Качественные сигналы для опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Качественные сигналы для опционов

binary options

mayara

New member
Нахожусь в поиске источника качественных сигналов для бинарных опционах. Находила на одном форуме предложение купить качественные сигналы от трейдера с опытом и т.д. Якобы он зарабатывает на этом много и т.д., соответственно еще и сигналы продает, не хочет раздавать бесплатно, потому что он много лет над этим работал и т.д.
Вот я что-то не пойму, хочу я качественные сигналы, но зачем кому-то продавать то благодаря чему он зарабатывает большие деньги?
 

vasya71

New member
Как зачем, чтобы заработать еще больше денег. Подписчики особой головной боли не несут. Дополнительный доход всегда только в радость.
 

Storm

New member
Самостоятельная торговля по своим же торговым сигналам это хороший способ заработать, но даже хорошие сигналы не всегда дают результаты, а если эти сигналы продать, то вне зависимости от того как их будут применять можно получить доход от их продажи.
 

Ghena

Member
Storm сказал(а):
Самостоятельная торговля по своим же торговым сигналам это хороший способ заработать, но даже хорошие сигналы не всегда дают результаты, а если эти сигналы продать, то вне зависимости от того как их будут применять можно получить доход от их продажи.

В том-то и дело, что сигналы не всегда срабатывают, к сожалению. Я даже не могу объяснить почему так происходит, есть мысли, что дело в самих сигналах, а еще есть мысли, что дело в обстановке.
Качество сигналов определяется методом, которым эти сигналы были получены и кем, если нашли хороший источник, держитесь за него.
 

ReheZ

Member
Ну, если подумать, то качественные (именно качественные) бесплатные сигналы вы вряд ли где встретите. естественно, то, что приносит деньги, соответственно за деньги и продается.Другой вопрос, что вам за деньги могут продать и не совсем хорошие сигналы, грубо говоря, пустышку.
 

sammuel

Member
не буду советовать кого-то конкретного, дабы не приняли за рекламу, но, в принципе, даже на этом сайте есть ссылки на определенных сигналистов, можете обратиться к кому-то из них. Их сигналы, конечно, платные, но с другой стороны, они достаточно давно работают, есть надежда на качественный сигналы.
 

Тоник

New member
В принципе, не все трейдеры, которые в сети что-то предлагают - мошенники. Будь то сигналы или какие-то новые стратегии, или индикаторы. Но и мошенников тоже полно. Я как-то с опаской отношусь к таким предложениям. Тем более от людей, о которых я раньше и не слышал.
 

Kreep

New member
Если ищете проверенные сигналы, может стоить попробовать те, которые представлены на этом форуме с отметкой "проверенные"? тут же и реальные отзывы сможете почитать. А на просто заманчивую рекламу в сети лучше не откликаться, обещают там всегда много.
 

Voland

Member
Хочу заметить, что не только в сети ведется такая реклама. Тут на форуме тоже есть подобное. Не буду показывать пальцем, как говорят. Смотрите только на те сигналы, которые бесплатные и можно проверить их сразу не отходя от кассы. А то бывает, что вам за деньги предлагают кота в мешке.
 

greg

Member
Бывает по разному) высокая стоимость сигналов, а также ее отсутствие, не гарантируют Вам положительного результата.
 

den126

New member
телеграмм канал по сигналам
 
Последнее редактирование модератором:

СлавикЛ

New member
Главное по их рефералкам не регистрироваться. Если предлагают сигналы и говорят только о конкретном брокере, "переходите и регистрируйтесь только тут" "переходите по моей ссылке и вам бонус дадут" "мы торгуем только тут", значит всё, пиши - пропало))
 
Сверху