Платные индикаторы бинарных опционов которые приносят прибыль | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Платные индикаторы бинарных опционов которые приносят прибыль

binary options

earshot

Active member
Сколько ни лазил по интернету, большинство индикаторов, включая платные за 100 и более баксов, все они приносят в среднем не более 50% прибыльных сделок.

Есть кто, кому попадался индикатор который реально дает стабильную точность сигналов?
Если да, то название его + скрины будут интересны.
 

earshot

Active member
Есть один инидкатор, называется Digital Zone. Стоит 180usd
Для желающих есть возможность торговать продавцом индикатора по его сигналам. Стоимость 20 usd одной сессии. 1660892722260.png1660892608467.png
 

earshot

Active member
Да ладно, так уж и 50%, не скромничайте. Можно систему купить с 70-80% винрейтом. Вcего-то за 50$. И косить бабло мешками. Например, здесь: Продам шаблон из нескольких индикаторов для МТ4. Точность 70-80%.
После двух дней с 20% больше не торговал по нему.
+ у меня на компютере глючит, что часто пропускал сигналы из-за лагов.
 

earshot

Active member
Ясно. Допустим, я захочу продать индикатор с винрейтом 70-80%. Какую цену готовы заплатить за него? Вы же понимаете, что "сто и более баксов" - это ни о чём.
На сайте mql5 продавался индикатор за 5000 для бинарных опционов.
Брал триал, а статистика разная, но в долгосрочной перспективе в районе 50%.

Скрины индикатора которого выложил, стоит 180, но с ним явно так-же подвох какой-то есть.

Скачивал платный индикатор которого хвалили на одном из форумов, что там статистика из 150 сделок 65% на одной паре. якобы очень хорошо.(в индикаторе встроена статистика винрейта) Но как то эта статистика с использованием мартина нескольких колен оказалась.
Я понимаю что индикатор с хорошим "стабильным" винрейтом стоит хороших денег, но вот пока такого не встретил.
 

moneybig1993

Active member
но вот пока такого не встретил
и не встретишь, потому что кто в здравом уме будет продавать курицу, несущую золотые яйца?

а вообще лучше понять побыстрее, что прибыльнуый индюк. стратегия или система будет та, которую сам сделаешь, а еще не каждый сможет торговать одним и тем же. вот у ян яныча например есть хороший индюк, который требуется все время совершенствовать, менять найтроки, может еще что в коде править. сможешь ты это делать с его индюком? нет. потому что ты не знаешь как он работает. это просто пример, но суть не меняется, любой чужой инструмент врядли ты поймешь
 

moneybig1993

Active member
Без описания - нет.
и с описанием тоже. а даже если и поймешь, то придется посидеть над ним месяц другой, а то и больше, чтобы полностью понять. не будет такого индюка что стрелки рисует и до конца жизни твоей будет прибыльные стрелки рисовать. все придется дорабтывать.
 

ramizckik1

New member
у меня есть индикатор вин 60 за год показывает хорошие результат только на пару EUR.USD м5 не рисует на месяц сигналов около 30 штукпочти за год.png
 

earshot

Active member
у меня есть индикатор вин 60 за год показывает хорошие результат только на пару EUR.USD м5 не рисует на месяц сигналов около 30 штук
Посмотри в настройках. Он наверно показывает 60-70% точности используя 1 колено мартина.
 

Степaн

Well-known member
и не встретишь, потому что кто в здравом уме будет продавать курицу, несущую золотые яйца?

а вообще лучше понять побыстрее, что прибыльнуый индюк. стратегия или система будет та, которую сам сделаешь, а еще не каждый сможет торговать одним и тем же. вот у ян яныча например есть хороший индюк, который требуется все время совершенствовать, менять найтроки, может еще что в коде править. сможешь ты это делать с его индюком? нет. потому что ты не знаешь как он работает. это просто пример, но суть не меняется, любой чужой инструмент врядли ты поймешь

Всё правильно. Никто не будет продавать реально прибыльный индикатор.
А насчёт того, что в любом индикаторе нужно всё время регулировать настройки... Вот у меня имеется такой индикатор. Выдаёт около трёх сигналов в день. С одними и теми же настройками WinRate за 5 лет из года в год более 80%.

001193.png

:)
Естественно, я его не продаю...
 
Сверху