Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 110 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Denchik

Member
Ребята, у меня одного платформа не работает? Или ещё у кого есть такая проблема?
 

samus

New member
Всем здравствуйте! Объясните правильную работу реферальных промокодов. Допустим:
Я зарегистрировался у брокера через реферальную ссылку одного из трейдеров. Иногда он предоставляет промокоды от себя, я их использую без проблем.
НО!
1. Промокод, который публикуется здесь (на форуме) под грифом "реферальный", после использования мною, меняет принадлежность моего профиля у брокера в реферальную систему того трейдера, который этот промокод предоставил? Или нет?
2. Промокод, НЕ реферальный КЕМ предоставляется, если официальные паблики брокера публикуют (безвозмездно, либо через конкурсы) свою промокоды КРАЙНЕ ИЗРЕДКА?
3. По моим предположениям, кроме этих "официальных" промокодов, остальные (публикуемые здесь) - все реферальные (переданы трейдерам брокером). Или я ошибаюсь? Если да, то объясните подробнее.
4. Не грозит ли частое использование промокодов (кристаллы, сундуки, турниры, пополнения) от РАЗНЫХ трейдеров, блокировкой аккаунта у брокера в перспективе?

Возможно, ответы на эти вопросы многих форумчан также интересуют, поэтому НЕ СОЧТИТЕ ЗА ФЛУД данное сообщение в этой ветке форума. На просторах интернета не нашёл содержательных ответов на подобные вопросы.
Очень рассчитываю на ответы ЗНАЮЩИХ все нюансы использования промокодов.
Заранее спасибо!
Всем профита!
 

artik

Active member
1. Промокод, который публикуется здесь (на форуме) под грифом "реферальный", после использования мною, меняет принадлежность моего профиля у брокера в реферальную систему того трейдера, который этот промокод предоставил? Или нет?
нет не меняет, и использовать ты его не сможешь, потому что ты не реферал, раз ты уже под другим трейдером зареган.
2. Промокод, НЕ реферальный КЕМ предоставляется, если официальные паблики брокера публикуют (безвозмездно, либо через конкурсы) свою промокоды КРАЙНЕ ИЗРЕДКА?
брокером. просто он общий и не привязан к партнеру (под которым рефералы)
3. По моим предположениям, кроме этих "официальных" промокодов, остальные (публикуемые здесь) - все реферальные (переданы трейдерам брокером). Или я ошибаюсь? Если да, то объясните подробнее.
реферальные промокоды партнер получает от брокера лично в кабинете своем или по почте или еще как, но не важно как, суть в том что он получает их лично для своих рефералов.
4. Не грозит ли частое использование промокодов (кристаллы, сундуки, турниры, пополнения) от РАЗНЫХ трейдеров, блокировкой аккаунта у брокера в перспективе?
если промокоды реферальные, то ты не сможешь их использовать...
 

samus

New member
нет не меняет, и использовать ты его не сможешь, потому что ты не реферал, раз ты уже под другим трейдером зареган.

брокером. просто он общий и не привязан к партнеру (под которым рефералы)

реферальные промокоды партнер получает от брокера лично в кабинете своем или по почте или еще как, но не важно как, суть в том что он получает их лично для своих рефералов.

если промокоды реферальные, то ты не сможешь их использовать...
Огромное спасибо за исчерпывающие ответы!
 

Hpion11

New member
ВСЕ актуальные ПРОМОКОДЫ на ПОПОЛНЕНИЯ счета в покетопшн ЗДЕСЬ: 💴

😃 Хотите гарантированный промокод на отмену убыточной сделки 10$ без очереди и потом активировать все коды? Открывайте счет по нашей ссылке и получайте коды через сообщения группы!👇

👉 Открыть новый счет с бонусами: https://vk.cc/caBdV7 ✅
 

Hpion11

New member
Восновном коды здесь для трейдеров зареганых по их ссылке. То есть для рефералов
 
Сверху