Какой брокер в 2015 году лучше? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Какой брокер в 2015 году лучше?

binary options

Zubr14

New member
Я новичёк, хочу попробовать свои силы.Мне действительно интересно этим зарабатывать в будущем Почитал кучу отзывов и так и не понял, какой же из сотни брокеров в интернете работает более честно. Депозит - уже дело десятое,не хватит щас - чуть позже закину, самое главное по критериям что бы было.
Критерии:
1) не мухлюет с котировками
2) нет проблем с выводом денег
3) интуитивно понятные графики и платформа( что бы не было дизайнерской каши и неразберихи)
 

Pavel

Active member
Zubr14 сказал(а):
Я новичёк, хочу попробовать свои силы.Мне действительно интересно этим зарабатывать в будущем Почитал кучу отзывов и так и не понял, какой же из сотни брокеров в интернете работает более честно. Депозит - уже дело десятое,не хватит щас - чуть позже закину, самое главное по критериям что бы было.
Критерии:
1) не мухлюет с котировками
2) нет проблем с выводом денег
3) интуитивно понятные графики и платформа( что бы не было дизайнерской каши и неразберихи)

Если Ваш депозит от 1000$, оптимальный вариант 24опшн. Если депозит меньше, хороший вариант IQопшн. Оба брокера откровенно не мухлюют с котировками, проблем с выводом также нет, графики и платформа понятны и удобны.
 
В 2015 году лучше те же брокеры, что и в 2014м имхо. То бишь, как раз те брокеры, что давно работают. Из тех, что открылись не так давно, никого не могу посоветовать. В принципе, советую выбрать из тех брокеров, что находятся в закрепленных темах на этом форуме, как рекомендованные, они как раз под ваши критерии подходят.
 

grekoff

Member
Я ни с одним брокером из новых не стал торговать. Придерживаюсь принципа что гораздо лучше старые проверенные брокеры, такие как IQoption.com,24option.com, Binary.com и так далее. Если ищете брокера, где не будет проблем ни с выводом, ни с торговлей, то выбирать надо именно проверенных брокеров.
 

Тоник

New member
Я уже долгое время торгую на Бинари и никаких проблем ни с котировками, ни с выводом депозита пока что у меня не было. Деньги выводят достаточно быстро. Платформа, кстати говоря, тоже достаточно понятная, по крайней мере, я достаточно быстро к ней приноровился.
 

Kreep

New member
Я давно уже торгую на OptionFair.com, и могу сказать, что считаю его одним из самых лучших брокеров, что в этом 2015 году, что в прошлом. У кого-то может быть иное мнение. Но вот только что появившимся брокерам я доверять не склонен. Лучше уж торговать на проверенных площадках.
 

Vadimov

New member
Рейтингов много и я не всегда согласен с теми результатами, которые там публикуют. Но всё равно все брокеры, которые попадают в ТОП заслуживают очень многого.
 

Todd1957

New member
Bbport.ru - профессиональный портал купли-продажи бизнеса. Купить готовый бизнес без посредников или через бизнес-брокеров.
 

pupadon

New member
Vadimov сказал(а):
Рейтингов много и я не всегда согласен с теми результатами, которые там публикуют. Но всё равно все брокеры, которые попадают в ТОП заслуживают очень многого.

да, в том и дело, очень сложно найти именно объективные и беспристрастные отзывы и рейтинги, приходится уделять этому вопросу не одну неделю и все время держать руку на пульсе
 
Сверху