OptionRally.com | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

OptionRally.com

binary options

Webarbait

Member
Кстати, по Utrader писал, напишу и тут. Не знаю как Вы, однако я, почему-то думаю, что OptionRally, как и Utrader имеют одних и тех же владельцев. У них движки одинаковые, один в один. Хотя, могу и ошибаться.
 

admin

Administrator
Команда форума
Webarbait сказал(а):
Кстати, по Utrader писал, напишу и тут. Не знаю как Вы, однако я, почему-то думаю, что OptionRally, как и Utrader имеют одних и тех же владельцев. У них движки одинаковые, один в один. Хотя, могу и ошибаться.

у 24option и OptionFair одна платформа - Техфинанс. Движок ни о чем не говорит совершенно.
OptionRally недавно на российском рынке, но уже неплохо себя зарекомендовали.
у ютрейдер головной офис в Израиле, а OptionRally имеет лицензию Кипра CySec также как и 24option и OptionFair.
 

Resmanis

New member
OptionRally, как и Utrader имеют одних и тех же владельцев.
=======
Это 2 бренда..которые сидят на Спот Опшен..(сама платформа..)
владельцы у них разные..
Кстати большинство владельцев любых платформ из Израиля..и в принципе друг друга знают..так или иначе..)

Офис или call центр можно открыть где угодно..)это все люди подневольные..так сказать озвучка..

Скажем в Израиле содержать персонал и офис дороговато..на Кипре дешевле..а где-нибудь в Болгарии..Киеве вообще дешман..)по сравнению..
вот брокеры постепенно и перемещаются на Восток.
 

admin

Administrator
Команда форума
Resmanis сказал(а):
OptionRally, как и Utrader имеют одних и тех же владельцев.
=======
Это 2 бренда..которые сидят на Спот Опшен..(сама платформа..)
владельцы у них разные..
Кстати большинство владельцев любых платформ из Израиля..и в принципе друг друга знают..так или иначе..)

Офис или call центр можно открыть где угодно..)это все люди подневольные..так сказать озвучка..

Скажем в Израиле содержать персонал и офис дороговато..на Кипре дешевле..а где-нибудь в Болгарии..Киеве вообще дешман..)по сравнению..
вот брокеры постепенно и перемещаются на Восток.

у Utrader офис в Латвии есть, возможно там и Call центр.
 

Webarbait

Member
Если честно, меня Utrader не то, чтобы разочаровал, просто когда узнаешь всю контору изнутри, понимаешь, какие там люди тщеславные. У меня был финансовый аналитик Кирилл. Дык вот тебе и обещания, которые он порассказывал - ни одного не выполнил.
Кстати, недавно звонили с OptionRally. Сами меня зарегили у себя на сайте + пообщался с человеком. Что понравилось - откровенная правда касательно того, где, как и почему крутятся деньги. Сразу было сказано о том, что деньги крутятся конкретно у брокера, хотя в некоторых случаях брокеры могут объединятся. Человек, с которым общался, видно, что натасканный. Красиво рассказывал, его реально было интересно слушать в отличие от менеджера и аналитика Utrader. Также было сказано о том, что 80-70% трейдеров не имеют вообще дохода в БО, то есть пришел, слил, ушел и т.д.
В общем, вот так
 

Resmanis

New member
у Utrader офис в Латвии есть, возможно там и Call центр.
---
Именно так..)Головной офис в Израиле..тот который все координирует..рассылает спам с рекламой..работает с партнерами

А обзвонщики..т.е те с кем люди общаются-- в Риге..
В случае финансовых проблем их в любой момент могут оставить "с носом"..просто прервут все контакты и все..

У меня был финансовый аналитик Кирилл. Дык вот тебе и обещания, которые он порассказывал - ни одного не выполнил.
---
Обычная практика Ютрейдера..
ездить по ушам..ничего рельно не давая взамен(
Те же чудо сигналы..что они втюхивают как уникальные..берутся на Инвестинг ком..))))))
 

Ronin

New member
Resmanis сказал(а):
у Utrader офис в Латвии есть, возможно там и Call центр.
---
Именно так..)Головной офис в Израиле..тот который все координирует..рассылает спам с рекламой..работает с партнерами

А обзвонщики..т.е те с кем люди общаются-- в Риге..
В случае финансовых проблем их в любой момент могут оставить "с носом"..просто прервут все контакты и все..

У меня был финансовый аналитик Кирилл. Дык вот тебе и обещания, которые он порассказывал - ни одного не выполнил.
---
Обычная практика Ютрейдера..
ездить по ушам..ничего рельно не давая взамен(
Те же чудо сигналы..что они втюхивают как уникальные..берутся на Инвестинг ком..))))))

Да мне вообще кажется что основная масса кол центров реально в Израиле, потому что и иврид уже не раз слышал да и как то они не по русски многие говорят.
 

AnnaV

New member
Меня не очень устраивает по ряду причин: возникли серьёзные трудности с выводом денег, техподдержка долгое время игнорировала, несколько раз запрашивали документы, потом затихали, пока их трясти не начнёшь - ни ответа, ни привета. Впечатление не очень хорошее осталось.
 
У OptionRally большие проблемы с выводом средств. Я 6000$ вывожу уже два месяца. Выводят почему то частями с большим трудом. Оставшуюся сумму в размере 1899$ похоже вообще не хотят отдавать (с момента запроса о выводе средств прошло уже 20 дней). Менеджер Игорь Спивак его не одобряет, на связь не выходит. Верификация пройдена, бонусов на счету нет, то есть нет ни одной причины для отказа в выводе. Служба поддержки вообще ни чего не решает. Не советую работать с этим брокером. Сервис просто отвратительный.
 

Герц

New member
Пока мне всё нравится. Когда возникли проблемы на начальном этапе, техподдержка среагировала быстро, проблему решили, без нареканий. Условия вывода у этого брокера неплохие, правда, я пока деньги ещё не выводил, так что тут ни за что не ручаюсь. Если возникнут какие-то проблемы с выводом, отпишусь здесь.
 

skiff

New member
Вполне толковый брокер, неплохие сигналы, хорошая система бонусов, отбить вполне реально. Единственное, в последнее время подвисает что-то немного, надеюсь, скоро исправят. Ну и как везде всё зависит от вас - насколько хорошо вы умеете рассчитывать свой капитал и вести анализ.
 

Yass

Member
не знаю уж, как они сейчас работают (я от них ушёл достаточно давно и возвращаться не планирую), но раньше постоянно были проблемы с выводом, техподдержка ужасная, все вопросы игнорируют, в общем так себе брокер, мягко говоря.
 
Сверху