Почему нету экспирации в 5 секунд на покетопшен | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Почему нету экспирации в 5 секунд на покетопшен

binary options

Марсель

New member
Подскажите пожалуйста почему у меня нет экспирации в 5 секунд? Только минута, уже взял жены компьютер, там зарегался попробовал, сначало было, а потом через 2 минуты, вместо 5 сек стало минута, объясните пожалуйста
 

kirill22abra

Active member
Подскажите пожалуйста почему у меня нет экспирации в 5 секунд? Только минута, уже взял жены компьютер, там зарегался попробовал, сначало было, а потом через 2 минуты, вместо 5 сек стало минута, объясните пожалуйста
одним дают, дргуим нет, от чего зависит, не ясно. может от заработка. типа если зарабатываешь на 5 секундах, у тебя их обрежут. но это не точно. сам не раз слышал что у одних есть, у других нет.
 

artik

Active member
Подскажите пожалуйста почему у меня нет экспирации в 5 секунд? Только минута, уже взял жены компьютер, там зарегался попробовал, сначало было, а потом через 2 минуты, вместо 5 сек стало минута, объясните пожалуйста
это загадка не только для тебя, никто не знаю почему так
 

PiPi

Well-known member
Подскажите пожалуйста почему у меня нет экспирации в 5 секунд? Только минута, уже взял жены компьютер, там зарегался попробовал, сначало было, а потом через 2 минуты, вместо 5 сек стало минута, объясните пожалуйста
а есть стратегия для 5 сек ?
 

kirill22abra

Active member
а есть стратегия для 5 сек ?
на ютубе есть та что все пробуют разгонять счет в канале любом от границ тиорговать. можно болинджера, можнол кельтнера. но рано или поздно все равно будет слив. так как это больше игра
 

devochka24

Active member
на ютубе есть та что все пробуют разгонять счет в канале любом от границ тиорговать. можно болинджера, можнол кельтнера. но рано или поздно все равно будет слив. так как это больше игра
ага все эти стратегии бесполезные ну да тебе повезет раз два а потом??
 

Kalibr

Active member
зачем она вам нужна? вы гуру трейдинга что можете предсказать изменения цены на таких мелких промежутках?
 
Подскажите пожалуйста почему у меня нет экспирации в 5 секунд? Только минута, уже взял жены компьютер, там зарегался попробовал, сначало было, а потом через 2 минуты, вместо 5 сек стало минута, объясните пожалуйста
хз возможно это зависит от уровня аккаунта
 

Kalibr

Active member
Подскажите пожалуйста почему у меня нет экспирации в 5 секунд? Только минута, уже взял жены компьютер, там зарегался попробовал, сначало было, а потом через 2 минуты, вместо 5 сек стало минута, объясните пожалуйста
Вы уверены, что она вам действительно нужна? Лично я даже среди очень опытных трейдеров не видел мастеров, способных наванговать результат сделки при столь коротком сроке.
 

lovelythang

New member
5 секунд вы у вас ум есть вообще ?
Скорее всего это арбитражники, которые напрямую смотрят котировки от поставщика на несколько секунд раньше, а затем проставлют кол/пут у брокера, в момент когда котировки еще не успели обновиться, именно поэтому им нужна самая короткая экспирация(5сек)) и минусовой акк(чтобы хоть что то в плюс выиграть пока не спалят), потом рано или поздно бан и по новой
 
Сверху