Лучшие стратегии для бинарных опционов 2023. ТОП5 | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов 2023. ТОП5

binary options

Какие стратегии вы пробовали использовать?

  • Стратегия для бинарных опционов Luna FX.

    Голосов: 2 18.2%
  • Стратегия для бинарных опционов MT4 FX Trader.

    Голосов: 4 36.4%
  • Стратегия для бинарных опционов FX HULK.

    Голосов: 4 36.4%
  • Стратегия для бинарных опционов VMFX Elite.

    Голосов: 1 9.1%
  • Стратегия для бинарных опционов FX MAX SCALPER.

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня своя стратегия для бинарных опционов.

    Голосов: 3 27.3%
  • Не использую стратегии.

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

Денис2

Active member
Я думал что вы уже во всю тестируете, а вы еще не выбрали. Так мы до морковкиного заговения будем ждать результатов. :unsure:
Ну извините. Не такой я скоростной как вы. Если не терпится - тестируйте вы. У меня времени нет.
 

Денис2

Active member
это я к тому что люди думают получить реально рабочий инструмент за тысячу рублей
Я не ожидаю каких-то заоблачных результатов. Главное что бы было удобно работать мне. И не слишком сложно, и не слишком много убыточных сделок. Что-то среднее такое.
 

kirilkirya

Active member
Я не ожидаю каких-то заоблачных результатов. Главное что бы было удобно работать мне. И не слишком сложно, и не слишком много убыточных сделок. Что-то среднее такое.
И что бы за пивом в магаз бегало. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

stvtrade

Active member
Я не ожидаю каких-то заоблачных результатов. Главное что бы было удобно работать мне. И не слишком сложно, и не слишком много убыточных сделок. Что-то среднее такое.
ну да, рынок это же что такое простое, легкое, можно сказать что-то такое среднее между легким и простым:D
 

Денис2

Active member
ну да, рынок это же что такое простое, легкое, можно сказать что-то такое среднее между легким и простым:D
Я бы так не сказал. Учитывая количество слитых депо... И вот сейчас пошел небольшой успех... Надо работать над собой.
 
Сверху