Каким индикаторам доверяете вы и почему? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Каким индикаторам доверяете вы и почему?

binary options

Лена_Я

New member
Показателями каких индикаторов вы руководствуетесь в процессе торговли и почему?
Вот хочу узнать какие именно индикаторы более востребованные сред трейдеров, которые отдают предпочтение торговли бинарными опционами и почему.
Можно говорить об индикаторов по отдельности так и в сочетании.
 

nonsense_666

New member
Никаким не доверяю. Я понимаю, что каждый новый сигнал может быть ложным и никакой индикатор не сможет постоянно давать нужные сигналы постоянно. Именно поэтому я пользуюсь некоторыми индикаторами, но не доверяю, потому что всегда могут быть осечки.
 

luckyONE

New member
Есть индикаторы на которые можно опираться при торговле, только делать это надо грамотно. Надо знать еще и время для применения индикаторов, например торговля в Европейской и Азиатской сессии хорошо идет по индикаторам, а когда новости важные, то лучше по индикаторам не торговать 30 минут до и после появления новости. Если научитесь ими пользоваться (индикаторами), тогда может поменяете к ним отношение.
 

monk

New member
Я никому и ничему не доверяю, время от времени рискую используя разные индикаторов, стараюсь их брать с форумах по отзывам или с независимых источников, чтобы точно знать, что они не служат чьим-то интересам.
 
monk сказал(а):
Я никому и ничему не доверяю, время от времени рискую используя разные индикаторов, стараюсь их брать с форумах по отзывам или с независимых источников, чтобы точно знать, что они не служат чьим-то интересам.

Я тоже тестирую то, что мне кажется интересно. Вообще очень благодарен тем людям, которые не жадничают и делятся своим опытом, наблюдениями и т.д. Я тоже когда что-то знаю, то делюсь, потому что мне не жалко, что кто-то сможет тоже торговать и получать профит.
 

Ленон

New member
Константинов сказал(а):
Я тоже тестирую то, что мне кажется интересно. Вообще очень благодарен тем людям, которые не жадничают и делятся своим опытом, наблюдениями и т.д. Я тоже когда что-то знаю, то делюсь, потому что мне не жалко, что кто-то сможет тоже торговать и получать профит.

Жаль, что не всегда то, что чужое может помочь. Я так понял, что больше пользы от того к чему сам приходишь.
Я перестал доверять кому-либо когда речь о торговле, лучше доверять только себе, хотя порой тоже бывают сомнения, даже в собственных мыслях и действиях.
 

Макензи

New member
Есть классические индикаторы, которые знают все, так как полосы боллинджера или скользящие средние и т.д., эти индикаторы точные, они не ошибаются и если научиться интерпретировать их показания, то вас ждет успех в торговле.
 

luckyONE

New member
Ленон сказал(а):
Жаль, что не всегда то, что чужое может помочь. Я так понял, что больше пользы от того к чему сам приходишь.
Я перестал доверять кому-либо когда речь о торговле, лучше доверять только себе, хотя порой тоже бывают сомнения, даже в собственных мыслях и действиях.

Надо прислушиваться к тому, что говорят другие, потому что не вы один единственный самый умный из всех.
Нужно стараться узнать как можно больше мнений, это полезно для того, чтобы анализировать собственную точку зрения.
Иногда надо кого-то услышать, чтобы понять как ты был прав или же наоборот, не был прав.
 

Darw

New member
Макензи сказал(а):
Есть классические индикаторы, которые знают все, так как полосы боллинджера или скользящие средние и т.д., эти индикаторы точные, они не ошибаются и если научиться интерпретировать их показания, то вас ждет успех в торговле.

Согласен, так оно и есть, классические индикаторы показывают то, что есть и помогают лучше читать рынок. Знаю одного человека он на одних скользящих средних говорит что торгует. Правда верить кому-то или нет, дело каждого, лучше свои задумки осуществлять, чем ориентироваться на чьи-то сказания.
 

Ghena

Member
Раньше у меня было мнение, что без индикаторов вообще не обойтись в торговле, но когда я понял, что многие успешно торгуют вообще без индикаторов, я понял, что я очень сильно ошибался. Возможно весь успех в торговле и не крутится вокруг каких-то индикаторов.
 

Nikolai7

Member
Привет, а я пока начинаю изучать два вида торговли опционами. Это как с индикаторами, так и без них. Просто ищу для себя тот способ, который лучше всего подойдёт именно мне. Вижу, что тут на форуме мнения разделяются, и оказывается можно работать без этих индикаторов.
 

Voland

Member
Не могу и не умею полностью полагаться на себя. Мне подавай и стратегии и индикаторы и прочую информацию для изучения. Хочется оптимизировать торговлю бинарными опционами, а без толковых индикаторов это очень сложно сделать.
 

Pushkin

Member
Я доверяю разным индикаторам, так как все они то работают, то нет. Нужно менять их, если вы не видите профита, тогда есть шанс что повезет со следующим. Пока индикатор работает и приносит прибыль - я его пользую по полной. Особенно это касается бесплатных индикаторов.
 

katernew

New member
Ребята! Нашёл индикатор !
Не перерисовывается не опаздывает !
Из минусов - он платный. Хотя может это и не минус вообще а наоборот плюс.
Потому что в свободный доступ не выкладывают по настоящему дельные вещи.
Над этим индикатором, вернее его даже индикатором назвать нельзя, это целая торговая система со своими мозгами, ребята в серьёз потрудились.
Я думаю что они имеют полное право его продавать к тому же цена не большая !
В общем нашёл я его здесь
Конечно же думал покупать или не стоит и всё таки решил купить.
Ребята !!! Он отбил мне вложения уже в первый час торговли !!! Учитывая что я торговал минимальными ставками по 5 $

В общем я поделился а вам решать!
Всем большого профита !
 

Vadimov

New member
Я всем доверяю, но пользуюсь с опаской, потому что понимаю, что каким бы он хорошим не был, всё равно дают сбой и погрешность нужно при этом учитывать всегда.
 

Гришан

New member
Я для себя пока что выбрал все основные индикаторы, которые пользуются большим просом среди трейдеров и их понемногу начинаю тестировать. Первые показали очень хорошие результаты.
 

Stanley

New member
Я в большей степени доверяю уровням. Это наиболее точные "индикаторы". А если конкретно к индюкам подходить, то я бы говорил о линиях боллинджера, канал кельтнера и других канальных индикаторов.
 
Лена_Я сказал(а):
Показателями каких индикаторов вы руководствуетесь в процессе торговли и почему?

Индикатору БАРС по причине того, что он создан индивидуально по специальному, уникальному техническому заданию для личного использования...
 
katernew сказал(а):
Ребята! Нашёл индикатор !
Не перерисовывается не опаздывает !
В общем нашёл я его здесь
В общем я поделился а вам решать!
Всем большого профита !

Его ужа там нет... А вот хороший индикатор для бинарных опционов БАРС, который также не перерисовывает всегда доступен за символическую стоимость по этой ссылке...
 

Vasnetsov

New member
В основном пользовался только бесплатными индикаторами, но сделал вывод, что на 100% полагаться на них не стоит. Платные еще не покупал, но думаю, что там выхлоп больше.
 
Сверху