моя очередь)) Arotrade сомнительная компания | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

моя очередь)) Arotrade сомнительная компания

binary options

trader20bo

Active member
Arotrade

Короче вот такая контора, о ней явно никто не знает, при этом сайт работает, они тоже, есть поддержка даже, и лицензия IFSC (белиз), и мт4, что удивительно, так как обычно никто не заморачивается на таком.. Лицензия так себе, все что нужно чтобы ее получить, это деньги. вроде бы там нет ничего такого сложного, как у других регуляторов. на счет вывода средств отсюда ничего не могу сказать, не нашел. а вот что нашел, так это то что они сливают специально счета аналитиками своими, и роботами, так что крайне не советую с ними работать. если что, это форекс.

1580407917973.png
 

binarshikprofi87

Active member
эта контора и не похожа так с виду на лохотрон кстати, все вроде работает, онлайн чат даже есть, так и не подумаешь. наверное попало не мало людей тут. но имя конечно ни о чем не говорит, первый раз слышу
 

marinkag

Active member
спасибо что пополняете, так вот зайдешь сюда и сразу видно черный список контор этих)) конечно многие уже нашли своего брокера, но кто-то может случайно вот на такого попадет, а тут он есть)
 
Сверху