Нужна консультация о брокере 101TRADE | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Нужна консультация о брокере 101TRADE

PocketOption

AlexH

New member
Недавно столкнулся с брокерской площадкой 101TRADE. Вроде бы неплохой сайт и условия подходящие, но что-то нигде о нем ничего не пишут. С одной стороны это может быть и хорошо, но там можно зарабатывать по контракту, т. е. процент от вклада инвестора. Я уже и заработал некоторую сумму, но для вывода нужна верификация - депозит. Вот я хочу выяснить, что это за компания 101TRADE, можно ли с ней работать и доверять свои кровные. Друзья! Если кто знаком с площадкой 101TRADE, или что-то о них знает, напишите, пожалуйста!

admin

Administrator
Член команды
но там можно зарабатывать по контракту, т. е. процент от вклада инвестора. Я уже и заработал некоторую сумму, но для вывода нужна верификация - депозит.

По какому контракту?
И что Вы собрались выводить если депозит не вносили?
Верификация нужна у любого брокера.

AlexH

New member
Верификация стоит 200 долларов, но дело не в этом - я не нашел пока что ни одного отзыва об этой площадке.

admin

Administrator
Член команды
AlexH сказал(а):
Верификация стоит 200 долларов, но дело не в этом - я не нашел пока что ни одного отзыва об этой площадке.

Верификация - обычная процедура у каждого брокера и она бесплатна.
А отзывов вероятно всего нет потому что площадка совсем новая.

Вообще, я не совсем понимаю чем вы на этой площадке занимаетесь... Распишите подробнее.

Harley

New member
101TRADE.NET Я ТОЖЕ НАТОРГОВАЛ ТАМ ПО ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ (Евгений Ягужинский вконтакте предложил мне заключить контракт, кинул мне 515 долларов и я по контракту за 72 часа должен наторговать по его схеме 1030 долларов. из них 92 мои если выполню) Я ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ. 92 ДОЛЛАРА НА СЧЕТУ. ХОТЕЛ ТОРГОВАТЬ ДАЛЬШЕ НО НУЖНА ВЕРИФИКАЦИЯ, ТО ЕСТЬ ВНЕСТИ 200 ДОЛЛАРОВ. А ЧТОБЫ СНЯТЬ С ДЕПОЗИТА НУЖНО МИНИМУМ 100 ДОЛЛ НА СЧЕТУ. НИ ТУДА НИ СЮДА КОРОЧЕ. В ИНТЕРНЕТЕ НИЧЕГО ПРО САЙТ. НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, НО ДУМАЮ ЭТА ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ПРОСТО ПРИМАНКА, А САЙТ НЕ СОВСЕМ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ. НАСТОРАЖИВАЕТ, ЧТО ПОДДЕРЖКА НУ ОООЧЕНЬ БЫСТРО И С ОШИБКАМИ ДАЕТ ОТВЕТЫ. БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ МИНУТУ ДВЕ. ТЕМ БОЛЕЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ ДАЖЕ ЧУТЬ РАСШИРЕННЫЙ САЙТ TRADE101.COM .... КТО ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО 101TRADE.NET

AlexH

New member
Вот и я по контракту зарабатывал по 500 долларов сваему инвестру за два дня. А когда попросил его выплачивать мне проценты не на счет в системе, а на какой-нибудь кошелек, типа WebMoney, он сразу отказался от моих услуг. Тогда я и заподозрил неладное. Кто бы отказался?

Harley

New member
каким бы не был инвестор, контракт ведь предусматривает, что эти проценты пойдут именно на ваш депозит.

admin

Administrator
Член команды
AlexH сказал(а):
Вот и я по контракту зарабатывал по 500 долларов сваему инвестру за два дня. А когда попросил его выплачивать мне проценты не на счет в системе, а на какой-нибудь кошелек, типа WebMoney, он сразу отказался от моих услуг. Тогда я и заподозрил неладное. Кто бы отказался?

Никакой он не инвестор и деньги эти - не настоящие, которые он вам якобы предоставил и которые Вы якобы заработали. Все это - фантики.
А чтобы заманить вывести эти средства с Вас просят 200$ за верификацию... Неужели трудно догадаться что это обычная замануха...

что эти проценты пойдут именно на ваш депозит.

Пойдут на ваш депозит цифры на экране. Чтобы простимулировать Вас внести 200$

Об этом сайте видел очень много разнообразных отзывов и в большинстве своём отрицательные. Кто-то жаловался, что деньги не пришли, кто-то - что деньги перевели, но част на полпути потерялась где-то. Верификацию они сейчас вроде сняли, а вот контракты продолжают работать, вот только деньги на них заработанные вывести ни у кого не получается. Самый настоящий лохотрон!

Доброго времени суток,вот случайно увидела этот форум и решила разузнать все об этой компании 101trade. Стало интересно проверить подлинность информации о компании. Вот тут пишут что на почту пришло письмо с предложением спонсорства в данной компании, мне ни разу ничего подобного не приходило, может кто подскажет как же найти этого спонсора? Я пока не планирую инвестировать свои средства поэтому опыт работы с финансами спонсора был бы для меня полезен. Если кто знает как найти спонсора для этой финансовой платформы пишите мне на mail. irya13@mail.ru

AlexH сказал(а):
Недавно столкнулся с брокерской площадкой 101TRADE. Вроде бы неплохой сайт и условия подходящие, но что-то нигде о нем ничего не пишут. С одной стороны это может быть и хорошо, но там можно зарабатывать по контракту, т. е. процент от вклада инвестора. Я уже и заработал некоторую сумму, но для вывода нужна верификация - депозит. Вот я хочу выяснить, что это за компания 101TRADE, можно ли с ней работать и доверять свои кровные. Друзья! Если кто знаком с площадкой 101TRADE, или что-то о них знает, напишите, пожалуйста!

РАЗВОД И КИДАЛОВО !
О «дружной компании» сайтов бинарных опционов trade-101.com и 101trade.net и связанных с ними с предложениями по участию в партнерских программах:

Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.

Это предложение Вы получаете по электронке, если заинтересуетесь одним из вышеприведенных предложений:
Здравствуйте !Я профессиональный трейдер на бинарных опционах.Мне требуется помощник, данное сотрудничество возможно посредством заключения контракта инвестора и управляющего.
Я даю Вам инвестиции, обучаю торговой стратегии, довожу вас до прибыли!
Вы управляете частью моих инвестиций по контракту, за успешное выполнение контракта получаете комиссию на свой счет у бинарного брокера.
Если Вам интересно мое предложение,тогда Вам необходимо:
-зарегистрироваться на торговой платформе trade-101.com
-предоставить свой номер трейдера (ХХ-0000000)
Внимание,важно! При регистрации указывать свой действующий номер телефона, иначе могут возникнуть проблемы с выводом средств!
После чего я отправлю вам обучающие материалы контракт с вашим вознаграждением .За успешное выполнение — попадаете в мою команду . Я отбираю только способных , так
как это не лохотрон , где берут всех подряд, так что в ваших интересах выполнить контракт максимально быстро и при этом не нарушая торговую стратегию. Жду ответа от Вас! Хорошего дня с уважением Александр.
Представляю одного из членов этой «дружной» компании – Ковальчук Александр Вениаминович, проживающий, как он указывает в скайпе и на facebook, в Дубай. Хотя, что касается фамилии здесь может быть вопрос, потому что ИНН 711505382817
указанный на сайтах данного человека принадлежит совсем другому – Кравчук Александру Вениаминовичу из г.Тулы. В процессе общения по электронке он предоставляет стратегию, используемую им при торгах на сайте trade-101.com и которая никогда не давала сбоя на всем протяжении времени его торговли на этой площадки. Это действительно подтверждается, но лишь до того момента, когда выполнив предоставленные им 3 контракта и заработав сумму меньше чем 100$ (для вывода заработанных средств необходимо более 100$) Вы получаете предложение о пополнении личного счета на 250$, необходимых для выполнения следующих контрактов с повышенными комиссионными. Следуя законам жанра развода при выполнении 4-го контракта возникает «непредвиденная» ситуация – стратегия дает сбой! Что случилось?! В ответ молчание и никаких комментариев… «Дружная» компания пополнила свой счет на очередные 250$ (находящихся на вашем личном счету), на которые по понятным причинам нельзя проводить торги (процесс торгов запрограммирован) по причине заведомого проигрыша и которые при этом нельзя вывести (условия торговой площадки).
Read more:

Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.