кто какими терминалами пользуется? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

кто какими терминалами пользуется?

binary options

devochka24

Active member
я торгую через брокера со своим веб терминалом, но использую иногда и мт4 ради индикаторов и стратегий)

а есть еще терминалы какие-то, может более удобные или новые?
 

moneybig1993

Active member
есть множество терминалов на самом деле, но они не буду иметь никакого толка в принципе, все что нужно для опционов, есть в мт4)
 

binarshikprofi87

Active member
они есть как такие же обычные, так и более проф. например есть из обычных ctrader, но толку от него будет мало, мт4 все равно ничего не заменит уже, разве что мт5)
 

gtrade

Active member
не стоит заморачиваться, для опционов не нужен другой терминал, и сложностей больше, а для мт4 есть все что нужно)
 

Pralex1956

Member
я пользуюсь бинарными покет опшен и бинариум. кто что про них скажет? бинариум нравится но тут напряг с валютными парами, инструментами, с платформой стрёмная. зато выплаты почти сразу. редко задерживают.
 

zena4

Member
я пользуюсь бинарными покет опшен и бинариум. кто что про них скажет? бинариум нравится но тут напряг с валютными парами, инструментами, с платформой стрёмная. зато выплаты почти сразу. редко задерживают.
я на quotex торгую все устраивает
 
Новое, это хорошо забытое старое. А ведь когда-то и на МТ4 косо смотрели. Говорили: лучше МТ3 нет ничего....:)
 

slivator

Active member
МТ4 работает - ну и отлично. От добра добра не ищут. Присматривался к JF, но пока не знаю.
 

Денис2

Active member
МТ4 хороший терминал. Грядёт пришествие 5-й версии. Относительно программного обеспечения брокеров - у каждого кроме МТ оно своё, вернее по разному называется. А так одно и тоже.
 

igrok1988

Active member
МТ4 хороший терминал. Грядёт пришествие 5-й версии. Относительно программного обеспечения брокеров - у каждого кроме МТ оно своё, вернее по разному называется. А так одно и тоже.
Ну вот в 5-й версии появилось больше рынков, расширились временные рамки, разрабы добавили туда поддержку встроенных экономических календарей и новости, также добавили еще больше инструментов для торговли. Я уже не говорю про торговую сетку и поддержку нескольких ордеров и т.д. Так что на мой скромный взгляд выбор очевиден)
 

Денис2

Active member
Ну вот в 5-й версии появилось больше рынков, расширились временные рамки, разрабы добавили туда поддержку встроенных экономических календарей и новости, также добавили еще больше инструментов для торговли. Я уже не говорю про торговую сетку и поддержку нескольких ордеров и т.д. Так что на мой скромный взгляд выбор очевиден)
Это очень удобно, главное что бы не лагало.
 

Денис2

Active member
Что-что, но надеюсь этого не будет, по крайней мере я не слышал чтобы кто-то жаловался. Сам вон тоже подумываю установить 5-ю версию наконец-то)
Если брокер поддерживает - пробуйте. Индюки правда не все подходят.
 

фартовый

New member
Ну вот в 5-й версии появилось больше рынков, расширились временные рамки, разрабы добавили туда поддержку встроенных экономических календарей и новости, также добавили еще больше инструментов для торговли. Я уже не говорю про торговую сетку и поддержку нескольких ордеров и т.д. Так что на мой скромный взгляд выбор очевиден)
Идея перехода на более новую - 5-ю версию сам по себе заманчива, но лично я бы не спешил с полным переходом. Если провести аналогию с виндой, то mt4 это примерно как 7/8-я виндоус, а mt5 - примерно как 10/11. Ну то есть четверка давно себя зарекомендовала и допилена разработчиками, в то время как пятерку еще только предстоит.
 
Идея перехода на более новую - 5-ю версию сам по себе заманчива, но лично я бы не спешил с полным переходом. Если провести аналогию с виндой, то mt4 это примерно как 7/8-я виндоус, а mt5 - примерно как 10/11. Ну то есть четверка давно себя зарекомендовала и допилена разработчиками, в то время как пятерку еще только предстоит.
Я на 10-ке. ;) МТ5, когда его допилят, адаптируют индюки и стратегии будет нормальным терминалом.
 

igrok1988

Active member
Если брокер поддерживает - пробуйте. Индюки правда не все подходят.
По поводу индюков я в курсе, спасибо! Там еще по-моему до сих пор не поддерживаются пользовательские индюки, по крайней мере что-то такое мне помнится. А на счет поддержки брокерами, то здесь у меня мало инфы, знаю только что многие форекс-брокеры уже поддерживают 5-ю версию, включая RoboForex и Альпари.
 
По поводу индюков я в курсе, спасибо! Там еще по-моему до сих пор не поддерживаются пользовательские индюки, по крайней мере что-то такое мне помнится. А на счет поддержки брокерами, то здесь у меня мало инфы, знаю только что многие форекс-брокеры уже поддерживают 5-ю версию, включая RoboForex и Альпари.
Я думаю что уже в следующем году мт4 спишут. Хотя я шарился по разным брокерам, и мельком где-то видел за рубежом что предлагают мт3!!!! :LOL: И смех и грех.
 

Денис2

Active member
Я думаю что уже в следующем году мт4 спишут. Хотя я шарился по разным брокерам, и мельком где-то видел за рубежом что предлагают мт3!!!! :LOL: И смех и грех.
Ну это уже совсем седая древность. А может просто ждут гораздо новую версию. Проскочили мт4 и пятёрку ждут. Оно и затратно за кадую новую версию софта платить.
 
Сверху