Лучший индикатор на TradingView для получения сигналов входа в сделку | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучший индикатор на TradingView для получения сигналов входа в сделку

binary options

Привет всем! Предлагаю вашему вниманию, на мой взгляд один из лучших индикаторов на TradingView для получения сигналов входа в сделку (бинарные опционы, Forex и другие рынки)!

Наименование индикатора: Indicator "Profitto" (Русская версия).

Описание: Назвал я его "Profitto", в переводе с Итальянского языка на Русский звучит Прибыль! Индикатор в основном, где можно было прописать, я прописал на Русском языке, название не на Русском, это вы уже поняли! Согласитесь, для русско-язычного пользователя (Трейдера), это очень удобно! Индикатор довольно качественно прорисовывает линии Боллинджера и канал Тренда, восходящего тренда или нисходящего тренда, указывает это цветом и наименованием, показывает сигнал для входа в сделку, Цена идет вниз или Цена идет вверх! Вам остается добавить вертикальные объемы, чтобы понять где находятся максимальные и минимальные линии сопротивления и поддержки! Очень быстро можно сделать технический анализ на графике по валютной паре! Далее, остается только принять решение и открыть сделку! Индикатор не идеален, он может ошибиться, если вы сами будете смотреть где прорисован сигнал на вход в сделку и анализировать его, то эти ошибки можно избежать, лучший вход в сделку, как вы сами поняли, это от линии Боллинджера и линии канала тренда по направлению цены! Но если даже получилась ошибка и вы вышли в минус, можно сделать догон на удвоенную сумму! Я думаю для новичка и не только, это довольно мощный инструмент для торговли на бинарных опционах и на других рынках!

Условия получения индикатора: Индикатор буду ПРОДАВАТЬ или предоставлять БЕСПЛАТНО только своим Партнерам по брокеру PocketOption после регистрации по моей реферальной ссылке! Если аккаунт уже есть, можно удалить счет на брокере и зарегистрироваться заново по моей реферальной ссылке! Извините, по другому не получиться!

Контакты: Уважаемые соискатели индикаторов для TradingView, если вам нужны мои контакты для получения данного индикатора и общения со мной на эту тему, прошу вас перейти по ссылке на видеоролик опубликованный на хостинге YouTube, в комментариях под видероликом есть ссылка на мой Телеграм аккаунт!


Это видео имеет возрастные ограничения (18 лет и старше)!
Смотреть видеоролик на YouTube по ссылке ниже:

>>> Лучший индикатор для TradingView / Indicator "Profitto" (youtube.com) <<<

Indicator "Profitto" (Русская версия): 100 $ (USD)


Скриншот индикатора:


Profitto.jpg
 
Последнее редактирование:
Hi guys! If you don’t know Russian, but you liked the “Profitto” indicator and need it in English, write to me in Telegram, I will translate this indicator into English for you! For sale, we will agree on the price in personal correspondence! You can get a link to my Telegram account after going to YouTube in the comments under the video!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые друзья, посмотрите пожалуйста этот видеоролик, где Трейдер показывает, как можно создавать и эффективно торговать с помощью каналов Тренда рынка! После просмотра вами видеоролика поговорим в текстовом формате дальше...

 
Уважаемые друзья, если вы смотрели видеоролик, вы наверно поняли, что торговать по каналу Тренда очень удобно и прибыльно!!!
Возникает вопрос: Удобно рисовать на графике канал Тренда самому???
Или более удобно будет получить уже качественно прорисованый канал Тренда на графике с помощью индикатора "Profitto", где кроме канала Тренда есть еще линии Боллинджера, что сужают диапозон движения Цены рынка в определенные рамки линий Боллинджера!!!
Пока вы будете рисовать канал Тренда рынка на каждом графике, это все ваше время, вы как минимум можете упустить хорошую ситуацию для входа в сделку! В итоге вы просто устанете это делать! Не проще получить нужный вам канал Тренда на графике моментально!?
Задайте себе пожалуйста этот вопрос и постарайтесь сами себе на него ответить!!!

Скриншоты, индикатор и график брокера PocketOption:

Profitto2.jpg


>>> ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ <<<

Profitto3.jpg
 
Последнее редактирование:
Уважаемые друзья, я добавил новые функции в индикатор, а цена индикатора остается прежней!!!
Добавлено: Линия сопротивления / Линия поддержки
Ненужно выставлять вертикальный объемы, чтобы получить эти линии, теперь индикатор это делает сам автоматически!!!
По сути на графике весь технический анализ делает >>> Indicator "Profitto" (Русская версия) <<<
1. Качественно прорисовывает Линиию сопротивления и Линию поддержки;
2. Прорисовывает канал Тренда (восходящий или нисходящий);
3. Сужает возможный диапозон движения Цены с помощью линий Боллинджера;
Итого: Все это автоматически и качественно на каждом графике валютной пары TradingView!!!
Чего еще нужно для успешной и прибыльной торговли на бинарных опционах, Forex и на других рынках!?

Скриншот индикатора:
(Ссылка на изображение в формате GIF)

Profitto4.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху