Платформы для торговли бинарными опционами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платформы для торговли бинарными опционами

binary options

Ваш брокер?


  • Всего проголосовало
    17

Moderator

Member
Команда форума
Бинарные опционы – один из самых популярных способов торговли, который позволяет довольно быстро получать до 90% прибыли за одну сделку. Именно поэтому довольно много брокеров бинарных опционов предоставляют свои услуги по торговле бинарными опционами на финансовых рынках, а чтобы торговля была комфортной, необходимо использовать современную и инновационную торговую платформу, которая не будет "тормозить" и "зависать".

Чтобы выбранная платформа оказалась подходящей для торговли бинарными опционами во всех смыслах, необходимо обращать внимание не только на сам терминал, а и на брокера. Важными критериями отбора считаются:
  • Наличие лицензии;
  • Выгодные торговые условия;
  • Качественная онлайн-поддержка.
Лицензия почти всегда говорит о серьезности брокера и прозрачной деятельности, так как в случае нарушения каких-либо правил регулятор сможет наложить штрафы на компанию.

Торговые условия можно разделить на такие пункты, как:
Из всего это складывается качество обслуживания клиентов (трейдеров) компании. И если условия не будут удовлетворять большинству, то брокер не сможет привлекать новых клиентов, что по итогу приведет к закрытию компании.

Поддержка клиентов также является немаловажной, так как часто возникают вопросы, на которые сложно самостоятельно найти ответ.

Поэтому перед выбором торговой платформы для бинарных опционов всегда стоит обращать внимание и на самого брокера.

Брокеры с лучшими торговыми платформами

При выборе брокера бинарных опционов пользователи учитывают несколько факторов. Часто трейдеры принимают решение, основываясь на своих личных предпочтениях, но опытные пользователи рекомендуют работать с несколькими компаниями одновременно, чтобы минимизировать риски. Такие трейдеры считают, что самое важное в работе с бинарными брокерами - это быстрое вывод денег.

Хотя на рынке существует множество подобных компаний, каждая из них предлагает свои условия сотрудничества, список критериев выбора стандартизирован. То есть можно выделить несколько факторов, на которые следует обратить внимание при выборе брокера.

Благодаря такому широкому разнообразию трейдеры могут выбрать подходящего брокера не только по условиям сотрудничества, но и с учетом особенностей интерфейса торговой платформы. Последний фактор считается важным, поскольку трейдеры проводят много времени, работая с бинарными опционами, и удобство интерфейса торговой платформы определяет эффективность торговли.

Также важно, чтобы платформа работала стабильно без сбоев и быстро реагировала на команды пользователя. Оценить функционал и возможности конкретной торговой платформы помогает использование демо-счета.

Ниже приведена таблица с названиями компаний, которые предлагают возможность торговать бинарными опционами с депозитом от пяти долларов.

Название компанииДата основанияМинимальная сумма инвестиций в сделкуТипы опционовТорговая платформаНаличие мобильного приложения
Pocket Option2017 год$1Классические, турбо-опционы, страйк-опционы
Своя
Есть
Binarium2012 год$1Классические, турбо-опционы
Своя
Есть
FiNMAX2015 год$5Граница, краткосрочные
Своя
Есть
Olymp Trade
2013 год
$1КлассическиеСвояЕсть
Word Forex
2012 год
$1Классические, турбо-опционы
Tradologic
Есть
Binary.com
2009 год
$2Классические, касание, коридор, краткосрочные
Своя
Есть

Торговая платформа бинарных опционов Quotex

1685019069869.png


Особенностью, которая отличает данную платформу, является мгновенное открытие сделок любого размера без задержек. Именно поэтому многие трейдеры предпочитают открывать счета у брокера Quotex.

Торговая платформа Quotex имеет некоторое сходство с Olymp Trade внешне, однако их функционал отличается. Данная платформа предлагает бесплатные сигналы с историей, которую можно проверить. Кроме того, у брокера есть маркет, но его работа основана на других принципах в отличие от Pocket Option. Несмотря на это, все равно можно использовать различные промокоды Quotex.

На графике платформы удобно размещать вкладки с разнообразными торговыми активами. Платформа также обладает удобной торговой панелью, содержащей все необходимое для трейдеров, работающих с бинарными опционами, включая историю сделок.

С технической точки зрения, на платформе присутствует более 30 индикаторов и множество графических инструментов, таких как каналы, уровни и другие.

Торговая платформа бинарных опционов Pocket Option

1685019025947.png


Платформа Pocket Option доступна в веб-версии и также имеет версию для ОС Windows . Она предлагает широкий функционал, который способен удовлетворить требования любого трейдера и обеспечить комфортный и прибыльный опционный трейдинг. На платформе доступны следующие возможности:
  1. Индикаторы: Брокер предлагает около 30 индикаторов, которые могут быть использованы для анализа или создания стратегий.
  2. Графические инструменты: Платформа предоставляет девять различных графических инструментов, включая линии, каналы и Фибоначчи.
  3. Маркет: В маркете брокера можно покупать и активировать промокоды, которые упрощают торговлю бинарными опционами или делают ее более прибыльной.
  4. Экспресс-ордера: Такие ордера позволяют получать значительно большую прибыль, чем классические опционы, прибыльность которых ограничена 90%.
  5. Отложенные ордера: Это ордера, которые можно установить заранее по цене или времени, и они будут исполняться автоматически без вашего присутствия.
  6. Бесплатными сигналы: Платформа предоставляет бесплатные сигналы, основанные на индикаторах, доступные для всех трейдеров.
  7. Социальной торговля: Этот вид заработка позволяет копировать сделки других трейдеров и получать пассивный доход в случае, если копируемые сделки приносят положительные результаты.
Кроме того, у брокера предлагается использование множества промокодов и бесплатных подарков.

Торговая платформа бинарных опционов Binarium

1685019120949.png


На торговой платформе Бинариум предусмотрены технические индикаторы и графические инструменты, которые помогают трейдеру проводить качественный анализ. мобильное приложение Binarium является максимально удобным, поскольку полностью повторяет веб-терминал, что облегчает торговлю на мобильных устройствах.

Торговые активы брокера разделены на валюты, криптовалюты и индексы. Платформа также регулярно проводит бесплатные и платные турниры, которые позволяют начать торговлю с нуля. Бонусы могут быть получены с использованием промокодов Бинариум.

Для трейдеров с депозитом от $500 и выше доступна торговая комната, которая предоставляет некоторые преимущества в торговле, включая рекомендации аналитиков.

Одной из отличительных особенностей торговой платформы Бинариум является предоставление различных сроков экспирации. На этой платформе вы можете приобретать опционы с экспирацией в день, неделю, месяц и квартал.

1685018955494.png
 
Проголосовал. А бонусы будут от этих брокеров? ;) Конечно нет. Я просто так... а вдруг?
 

Денис2

Active member
Проголосовал. А бонусы будут от этих брокеров? ;) Конечно нет. Я просто так... а вдруг?
Зачем какие-то бонусы? Пусть просто денег дадут. Это теперь так называется - бонусы:LOL: Да, я продажный... А что, здесь все честные?
 

Andrusha

Member
Я использовал несколько из них, и могу сказать, что опыт был смешанным. Некоторые платформы предлагают широкий выбор активов и удобный интерфейс, но их выплаты иногда вызывают вопросы. Были случаи, когда удивляли своим поведением даже очень известные брокеры, но в целом все равно советую поинтересоваться репутацией платформы, прежде чем начать торговать на ней.
 

Andrusha

Member
Проголосовал. А бонусы будут от этих брокеров? ;) Конечно нет. Я просто так... а вдруг?
Я бы не рассчитывал на бонусы от этих брокеров, это маловероятно. Кроме может только одного из них) На мой взгляд лучше сделать свои выводы и выбрать брокера основываясь на других факторах, например, надежности и качестве услуг и т.д.
 

pavlovich

New member
Я бы не рассчитывал на бонусы от этих брокеров, это маловероятно. Кроме может только одного из них) На мой взгляд лучше сделать свои выводы и выбрать брокера основываясь на других факторах, например, надежности и качестве услуг и т.д.
Согласен, бонусы не всегда являются решающим фактором. Основная цель - найти надежного брокера с качественными услугами и хорошей репутацией :)
 
Я пользовался и пользуюсь двумя из списка. Да они всё равно в лидерах гонки.
 
Я бы не рассчитывал на бонусы от этих брокеров, это маловероятно. Кроме может только одного из них) На мой взгляд лучше сделать свои выводы и выбрать брокера основываясь на других факторах, например, надежности и качестве услуг и т.д.
Ну что вы в самом деле. Это шутка. Я ни от кого никаких бонусов не жду. Полагаюсь только на себя.
 

anika

New member
Ребята, поделитесь опытом использования различных платформ. Какие особенности и преимущества стоит учитывать при выборе? Что считать приоритетом: надежность, удобство использования, обучающие материалы? Жду ваших мыслей!
 

Andrusha

Member
Ну что вы в самом деле. Это шутка. Я ни от кого никаких бонусов не жду. Полагаюсь только на себя.
Ну, раз это была шутка, то вот мой ответ: Ой, простите, я только починил свой бонусометр. Заработал 100% скидку на бонусы от брокеров! :DШутка, конечно, но сам на себя полагаться - отличная стратегия! ;)
 

Ян Янович

Well-known member
Ребята, поделитесь опытом использования различных платформ. Какие особенности и преимущества стоит учитывать при выборе? Что считать приоритетом: надежность, удобство использования, обучающие материалы? Жду ваших мыслей!
Для меня на данный момент только Intrade.bar. Если устраивает минимальная экспирация больше 15 минут, то можно Deriv. Если устраивает, что при заработке около 50 тыс. руб. тебе в индивидуальном порядке изменят условия торговли в худшую сторону, то можно Alpari.
Что считать приоритетом?
1. Надёжность. Безусловно, это самый главный (если не единственно важный) критерий выбора брокера. Если брокер, когда захочет, заблокирует ваш счет, не выплатит заработанные деньги и депозит, то какой бы он ни был удобный и красивый, с богатым функционалом, торговать там нет смысла.
2. Удобство использования - критерий субъективный, по-моему. Для меня лично не имеет особого значения, тем более, что торгую сейчас только ботом.
3. Обучающие материалы. Представьте, что сидит брокер высоко на дереве и обучает вас, ка правильно спилить сук, на котором он сидит. Нонсенс. Учиться торговать нужно в другом месте, а не у брокера, прибыль которого складывается из убытков трейдеров. Брокер БО не заинтересован в том, чтобы вы научились торговать прибыльно. То же самое касается различных форумов, блогов, ютуб- и телеграмм-каналов, где вас просят зарегистрироваться по партнерской ссылке. Даже поверхностный анализ ПП большинства брокеров БО показывает, что ПП, которые платят процент от прибыли брокера более выгодны, чем те, что от прибыли или оборота трейдера. Вывод очевиден.
 
Последнее редактирование:

Орел

Member
Ребята, поделитесь опытом использования различных платформ. Какие особенности и преимущества стоит учитывать при выборе? Что считать приоритетом: надежность, удобство использования, обучающие материалы? Жду ваших мыслей!
Надо понимать, что самого идеального, у которого всё отлично брокера нет. Даже у одного банка из Дании есть нюансы (не называю, не рекламирую). Надо искать разумные компромисы.
 

slivator

Active member
Здесь в списке самые популярные в нашем пространстве. Если по миру, то список будет раз в 5 больше.
 
Работаю по переменно с покетом, квотексом и альпари. По чуть-чуть работаю не зарываясь. Анализирую, а потом выберу.
 

anika

New member
Надо понимать, что самого идеального, у которого всё отлично брокера нет. Даже у одного банка из Дании есть нюансы (не называю, не рекламирую). Надо искать разумные компромисы.
Полностью согласна с вами! Никто не идеален, даже у самых известных брокеров есть свои недостатки) Просто лично для меня всегда важно быть в осведомлении и принимать обдуманные и взвешенные решения :)
 

anika

New member
Для меня на данный момент только Intrade.bar. Если устраивает минимальная экспирация больше 15 минут, то можно Deriv. Если устраивает, что при заработке около 50 тыс. руб. тебе в индивидуальном порядке изменят условия торговли в худшую сторону, то можно Alpari.
Что считать приоритетом?
1. Надёжность. Безусловно, это самый главный (если не единственно важный) критерий выбора брокера. Если брокер, когда захочет, заблокирует ваш счет, не выплатит заработанные деньги и депозит, то какой бы он ни был удобный и красивый, с богатым функционалом, торговать там нет смысла.
2. Удобство использования - критерий субъективный, по-моему. Для меня лично не имеет особого значения, тем более, что торгую сейчас только ботом.
3. Обучающие материалы. Представьте, что сидит брокер высоко на дереве и обучает вас, ка правильно спилить сук, на котором он сидит. Нонсенс. Учиться торговать нужно в другом месте, а не у брокера, прибыль которого складывается из убытков трейдеров. Брокер БО не заинтересован в том, чтобы вы научились торговать прибыльно. То же самое касается различных форумов, блогов, ютуб- и телеграмм-каналов, где вас просят зарегистрироваться по партнерской ссылке. Даже поверхностный анализ ПП большинства брокеров БО показывает, что ПП, которые платят процент от прибыли брокера более выгодны, чем те, что от прибыли или оборота трейдера. Вывод очевиден.
Спасибо за подробное объяснение! Я согласна с вами по поводу приоритетов при выборе брокера. Надежность действительно является самым важным критерием. Мне бы хотелось быть уверенной, что мой счет и заработанные деньги будут в безопасности) особенно в такое неспокойное время, когда нельзя быть уверенным в завтрашнем дне)
 
Спасибо за подробное объяснение! Я согласна с вами по поводу приоритетов при выборе брокера. Надежность действительно является самым важным критерием. Мне бы хотелось быть уверенной, что мой счет и заработанные деньги будут в безопасности) особенно в такое неспокойное время, когда нельзя быть уверенным в завтрашнем дне)
Совет: не держите большие суммы на депозитах, если заработали - выводите.
 
Сверху