как стать профи в трейдинге? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

как стать профи в трейдинге?

PocketOption

как люди становятся профессионалами в торговле? откуда у некоторых миллионы на трейдерских счетах? хочу так же!)))

с годами, с помощью упорства, терпения, выдержки. но есть одни главный ингредиент, без которого это почти не возможно. Торговля должна нравится и это должно быть дело, которым вы занимались бы и бесплатно)

Paha2008

Active member
с годами, с помощью упорства, терпения, выдержки. но есть одни главный ингредиент, без которого это почти не возможно. Торговля должна нравится и это должно быть дело, которым вы занимались бы и бесплатно)
вот это точно сказано)

это дело должно нравится. если все дело лишь в желании заработать побольше, то вряд ли что-то выйдет, будут лишь сливы и проблемы

ооох, тут хотя бы просто трейдером стать нормальным, не сливать и стабильно зарабатывать ,а уже потом думать о профи и миллионах))) а вы хотите все и сразу, автор)

я с вами не согласен...торговля мне не нравится...но я ей занимаюсь ,потому что на предприятии,где я работал до этого электриком, я сегодня не заработаю столько,сколько на торговле опционами...я скромный трейдер...пока зарабатываю 40000-50000 р. в месяц...кто то посмеется над этой суммой, но мне пока хватает...пробую расти дальше...

я с вами не согласен...торговля мне не нравится...но я ей занимаюсь ,потому что на предприятии,где я работал до этого электриком, я сегодня не заработаю столько,сколько на торговле опционами...я скромный трейдер...пока зарабатываю 40000-50000 р. в месяц...кто то посмеется над этой суммой, но мне пока хватает...пробую расти дальше...
кого ты лечишь?))))

начнем с того что 50000 не каждый зарабатывают даже в москве, а ты рассказывешь что вот так немножечко зарабатываю. да и твои сообщения рассчитаны на тупо новичков, которые вообще ничего не понимают. электриком он работал и стал трейдером еще и на бо. такой бред... с таким заработком ты просто увеличиваешь торговый объем и зарабатываешь уже не 50к, а 150к и так далее. или же просто копишь деп и потом рубишь бабло и не рассказываещь тут свои сказки тупые