Однозначный прогноз по GBPUSD на сегодня. Ежедневно. | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Однозначный прогноз по GBPUSD на сегодня. Ежедневно.

binary options

maxpetrov

Active member
Два таких варианта в принципе и аналогия с 0813. Остальные четыре b немного отличаются, но параметры тренда позволяют увидеть. С 2016 нет сходства и 23 Н - это запредельные. t\p на 212, потом откат сильный...


Доступ к счету MT4 195188 test1 dc3-live.wforex.com должен быть только по выходным для изучения стейта за неделю.
Забежим ещё вперед на одну неделю в 2016 году, Втр и Срд можно назвать простыми, но если анализировать данные минимум 5 минут, то все пять дней были бы точными, как часто и бывает на практике.
а старый счет что, понял что много сливов и для статистики не подойдет?

а на этот счет не заходит
 

Profitabl

New member
Прогноз на понедельник.
В ходе работы над ошибками удалось разделить эту ячейку пятниц на две категории 1x3 и 8x3, прогноз на 1 июля оказался во второй, однако, безпрецендентное совпадение с зигзагами 0608 исключает b тренд, перевес в сравнении с 2016 годом точный оказался. Работа над ошибками прошлой пятницы, когда перепроверка исключала ошибку также по совпадению зигзагов, посвящалась тем, кому не требуется повторять дважды. У них нет сегодня b сделок. Откат 0608 достиг 80% тренда, значит откат сегодня мог быть 160 пипсов от 202, но составил всего 119 пипсов или 60%. Для получения 320 пипсов с двух трендов оставалось определить время минимума дня, чтобы перевернуть позу, но зачем кому это надо, вон царь Сигиагазмунд XIII на помойке жирует и рядом с ним всем места хватит, там не имеет значения, сколько раз вам надо повторять...

Я и дальше не собираюсь перепроверять перед публикацией прогнозы, пусть это усиливает волатильность для моих точных сделок, я лучше перед своими сделками всё перепроверю. Сторонников этой гипотезы или обладателей системы для других инструментов зигзаги количественных и качественных показателей никогда не разочаруют, им можно верить больше чем родителям. Даже странно, что у вас всё ещё нет аналогичных прогнозов для eurusd или usdchf...

Прогноз на Пнд b, потому что у него нет сходства ни с одним из 17-ти s, а с одним b и 2016 годом есть. Хорошая ячейка, 8 прогнозов s принесла с августа 2021, но все это не будет иметь значения, тренд b 90 пипсов.
 

Profitabl

New member
Прогноз на вторник b, до 200 пипсов... Пнд можно не комментровать, тренд 083 => 164 было важней увидеть, s только с ГЭП-ом 10 ps.

Сегодня закомпелировал половину прибора для USDCHF, давно мечтал для кросса GBPCHF два ясных В В или Н Н прогнозов иметь. В нем только 1500 исследованых трендов В, поэтому отрицания В будут иметь значение, как в ВВ два ННН НННН, вообще не В, а правила конечно тоже можно создать быстро.
Скачать бесплатный прибор для USDCHF Regulest_CHF.zip . Качайте прибор, им можно пользоваться, прогноз франка на вторник Н видимо, и это подтверждает В фунта. Н в Пнд не плохой был тренд у чифа, асимметрично фунту видимо, так его наверняка можно было взять с прибором уже... Пока без правил, правила ошибки нивелируют(делают полезными).
 

filya1989

Active member
Прогноз на вторник b, до 200 пипсов... Пнд можно не комментровать, тренд 083 => 164 было важней увидеть, s только с ГЭП-ом 10 ps.

Сегодня закомпелировал половину прибора для USDCHF, давно мечтал для кросса GBPCHF два ясных В В или Н Н прогнозов иметь. В нем только 1500 исследованых трендов В, поэтому отрицания В будут иметь значение, как в ВВ два ННН НННН, вообще не В, а правила конечно тоже можно создать быстро.
Скачать бесплатный прибор для USDCHF Regulest_CHF.zip . Качайте прибор, им можно пользоваться, прогноз франка на вторник Н видимо, и это подтверждает В фунта. Н в Пнд не плохой был тренд у чифа, асимметрично фунту видимо, так его наверняка можно было взять с прибором уже... Пока без правил, правила ошибки нивелируют(делают полезными).
ничего не отображает этот советник
 

Profitabl

New member
Прогноз на среду s, ещё -200ps. По вторнику работа над ошибками как всегда дает однозначную перепроверку... С тремя s очень сильные аналогии, с 2016 перевес 19x22... и франк b... По гадюшнику s -180ps следовало ожидать...


Перепроверять нечего, только это не 0629, а 0705.

Бесплатный прибор для USDCHF заново можно скачать Regulest_CHF.zip , в текстовом файле уже есть статистика для правил, отлично можно работать с половиной прибора... Вот это, по крайней мере, будут сделки по GBPCHF, когда прогнозы оба b b или s s.
 

Profitabl

New member
Технический перерыв до прогноза на среду 13 июля... Зато можно скачать бесплатный прибор для USDCHF и пользоваться Regulest_CHF.zip , два подряд точные были, серьезных правил не потребовалось. Все правы: азиат, что итак всё на графиках видно; лиса, что кашу манную с тарелки удобней слизывать; журавль, что из кувшина с узким горлышком окрошку удобней есть; Сигиагазмунд XIII, что все психиатры буйные... Все правы абсолютно и безусловно.
 

Profitabl

New member
Как только вспомнил, что все-все деньги Сигиагазмунда XIII не стоят даже одного цента моего депозита, сразу за два дня от 130% до 2000% профита везде получил... Точность вечерних зигзагов по фунту мы видели выше, да и в основной теме Главная страница с сентября...

Вот теперь у прибора вечерних зигзагов для франка не плохое начало. Три первых из этих 6-ти были опубликованы выше всегда в 2.00 мск, три следующих тоже оказались точными. Сложным был первый, так как до него ничего не было, предпоследний, так как после семи b неизбежен s, и последний, так как предпоследний был все ещё b. Зигзаги и первые простейшие правила позволили понять, что в понедельник развоорота не будет, а во вторник будет.

Все шесть первых трендов, три из которых сложные, мне удалось определить как "новичку", без серьезных правил. Они получаются за 5 минут хоть в 1.40 мск, хоть утром. Вот он прибор Яндекс , который умные качают сразу без просмотров и пользуются, это ежедневные прогнозы USDCHF, которые помогут всем понять окончательно, что такое ежедневные прогнозы GBPUSD.

Полная версия прибора обычно содержит 20 зигзагов, и правила на основе минимум 350 торговых дней, у полных версий вместе с зигзагами BB(после b) анализируются тренды BS... А это половина прибора без зигзагов SS и BS, но тоже не плохо... Он проработает до 4 декабря с.г., а дальше просто перед импортом котировок клавишами Ctrl+H год 2022 меняем на 2021 или декабрь на ноябрь 2022, как-то так, для бесконечного пользования...

Если будет что-нибудь новое, я вам в следующую среду , точней во вторник вечером сообщу. Когда в выходные нет доступа к стейту счета 193188, то значит остались позы или отложки конфиденциальные... Желательно, кто впервые в эту тему зашли, копировать все мои сделки есть возможность у вас, пишите с темой "копирование".

Ковид возвращается - в Италии 217 тысяч за день...
 

maxpetrov

Active member
Как только вспомнил, что все-все деньги Сигиагазмунда XIII не стоят даже одного цента моего депозита, сразу за два дня от 130% до 2000% профита везде получил... Точность вечерних зигзагов по фунту мы видели выше, да и в основной теме Главная страница с сентября...

Вот теперь у прибора вечерних зигзагов для франка не плохое начало. Три первых из этих 6-ти были опубликованы выше всегда в 2.00 мск, три следующих тоже оказались точными. Сложным был первый, так как до него ничего не было, предпоследний, так как после семи b неизбежен s, и последний, так как предпоследний был все ещё b. Зигзаги и первые простейшие правила позволили понять, что в понедельник развоорота не будет, а во вторник будет.

Все шесть первых трендов, три из которых сложные, мне удалось определить как "новичку", без серьезных правил. Они получаются за 5 минут хоть в 1.40 мск, хоть утром. Вот он прибор Яндекс , который умные качают сразу без просмотров и пользуются, это ежедневные прогнозы USDCHF, которые помогут всем понять окончательно, что такое ежедневные прогнозы GBPUSD.

Полная версия прибора обычно содержит 20 зигзагов, и правила на основе минимум 350 торговых дней, у полных версий вместе с зигзагами BB(после b) анализируются тренды BS... А это половина прибора без зигзагов SS и BS, но тоже не плохо... Он проработает до 4 декабря с.г., а дальше просто перед импортом котировок клавишами Ctrl+H год 2022 меняем на 2021 или декабрь на ноябрь 2022, как-то так, для бесконечного пользования...

Если будет что-нибудь новое, я вам в следующую среду , точней во вторник вечером сообщу. Когда в выходные нет доступа к стейту счета 193188, то значит остались позы или отложки конфиденциальные... Желательно, кто впервые в эту тему зашли, копировать все мои сделки есть возможность у вас, пишите с темой "копирование".

Ковид возвращается - в Италии 217 тысяч за день...
одни разговоры бла бла. доказательств нет, стейтментов нет, счет я твой мониторил, одни сливы. какие 2000%... не ведитесь на эту чепуху с нотками шизофрении
 
Сверху