Почему в последнее время BTC И LTC взлетают и падают синхронно??????? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Почему в последнее время BTC И LTC взлетают и падают синхронно???????

binary options

artik

Active member
думаешь тут много тех, кто хоть что то в крипте понимает?
 

filya1989

Active member
открою тайну века. альты ходят за битком очень часто, это не секрет, но и использовать это не выйдет. вот мы знаем что лайткоин пойдет за битком. так он за ним пойдет сразу тогда, а не через неделю.
 

metalist90

Active member
к чему вопрос не понял я) ну допустим их одинаково покупают и продают. что теперь?)
 

Makson25

New member
к чему вопрос не понял я) ну допустим их одинаково покупают и продают. что теперь?
Приятель, это исключительно наблюдения, я новичок в трейдинге, и просто заметил такую не большую особенность, решил поинтересоваться на форуме, так как в интернете не нашел ответ, на свой вопрос.
 

maxpetrov

Active member
ну тогда не пытайся найти такие закономерности, заработать они не дадут, это проверено многими и мной лично) ты просто не успеешь покупать или продавать. потому что биток может пойти вниз на пару часов, лайткоин пойдет за ним, а потом биток резко развернется, и лайткоин также, и ты в убытке
 

Makson25

New member
ну тогда не пытайся найти такие закономерности, заработать они не дадут, это проверено многими и мной лично) ты просто не успеешь покупать или продавать. потому что биток может пойти вниз на пару часов, лайткоин пойдет за ним, а потом биток резко развернется, и лайткоин также, и ты в убытке
Хорошо, cпасибо. Кста, у меня тоже фамилия Петров. Тёски
 
Последнее редактирование:
Сверху