Почему у некоторых брокеров проблемы с выводом средств клиента? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Почему у некоторых брокеров проблемы с выводом средств клиента?

binary options

Flex

Active member
Предположу, что должны быть определенные условия. Если Вы работаете в профит и постоянно выводите то Вы можете принести убыток брокера. Скорость пополнения "казны" может быть меньше чем ее растрата. А если таких как Вы и не один человек.... Потому и применяются различные действия со стороны брокеров по ограничению на вывод, торговлю успешными экспирациями, процентами выплат и т.д. Никто не хочет нести убытки. Им не нравится что Вы можете их "опустить", Вам не нравится что они не дают Вам "подняться". Замкнутый круг )) Если Вы действительно успешно торгуете и предполагаете, что у данного брокера могут быть проблемы с выводом, лучше разгонять свой депозит постепенно, не пытаясь за 1 день заработать на феррари ))
 

Ян Янович

Well-known member
Удивительно, что мало подобных слов про этого брокера.
наоборот, таких как раз предостаточно
Кроме интрейда и торговать-то негде. Хотя не идеальный брокер, но хотя бы выплачивает, то что заработал. В отличие от большинства остальных. Покет мне рисовал котировки, Альпари убрал прибыльные экспирации, стоило мне заработать у них около 50 тыс. рублей. Бинари (Дерив) поменял условия торговли так, что работать с ними стало невыгодно.
 

stvtrade

Active member
Кроме интрейда и торговать-то негде. Хотя не идеальный брокер, но хотя бы выплачивает, то что заработал. В отличие от большинства остальных. Покет мне рисовал котировки, Альпари убрал прибыльные экспирации, стоило мне заработать у них около 50 тыс. рублей. Бинари (Дерив) поменял условия торговли так, что работать с ними стало невыгодно.
квотекс посмотрите. Единственная проблема - регистрация через впн, в остальном все ок
 
Сверху