Метод Сидуса - что за стратегия? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Метод Сидуса - что за стратегия?

binary options

Vector

New member
Недавно понял, как много я ещё не знаю о торговле бинарными опционами х)) Услышал тут про некую стратегию, под интригующим названием "Метод Сидуса". Я лично, к своему стыду, впервые про неё слышу. Говорят, что изначально применялась на форексе, но можно применять и на опционах. Кто-нибудь может в двух словах описать, что это за стратегия такая?
 

Yass

Member
Честно говоря, впервые слышу о том, что данную стратегию можно использовать при торговле бинарными опционами. Всегда встречал её в контексте именно форекса. Что ж, подождём-с, что скажут знающие люди, может и правда давно приспособили, простьо я до сих пор не в курсе хД
 

Кондор

New member
Возможно раньше эта стратегия и применялась в основном на Форексе, и на бинарных опционах стратегия уже достаточно давно закрепилась. Более того, является из числа наиболее прибыльных и надёжных стратегий. Но, по-моему, применяют её в основном на платформе МТ4, а на ТОС как-то не идёт. Так что для меня она не очень подходит.
 
То есть, как я понял, фактически данная стратегия была создана для торговли на Форексе, но потом ее своего рода модифицировали для торговли бинарными опционами? Я как-то с подозрением отношусь к подобным стратегиям. Мне кажется, они не могут достаточно хорошо подстроиться именно под бинарные опционы.
 

Тоник

New member
Соглашусь с комментарием выше. Даже из своей практики могу сказать, что те инструменты, которые изначально были созданы и подстроены под форекс на бинарных опционах могут работать с опозданием или просто неточно. По этой же причине, я и не работаю с брокерами, которые поддерживают одновременно и форекс и опционы.
 

Ден86

New member
То, что эта стратегия изначально была разработана для форекса это ещё не говорит о том, что она не действенная или ещё что. Практически все стратегии бинарных опционах были разработаны для форекса, а сейчас применяются на БО, то же свечной анализ, например.
 
Сверху