Лучшие индикаторы для бинарных опционов | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие индикаторы для бинарных опционов

binary options

Какой из этих индикаторов вы используете или использовали ранее?

  • Индикатор MBFX Timing

  • Индикатор Golden Skull Redline

  • Индикатор RED Wave Oscillator

  • Индикатор SSS-Option

  • Индикатор WinProfit80 V2

  • Использую другие индикаторы

  • Не использую индикаторы вообще


Результаты будут видны только после голосования.

slivator

Active member
Использую другие индикаторы. Их появилось слишком много что бы сводить все к пяти-шести. Периодически одни отпадают, другие появляются.
 
Тоже другие. Может я и пользовался какими-то из списка, не помню. Их слишком много было.
 

PiPi

Well-known member
как из них можно выбрать лучший если все они 50 на 50 сигналят ?
 

Blast

New member
Лучший индикатор, это который написал сам, по своей торговой стратегии, остальные все в топку...
 

turan

Member
Вот так выбрать какой-то один не могу. У меня три. Называются не так как здесь.
 
Рынок это живой организм, движения на рынке делают люди, вам ни один индикатор на дистанции не даст прибыль, рынок каждый день разный, а сигналы от индикатора однообразные, будете потом сидеть и говорить, " я вчера входил по такому же сигналу индикатора и получал прибыль, ну как же так?"
Вы только засоряете себе мозг и график этими индикаторами, отвлекаетесь и заблуждаетесь от ложных сигналов.
Да, конечно, можно использовать индикаторы, только нужно знать и понимать в какой день и в какой момент он будет работать, но когда вы дойдёте до такого уровня, вам уже этот индикатор не особо будет нужен.
Используйте технический анализ и свечной анализ, научитесь понимать динамику рынка в дне и в моменте, так же АТР движение цены.
История дня, ваш лучший индикатор, не мыльте себе глаза, научитесь читать рынок.
 

turan

Member
Каждый видит рынок по своему, и у каждого свои индикаторы. Это не живой организм, это стихия...
 

блондинка

Active member
Рынок это живой организм, движения на рынке делают люди, вам ни один индикатор на дистанции не даст прибыль, рынок каждый день разный, а сигналы от индикатора однообразные, будете потом сидеть и говорить, " я вчера входил по такому же сигналу индикатора и получал прибыль, ну как же так?"
Вы только засоряете себе мозг и график этими индикаторами, отвлекаетесь и заблуждаетесь от ложных сигналов.
Да, конечно, можно использовать индикаторы, только нужно знать и понимать в какой день и в какой момент он будет работать, но когда вы дойдёте до такого уровня, вам уже этот индикатор не особо будет нужен.
Используйте технический анализ и свечной анализ, научитесь понимать динамику рынка в дне и в моменте, так же АТР движение цены.
История дня, ваш лучший индикатор, не мыльте себе глаза, научитесь читать рынок.
слов (пустых) то много можно написать, но будут ли они отражать суть происходящего?
и в принципе не нужно понимать что то широко и глубоко (весь рынок-ну очень сложное явление), можно ограничиться для БО короткими особенными моментами (их и торговать),
вычислить эти моменты и помогают индикаторы (лучше корзина индикаторов-будет точнее результат)
а тех анализ (свечной то же) да работает,но он не точен - поэтому единицы процента от всех трейдеров в прибыли, хотя все учебники "разжевали" досконально всю теорию до мелочей,всё объяснили-как и почему.
хоть по слогам читайте-прибыли не будет)))
 
Сверху