пусть и небольшой, но доход.
В любом случае никто не заставляет использовать только ее, можно совмещать и со стратегиями, которые можно применять реже и которые могут принести больше.

Нет никакой стабильности, когда дело доходит до торговли. Необходимо стремиться к тому, чтобы увеличивать профит насколько это возможно, но полностью избавится от убытков не представляется возможно. Я даже за то, чтобы постоянно снижать убытки и стабильность была бы даже к худшему в данном случае.

Лена_Я сказал(а):
Нет никакой стабильности, когда дело доходит до торговли. Необходимо стремиться к тому, чтобы увеличивать профит насколько это возможно, но полностью избавится от убытков не представляется возможно. Я даже за то, чтобы постоянно снижать убытки и стабильность была бы даже к худшему в данном случае.

Не знаю, встречал трейдеров, которые хвастались, что у них совсем нет убытков, вот это да достижение.
Смогу ли я когда-нить научиться торговать без убытков, возможно, а возможно и нет, время покажет, пока что моя задача это уменьшить количество убыточных сделок насколько возможно.

Ghena сказал(а):
Не знаю, встречал трейдеров, которые хвастались, что у них совсем нет убытков, вот это да достижение.
Смогу ли я когда-нить научиться торговать без убытков, возможно, а возможно и нет, время покажет, пока что моя задача это уменьшить количество убыточных сделок насколько возможно.

Думаю, все зависит от опыта. Хотя я не могу себе представить, как на одной и той же стратегии всегда можно быть в плюсе, как некоторые рассказывают. Думаю, для изменчивого рынка и стратегии должны меняться в зависимости от ситуации, только тогда это может принести какой-то толк.

Не существует идеальной стратегии на всю жизнь. Рынок меняется постоянно, поэтому лучше всегда быть в поисках лучшего. А так же самому пробовать что-то свое, чтоб не зависеть от чужих стратегий. Многие люди сами научились определять вектор роста или падения на опционах, при этом зарабатывая себе хорошие деньги.

Кто то весь этот рынок контролирует, поэтому стратегию лучше менять. Точнее уметь подстраиваться под рынок и играть на нем. Мне вот каждую неделю хочется попробовать новую стратегию или программу, так как кажется, что прибыль постоянно падает. Это означает что рынок постоянно меняется, и мне нужно за ним успевать.

Я тоже как вы, в поисках. Даже создал несколько тем, про интересующие меня стратегии. Уверен в том, что все вместе, мы найдем хорошую и прибыльную стратегию. По идее тот, кто её уже нашёл - вряд ли станет тут ею делиться, он скорее побежит в торговый терминал зарабатывать.

Стратегий есть очень много, стабильные они до поры до времени, поэтому не нужно на одной стратегии останавливаться. Выберите себе несколько, пусть пару будут в запасе, но вы точно будете знать, что они работают.

Берите проверенный вариант, которым пользуются другие трейдеры. Так точно не промахнётесь. Есть конечно очень много и других систем, но так вы гарантировано сможете получить результат.