Кто зарабатывает на бинарных опционах стабильно? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто зарабатывает на бинарных опционах стабильно?

binary options

Bek

New member
Хотелось бы провести голосование на форуме - у кого получается реально зарабатывать на бинарных опционах?
Возможно новички, которые обожглись один раз считают что здесь заработать невозможно, но более опытные трейдеры все-же имеют стабильный доход на бинарных опционах... Просьба ко всем - отвечать честно! голосование все равно анонимное, по желанию можете писать комментарии B)
 

Лика

New member
Последние 3 месяца я торгую стабильно 2-3:0 в день. За месяц получается выходить в плюс но и просадки тоже бывают...
 

admin

Administrator
Команда форума
Стабильно выхожу в плюс каждый месяц. Но в самом начале как и у многих новичков были сливы, несмотря на то что хорошо знаком с форексом...
 

Han

Active member
Тьфу тьфу тьфу стабильность каждый месяц, Торгую по своей собственной стратегии.
 

Webarbait

Member
Хорошо, конечно, когда так. У меня все с точностью да наоборот. Сперва учился, торговал сам, без демки. Просто записывал в ворд свои лузы и победы. Потом залил на utrader 9000 руб. За первый день дошел до 11000. Заказал на вывод 1000, чтобы проверить скорость вывода и вообще сам процесс. Немного мозги попудрили, но вывели. Потом были небольшие просадки, но все равно около 9000 рублей держал. Потом снова слив до 5000. После 5000 слили до 700 рублей. То ли чудо было, то ли я сам правильно смог определить куда пойдет цена, раскрутил до 6000 рублей. Ну и сегодня подчастую практически все слил. Вроде бы и тренд вижу куда идет, однако сужу по индикаторам и вижу, что цена должна идти вниз. В общем, открыл 3 позиции на понижение и в итоге слив. Вот так бывает. А кто-то говорит о том, как так можно по 3 слива делать за раз. И да, я открывают позиции на наобум, не на глаз, а четко следую своей стратегии. Но, как видно, стратегия фигня, раз так слился.
Уважаю людей, у которых все получается!
 

admin

Administrator
Команда форума
Webarbait сказал(а):
Хорошо, конечно, когда так. У меня все с точностью да наоборот. Сперва учился, торговал сам, без демки. Просто записывал в ворд свои лузы и победы. Потом залил на utrader 9000 руб. За первый день дошел до 11000. Заказал на вывод 1000, чтобы проверить скорость вывода и вообще сам процесс. Немного мозги попудрили, но вывели. Потом были небольшие просадки, но все равно около 9000 рублей держал. Потом снова слив до 5000. После 5000 слили до 700 рублей. То ли чудо было, то ли я сам правильно смог определить куда пойдет цена, раскрутил до 6000 рублей. Ну и сегодня подчастую практически все слил. Вроде бы и тренд вижу куда идет, однако сужу по индикаторам и вижу, что цена должна идти вниз. В общем, открыл 3 позиции на понижение и в итоге слив. Вот так бывает. А кто-то говорит о том, как так можно по 3 слива делать за раз. И да, я открывают позиции на наобум, не на глаз, а четко следую своей стратегии. Но, как видно, стратегия фигня, раз так слился.
Уважаю людей, у которых все получается!

Агрессивно торгуете по всей видимости... может вам стоит по-меньше сделок открывать и подумать над своим ММ?
 

Webarbait

Member
Admin сказал(а):
Агрессивно торгуете по всей видимости... может вам стоит по-меньше сделок открывать и подумать над своим ММ?

Не то слово, агрессивно
. Да, сделок от силы нужны делать в день 2-3, но чтобы 2 точно проходили. Насчет ММ - да, в этом направлении работать буду сейчас. Просто может быть так, что 2 сделки сразу же в минус. Что делать тогда?
 

mrdi777

Active member
Webarbait сказал(а):
Просто может быть так, что 2 сделки сразу же в минус. Что делать тогда?

Можно, если позволяет депозит и опыт отыграться по мартину (рискованный метод) и уйти с торгов, либо определить себе норму сделок в день, не зависимо от результата и придерживаться этих правил и М.М. Еще вариант определить себе норму профита, при достижении которого также закрывать торги
 

Han

Active member
Webarbait сказал(а):
Не то слово, агрессивно
. Да, сделок от силы нужны делать в день 2-3, но чтобы 2 точно проходили. Насчет ММ - да, в этом направлении работать буду сейчас. Просто может быть так, что 2 сделки сразу же в минус. Что делать тогда?

Я советую просто отойти от торгов. Сегодня не повезло, ничего страшного. не бывает в мире трейдера который каждый день в прибыли. Так новички и сливаются. Это целая психология... ты думаешь вот вот сейчас возьму торг и отыграюсь за этот день - это и губит в БО... нужно уметь контролировать свои эмоции и иметь план на день. Итог нужно подводить в конце месяца. так легче. Согласись что вероятность того что количество прибыльных дней за месяц может превысить количество убыточных... а брокеры только и ждут что придет новичок и оставит два-три депозита из-за непонимания элементарных вещей...
 

admin

Administrator
Команда форума
Webarbait сказал(а):
Не то слово, агрессивно
. Да, сделок от силы нужны делать в день 2-3, но чтобы 2 точно проходили. Насчет ММ - да, в этом направлении работать буду сейчас. Просто может быть так, что 2 сделки сразу же в минус. Что делать тогда?

Определите свой бюджет. подсчитайте допустимую просадку за торговый день и строго следуйте такому плану - даже в худшем случае это поможет Вам по-дольше продержаться в торговле и максимально сохранить депозит. Лучше меньше но качественно.
 

Webarbait

Member
Всем спасибо за ответы и советы. Да, покамест сам не перебьешь в себе все то "нехорошее", будут постоянно уходить деньги непонятно куда. Ведь сколько человеку не тверди, что так делать нельзя, многие поступают по-своему и в итоге можно остаться у разбитого корыта. Жалко, конечно, что многие люди у нас попросту доверяют словам тех же брокеров, которые только и ждут этого. И жалко, что действительно ценных, полезных сайтов, на которых можно реально узнать много интересного и правдивого о брокерах, не так и много.
 

mrdi777

Active member
Webarbait сказал(а):
И жалко, что действительно ценных, полезных сайтов, на которых можно реально узнать много интересного и правдивого о брокерах, не так и много.

Задумайтесь почему
?
 

Webarbait

Member
mrdi777 сказал(а):
Задумайтесь почему
?

Это как вопрос: сколько будет 2+2
. Да, все хотят денег. Только честные люди правду говорят, а не честные - как бы бабла побыстрее набрать...
 

costant

New member
Начал торговать недавно. Пробовал на демо-счете, вроде начало получаться. Перешел на реал. За первый месяц хорошо поднял счет, радовался, что все получается. Снял со счета более того, что вводил. И вот на оставшиеся деньги второй месяц топчусь на месте, как-то так...
 

Webarbait

Member
costant сказал(а):
Начал торговать недавно. Пробовал на демо-счете, вроде начало получаться. Перешел на реал. За первый месяц хорошо поднял счет, радовался, что все получается. Снял со счета более того, что вводил. И вот на оставшиеся деньги второй месяц топчусь на месте, как-то так...

Как по мне, то лучше топтаться на месте, чем слить депо и забыть вовсе о том, что есть такой вид заработка, как БО. Так что в Вашем конкретном случае я бы не стал отчаиваться. Собственно вот так.
 

mrdi777

Active member
Сейчас рынок трудный для новичков, ввиду всеми известных событий в мире, так что главное не минус у вас
 

Pavel9711

New member
Изучаю бинарные опционы около года,завел минималку у одного из брокеров торговал около 1 месяца слил пол депо,сейчас ищу стратегию,индикаторы которые помогут разобраться получше и научиться торговать без слива,может кто что подскажет?
 

Webarbait

Member
Pavel9711 сказал(а):
Изучаю бинарные опционы около года,завел минималку у одного из брокеров торговал около 1 месяца слил пол депо,сейчас ищу стратегию,индикаторы которые помогут разобраться получше и научиться торговать без слива,может кто что подскажет?

Скажу так, что можно хоть 10 лет учиться и в итоге ничему не научиться. Можете со мной не согласиться, но если у человека "не идет" (и такое бывает, нечему удивляться), то не будет идти постоянно. Да, будет заработок, но лузов будет намного больше, чем доходов. Так что рассчитывать на то, что данный способ будет являться гарантированным и доходным не стоит. Ну а тем, кто говорит, что самое главное - учиться, я скажу так. Есть люди удачливые, а есть менее удачливые. То есть те, кому удача способствует, входят в нужное время, ну а другие входят тогда, когда думают, что точно попадут в цель, а на самом деле, получают минуса.
 
Сверху