Ложные сигналы для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Ложные сигналы для бинарных опционов

binary options

Nika

New member
Как вовремя определять что сигналы для бинарных опционов ложные? Если торговать по ложным сигналам и не уметь их распознавать, можно прийти к большому убытку, что каждому хотелось бы избежать, естественно. Как этого добиться, как фильтровать сигналы для торговли бинарными опционами?
 

Призрак

New member
Если вы где-то берете сигналы, то естественно ими не стоит сразу входить в рынок, ведь вероятность того, что они ложные очень высокая. Что делать, скажете, так тестировать в первую очередь. Что касается самостоятельных наблюдений за графиком, это только со временем получится распознавать, что шум, а что реально событие.
 

bingo

New member
Определение ложности сигналов делается с помощью тестирования. Можете тестировать на демо, можете с помощью специального скрипта, который проводит сигналы по предыдущей истории торговли и определяет верность сигналов. Учтите при этом, что 100% рабочих сигналов не существует.
 
Я смотрю так, если один раз сигналы не сработали как надо, то это еще ничего, но если повторно, то настораживает, ну а после 3-4 раза ясное дело, что они на самом деле ложные. Если источник ложных сигналов нужно от него отказаться и искать что-то другое, верными они уже не станут.
 

mayara

New member
Nika сказал(а):
Как вовремя определять что сигналы для бинарных опционов ложные? Если торговать по ложным сигналам и не уметь их распознавать, можно прийти к большому убытку, что каждому хотелось бы избежать, естественно. Как этого добиться, как фильтровать сигналы для торговли бинарными опционами?

А что для вас значит "ложные сигналы". Учтите, что они никогда не бывают 100% по показаниям. Один раз ложные, другой раз нет, все еще зависит от того как их еще воспринимать и как действовать. Один источник может дать разные сигналы, одни ложные, другие нет, фильтровать надо уметь.
 

Ghena

Member
Если сигналы один раз себя не оправдали, то они уже ложные, по крайней мере есть доля вероятности, что они так и не заработают. Стоит пытаться и дальше проверять их, но надо уменьшить при этом степень риска.
 

Titanium

New member
Nika сказал(а):
Как вовремя определять что сигналы для бинарных опционов ложные? Если торговать по ложным сигналам и не уметь их распознавать, можно прийти к большому убытку, что каждому хотелось бы избежать, естественно. Как этого добиться, как фильтровать сигналы для торговли бинарными опционами?

Сами трейдеры чаще всего виноваты, потому что не сигналы ложные, а просто они ими не так пользуются. Бывает сигнал моментом нужно использовать, иначе все, поезд ушел, а люди сидят и ждут у моря погоды, а потом еще говорят, что сигналы неверные были, бывает и такое, так что не нужно все на сигналы сваливать.
 
Titanium, может быть и сами трейдеры, а может и сам источник сигналов не очень точный. Я бы вообще не стал верить тем сигналам, которые срабатывают за долю секунда, пока они его выкладывают, пока вы его видите, а потом применяете время проходит и эффективности ноль.
 

slim_777

New member
Представим себе ситуацию, что кто-то специально вводит вас в заблуждение своими сигналами, они ошибочны и не помогают торговать, а наоборот мешают. Зачем кому-то это? От того, что кто-то станет хуже торговать, другому лучше не станет. Все же, если это сигналы от брокера, тогда все понятно))
 

ReheZ

Member
В принципе, после ряда сигналов действительно уже можно сделать вывод, что они ложные. Но и говорить о том, что сигналы не верны только из-за того, что они один раз показали не верно (или же вы сами не смогли воспользоваться ситуацией) тоже не правильно. Сигналы стопроцентную гарантию тоже не дают, поэтому слепо верить им глупо.
 

Kreep

New member
Я один раз воспользовался сигналами сигналистов, после первых двух ставок стало понятно, что сигналы не срабатывают. При чем на все мое недовольство мне отвечали, что мол, я сам во всем виноват, так как мешкал. Так что я предпочитаю больше с сигналами, тем более непроверенными. дела не иметь.
 
Сверху