Как постоянно получать прибыль на 5 минутах? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как постоянно получать прибыль на 5 минутах?

binary options

sergg

New member
Всем привет. Скажите, как постоянно получать прибыль на 5 минутах? У меня не получается стабильный результат, то в минусе, то в плюсе. В результате остаюсь в прибыли, но в не большой.
 

mihail86

New member
Как бы этого не хотелось, но постоянно прибыль вы всё равно не можете получать. В любом случае будут убытки. А вот какие именно - это уже от вас зависит.
 

Rik

New member
sergg сказал(а):
Всем привет. Скажите, как постоянно получать прибыль на 5 минутах? У меня не получается стабильный результат, то в минусе, то в плюсе. В результате остаюсь в прибыли, но в не большой.

Это мечта каждого трейдера, но вы должны понимать, что для того, чтобы снизить ваши убытки, нужно очень много работать над этим. Одного желания будет очень мало, вам нужно будет открыть сотни сделок, чтобы увидеть реальную картину.
 

TOMY

New member
А вы что хотите вообще торговать так, чтобы получать одну прибыль? У меня первых несколько месяцев вообще были в минус, хотя пробовал торговать и на 5 минутах и на 15.
 

Эльдар

New member
Уже год, как я начал торговать бинарными опционами. Работал с разными брокерами, результаты были разные. Недавно от подруги услышал, как она зарабатывает с роботом Ребус про. Стало интересно, ведь, рассказывала какая у нее прибыль и получалось, что зарабатывает она больше чем я. Решил я поработать с роботом Ребус про. И очень этому рад - я начал реально хорошо зарабатывать! Еще один важный момент, даже если у меня нет времени находиться за компьютером, робот Ребус про продолжает работать!
 

Тома

New member
Постоянную прибыль никак нельзя получать на любых периодах потому что это утопия. Нет таких трейдеров, которые бы всегда торговали в плюсе, у всех время от времени есть неудачные сделки.
 

ArtemEsrx

Member
Быть в плюсе по итогам квартала-года, торгуя на 5 минутках - реально. Проверено! Но у вас обязательно будут убыточные месяца, и вот как вы с ними справитесь психологически все зависит от вас.
 

LENA

New member
ArtemEsrx сказал(а):
Быть в плюсе по итогам квартала-года, торгуя на 5 минутках - реально. Проверено! Но у вас обязательно будут убыточные месяца, и вот как вы с ними справитесь психологически все зависит от вас.

Вот в это я верю и именно это наверное главное. Прибыль за период это гораздо более прозрачное понятие, так как где-то плюс и где-то минус, а в итоге можно выйти на плюс все же. На всех сделках с трудом верится что может быть плюс.
 

alinagagarina

New member
Здесь важно использовать правильные торговые стратегии, я к примеру, для турбо сделок использую эту стратегию - https://goo.gl/TjWxcw
Система на 5 минут, регулярно прибыль приносит
 

merphy_1987

New member
Правильные стратегии и правильно соблюдать то что они подразумевают. Одно дело это найти стратегию и уже совсем другое дело ею пользоваться по всем-всем правилам. Неправильное применение стратегии = убыток.
 

garvard

New member
И все же не совсем согласен, ведь если говорят что получать прибыль надо всегда, то так и должно быть, а не так что через раз, то есть то нет. Постоянно это больше похоже на полное отсутствие убыточных сделок.
 

ArtemEsrx

Member
LENA сказал(а):
На всех сделках с трудом верится что может быть плюс.

Это вообще не реально. Это как такое может быть? 50 сделок в месяц и 50 в плюсе. Хех, Грааля нету. Трейдеру важно добиться стабильно совершать 30-35 прибыльных сделок из 50, чтобы быть в плюсе. А дальше просто наращивать депозит.
 

old&man

New member
Хочешь бабла?Регайся и зарабатывай!
https://goo.gl/PCRX0C
Мы на 3-тьем месте в топе!
 

Kostuglov

New member
Подскажите, кто как применяет скальпининг на бинарах?
Я перенял такую стратегию еще с Форекса. На данный момент торгую с брокером на Бинарах.
Кальпингую следующим образом. Настраиваю два мувинг эвериджа на 4 и на 9. Затем Стохастик настраиваю на 15, 5, и 1. И еще РСИ, по умолчанию.
На таких настройках, при пересечении линий открываюсь.
А как кто работает? Интересно узнать, поделитесь.
 

Stanley

New member
Попробуйте увеличить таймфрейм для торговли. Не 5 минут использовать, а 30 минут или час. Возможно просто торговля на малых временных интервалах для вас не подходит.
 

Irisha3006

New member
sergg сказал(а):
Всем привет. Скажите, как постоянно получать прибыль на 5 минутах? У меня не получается стабильный результат, то в минусе, то в плюсе. В результате остаюсь в прибыли, но в не большой.

Я когда только пробовала торговать и вообще начала интересоваться темой бинарных опционов нашла очень полезную вещь - калькулятор, который помогает рассчитывать доходность операций (калькулятор Мартингейла) http://binclub.ru/instrumenty-trejdera/kalkulyator-martingejla/. Он прост в пользовании и сразу же видно на, что стоит тратить время и деньги, а с чем лучше и не связываться.
 

Vasnetsov

New member
Не слышал о таких людях, которые постоянно бы получали прибыль на этом.
 

igrok1988

Active member
А вообще, возможно быть постоянно в плюсе?
Нет конечно, потому что рынок это неукротимая стихия и вся методология несет условный и неполный характер. Но то есть предсказать-то конечно можно возможное движение цены, но не факт что она будет именно такой, как это ожидается. C опытом лишь несколько уменьшить число неудачных сделок или по крайней мере уменьшить убытки от них.
 

Орел

Member
Постоянно в плюсе никогда не был. Относительно стихии согласен. Вот как с битком получилось: один очкарик перепутал новость с флудом, и тысячи трейдеров потеряли кучу бабла.:LOL:
 
О, я придумал как постоянно получать прибыль. Купить станок, и печатать деньги. Правда это черева-то большим сроком, но мы же любим риск. :D:D:D
 
Сверху