Минимальная сумма сделки у брокеров | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Минимальная сумма сделки у брокеров

binary options

PiPi

Well-known member
Кто то задумывался почему у брокеров бо минимальная сумма сделки 50р или 1 доллар ? почему с 5р нельзя торговать например ? может быть в таком случае можно будет мкартингейла расчитать спокойно до 10 ступеней и торговать не напрягаясь ?
 

Степaн

Well-known member
Кто то задумывался почему у брокеров бо минимальная сумма сделки 50р или 1 доллар ? почему с 5р нельзя торговать например ? может быть в таком случае можно будет мкартингейла расчитать спокойно до 10 ступеней и торговать не напрягаясь ?
А кому выгодно иметь столько запросов по 5 рублей?
Да это уже получается и не трейдинг вовсе, а какие-то детские игры...
 

devochka24

Active member
я скажу так, если у трейдера есть мысли о том, что он может взять 10 долларов и что-то заработать, то это не трейдер, это игрок
 

Paha2008

Active member
я скажу так, если у трейдера есть мысли о том, что он может взять 10 долларов и что-то заработать, то это не трейдер, это игрок
коротко но очень точно)
о какой серьезной занятости, серьезном подходе, серьезном бизнесе можно говорить, если у трейдер пытается из 100 рублей сделать 100000? не говорю что это невозможно, возможно все, но это смогут единицы, равняться на них нет смысла. а все эти попытки обмануть систему ни к чему не приведут, лучше набираться опыта, знаний чем пытаться нае...ть систему и с тремя копейками типа торговать. это же даже выглядит смешно, когда ты будешь торговать 5 рублями...
 

zena4

Member
а я бы торговала на копейки, просто ради интереса, или как вариант второй счет чтобы если хочется пожахать то пострадать фигней на таком счету)
 

PiPi

Well-known member
с 5 р мартина можно зарядить до 15 ступеней и робот пусть торгует сутками
 
Сверху