Обзор брокера Littinvest (4-1/5) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Обзор брокера Littinvest (4-1/5)

binary options

kudesniknik

New member
Приветствую, коллеги!

Неделю назад решил протестировать торговлю на сайте littinvest.com– спешу поделиться впечатлениями.

И так, начнём с начала. Сайт постоянно перекидывает на английскую версию, но в целом – аккуратно выполнен. Есть раздел обучение, есть котировки, новости, обзоры рынка.

Тарифы. На сайте они под заголовком «типы счетов». Позабавило название «Минимальный» в сочетании с депозитом в $250. Ну ок, мне – это ещё нормально на «посмотреть», но многие начинают и без стольника в кармане, не говоря уже о 250… С другой стороны, есть ещё $50 бонуса. Это немного радует.

Торговля.

Котировки совпадают с инвестингом, сам терминал работает стабильно. Есть возможность трейдить стандартные активы и криптовалюту. Я лично немного скальпил евро-доллар, закинул пару недельных ордеров по нефти и немного поигрался на крипте. В общем, в пн залил я $1000 (тариф «МИНИ»!). Торговля шла бойко, к концу недели (то есть сегодня) на счету было $2 1232.

Вывод средств

Вот тут порадовали. Оформил вывод на $1500 - Выводил буквально пару часов назад – через полчаса уже пришло смс от банка, что деньги пришли. Как по мне, это главный показатель. Так что могу данный сайт рекомендовать.

4-1/5 - тарифы не самые бюджетные, а так всё неплохо.
 

alex999gris

New member
Согласен, брокер любопытный. Вроде бы ничем особенным и не выделяется, но лично мне почему-то там невероятно везёт. Заходил поиграть немного на бинарках - так процентах в 90 выиграл!
 

stepanburiy

New member
На счёт вывода - согласен, очень хорошо работаеют. А остальное, как по мне - такое... В лучшем случае - терпимо. Депозиты смущают
 

r1mir

New member
Мне нравится, сайт приятно смотрится, условия вменяемые. Да, акции бывают и более соблазнительные, но в целовм – хороший такой среднячковый брокер.
 
Сверху