Лучшие стратегии для бинарных опционов 2023. ТОП5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов 2023. ТОП5

binary options

Какие стратегии вы пробовали использовать?

  • Стратегия для бинарных опционов Luna FX.

    Голосов: 2 18.2%
  • Стратегия для бинарных опционов MT4 FX Trader.

    Голосов: 4 36.4%
  • Стратегия для бинарных опционов FX HULK.

    Голосов: 4 36.4%
  • Стратегия для бинарных опционов VMFX Elite.

    Голосов: 1 9.1%
  • Стратегия для бинарных опционов FX MAX SCALPER.

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня своя стратегия для бинарных опционов.

    Голосов: 3 27.3%
  • Не использую стратегии.

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

Moder

Administrator
Команда форума
Завершается 2023 год и наша команда WinOptionSignals по традиции подвела итоги уходящего года. На своем YouTube-канале мы выпустили ежегодный ТОП-5 стратегий для бинарных опционов в 2023 году. Также хотим сообщить, что в видео спрятаны промокоды от Pocket Option. Поспешите найти их первым!


Список лучших стратегий по версии WinOptionSignals:

5 место: стратегия для бинарных опционов Luna FX ;
4 место: стратегия для бинарных опционов MT4 FX Trader ;
3 место: стратегия для бинарных опционов FX HULK ;
2 место: стратегия для бинарных опционов VMFX Elite ;
1 место: стратегия для бинарных опционов FX MAX SCALPER.
 
Последнее редактирование:
Интересно а есть бонус на отмену или там уже лимит? Щас буду пересматривать видос и проверять что там осталось. А из стратегий мне почти все незнакомые какие-то кроме халка.
 

фартовый

New member
пару бонусов я уже нашел, но там на одном уже лимит, не скажу где именно, пусть другие помучаются и сами догадаются ;) а что касается стратегий, то лично для себя выбираю халк, так как уже давно знаю ее и использую в торговле +люблю когда в тс есть готовые шаблоны на выбор,удобно
 

pavlovich

New member
пару бонусов я уже нашел, но там на одном уже лимит, не скажу где именно, пусть другие помучаются и сами догадаются ;) а что касается стратегий, то лично для себя выбираю халк, так как уже давно знаю ее и использую в торговле +люблю когда в тс есть готовые шаблоны на выбор,удобно
Где-то писали что их там 3, но я нашел только 2, надеюсь это не обман. Ну халк неплохая стратегия, особенно инфо-панель с подробной информацией о силе сигналов. У fx scalper так-то тоже есть шаблоны под разные типы торговли. но я ее особенно не проверял, разве что в демке запустил пару раз пока, поэтому ничего больше сказать не могу.
 

night killer

Active member
поскольку промокоды уже давно разобрали то немного отпишусь по стратегиям: оично я для себя выделил
mt4 fx trader, по крайней мере цена вызывает у меня меньше всего недоумения, хоть там и перерисовываются свечи, о чем хотя бы указано в статье, но лично я уже приспособился к такому неудобству
 

Денис2

Active member
Не использую стратегии, пока думаю. Пока что халк и VMFX элит больше нравится из прочитанного.
 

Kesha

Member
Я тоже пока не пользуюсь стратегиями. Читаю про них, набираюсь информации так сказать.
 

turan

Member
Мне интересны стратегии, в которых используются штатные индюки. А не купленные.
 

Орел

Member
Мне интересны стратегии, в которых используются штатные индюки. А не купленные.
Согласен. Есть у меня такая идея: сравнить купленную стратегию с стратегией со штатными индюками. Интересно будет. Но пока на это нет времени.:(
 
Что мне понравилось в Луне - там есть разные шаблоны настроек. Начал читать про стратегии с последнего места.
 

kirilkirya

Active member
Я сейчас пытаюсь разобраться в VMFX elite strategy. Не понятно как показывается сила сигнала - продолжительность роста или падения.
 
Сверху