Можно ли доверять сигналам от брокеров?? | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Можно ли доверять сигналам от брокеров??

binary options

sergey888

New member
Пробовал торговать на парах USD/EUR Вложил 200$ поднял за 3 дня 500$ действовал наугад,а когда попробовал сигналы робота все мои деньги слились и за робота я платил 300 руб в деньТак что прогнозы обещанные 80% прибыли и 20% убытка оказались наоборот.Так что говорю уверенно недоверяйте сигналистам.И еще сами трейдеры предлогали самый крутой робот который все делает за вас но у вас на депозите должно быть не менее 150000 руб
 

costant

New member
Сколько ни пробовал чужие сигналы, в том числе от брокеров, всегда только сливал. На форексе то же самое, ни одного достойного робота так и не нашел. Лучше уж самому научиться.
 

Илья

New member
Торгуйте вместе,анализируйте рынок,изучайте информацию,находите ответы на все вопросы,будьте ГУРУ в данной области и все у Вас получиться))
 

Маша

New member
По поводу сигналов, то лучше думать своей головой, любому брокеру выгодно заработать а не потерять, а с нашими заработками они теряют
 

Маша

New member
costant сказал(а):
Сколько ни пробовал чужие сигналы, в том числе от брокеров, всегда только сливал. На форексе то же самое, ни одного достойного робота так и не нашел. Лучше уж самому научиться.

это верно, наш заработок им не нужен
 

dima629

New member
Брокер сначала заманит более-менее нормальными сигналами, а потом сольет!!! Это ведь рынок, пойми!!!- скажут. Ну, и предложат пополнить депозит- все будет хорошо!!!!
 

rosslend

New member
Со всем написанным выше полностью согласен. Кого то слушать что бы что то купить? Увольте...
 

Надя

New member
Темур сказал(а):
Неужели нет брокера который мог бы добросовестно давать сигналы пусть редко но медко, хотя брокеру будет не выгодна раздовать всем сигналы.

Сигналы даются на основе технического анализа, а нужно еще за новостями следить.
 

Надя

New member
dima629 сказал(а):
Брокер сначала заманит более-менее нормальными сигналами, а потом сольет!!! Это ведь рынок, пойми!!!- скажут. Ну, и предложат пополнить депозит- все будет хорошо!!!!

Не стоит делать прогнозы по одним только сигналам. Составляйте прогноз по нескольким факторам.
 

ЛЮДМИЛА

New member
Работала я по сигналам, в первой половине дня еще соответствуют на 80%,а потом ерунда. Все в минусе.Нужно думать головой. Н,надо,чтобы брокеры были привязана к нашим доходам от наших доходов,а так выманивание денег.
 

intellekt999

New member
Лично мое мнение надеется нужно только на себя! А сигналы от брокеров фигня полная!
 

shark

Member
Han сказал(а):
Ребят, торгую на брокере 24option, периодически на почту получаю сообщения с сигналами о покупке опционов! Можно ли доверять таким сигналам?

Вы знаете, я сколько раз не торговал по их сигналам, если против открываться то вообще класс, чаще так в + выхожу, особенно отвратительно выглядели сигналы, эти автотрейдинга алгобит или че то такое, ну от OptionBit. не але вообще сигналы. Не рекомендую.
 

domusns

Active member
Согласен с комментариями, наивно думать что брокер заинтересован себя разорить, тем более что все "сигнальщики" работают в тандеме с брокерами.
 
Klaus сказал(а):
Bancdebinary мне предлагали получать сигналы на дневные и более экспирации. Заманивают тем что мол время для торговли много не нужно, пол часа в день и все будет ок... Сигналы предлагают получать по скайпу.

Bancdebinary-я слышала,но сигналы предлагает Вадим Озеров.С виду ничего такой,вроде не лохотрон,но я торговать не пробовала.Может быть и лохотронщик,а может и нет))
 

Bin

New member
Webarbait сказал(а):
Уже много раз было об этом сказано-пересказано. Что Вы понимаете под "не выгодно раздавать всем сигналы"? Он может раздавать сигналы только своим, преданным пользователям-зазывателям.

Во первых не видел чтобы кто то просто так ""раздавал" на что ставить, я так понял чтобы безпроигрышно зарабатывать для новичка просто нужно полностью скопировать действия успешного брокера, который сто пудово зарабатывает. Еще ставки для верности умножить на 10 .
(просто мысли вслух)
 

domusns

Active member
sergey888 сказал(а):
Пробовал торговать на парах USD/EUR Вложил 200$ поднял за 3 дня 500$ действовал наугад,а когда попробовал сигналы робота все мои деньги слились и за робота я платил 300 руб в деньТак что прогнозы обещанные 80% прибыли и 20% убытка оказались наоборот.Так что говорю уверенно недоверяйте сигналистам.И еще сами трейдеры предлогали самый крутой робот который все делает за вас но у вас на депозите должно быть не менее 150000 руб

С таким депозитом вобще не надо думать, по мартину, торгуй себе спокойно и не надо никаких сигналистов и прочей шешуры.
 

shark

Member
Татьяна 13 сказал(а):
Bancdebinary-я слышала,но сигналы предлагает Вадим Озеров.С виду ничего такой,вроде не лохотрон,но я торговать не пробовала.Может быть и лохотронщик,а может и нет))

вы явно не давно в данной сфере, так как говподин Озеров, просто смертный работающий во благо брокерской комиссии, за каждого нового клиента. Я могу быть не прав, но еще 6 месяцев назад, он всех гнал на Драгон Опшнс, а сейчас вдруг у него уже 2й портал всех гонит на БДБ, так если Драгон это еще ребята русские и отдают деньги, то БДБ, это совсем уже мрачная история, в которй ни арбитража не сделать ни на русском не поговорить, так как, то язык, на котором говорят менеджеры БДБ, это явно не русский... Делайте выводы уважаемая...
 
Сверху