Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 191 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

stvtrade

Active member
Народ не продавайте никому свои аккаунты, почитайте кто такие беттеры и вилкование.
чел, если ты знаешь что такое вилкование, то должен понимать что на БО оно невозможно, т.к коэффициент прибыли ниже 100% в случае прибыльной сделки
 

Кто

Member
чел, если ты знаешь что такое вилкование, то должен понимать что на БО оно невозможно, т.к коэффициент прибыли ниже 100% в случае прибыльной сделки
Ну а как мне еще обьяснить что вас кинут, пускай хоть так думают. Все равно там что то подобное, не знаю точно как они действуют, но их аккаунты блокируют из-за этого
 

stvtrade

Active member
Ну а как мне еще обьяснить что вас кинут, пускай хоть так думают. Все равно там что то подобное, не знаю точно как они действуют, но их аккаунты блокируют из-за этого
так это личное дело каждого) вроде как не маленькие дети тут собрались, должны понимать и принимать на себя все риски, вот и все
 

Nikc1976

Well-known member
Здравствуйте, ваши промокоды: LCHOUbmJ Nlk8Fc7I ZpnYDybL jRQtVaHh brDIvRhp zppIEbj6 IgPefS5F винопцион выдал, мож чтото рабочее
 

Katrin-m

Active member
Здравствуйте, ваши промокоды: LCHOUbmJ Nlk8Fc7I ZpnYDybL jRQtVaHh brDIvRhp zppIEbj6 IgPefS5F винопцион выдал, мож чтото рабочее
Да такие промокоды выдают только на 1 активацию.
А вот интересно, Вам выдают каждый месяц набор промо. Вы что каждый месяц в минусах?
 

Nikc1976

Well-known member
Промокоды выдают при балансе от 50 один раз в месяц при500 два раза, при минусе вобще могут не дать
 

Nikc1976

Well-known member
Там в промиках турнир не знаю какой точно я его не активировал
 

Katrin-m

Active member
Промокоды выдают при балансе от 50 один раз в месяц при500 два раза, при минусе вобще могут не дать
Да не выдают они, если счёт в плюсе! У меня баланс 160. В прошлый понедельник был ещё 200 (ушла в минус), пишу им, говорю «впервые за полгода прошу у вас отмену и промо, не откажите вашему рефералу». Ответили: «мы видим, что ваш счёт всё равно в плюсе, вот если будет у вас убыток больше 10$, тогда дадим». Это как вообще??? Опять им пишу «в смысле в плюсе? Было 200 на начало дня, в конце 160, получается 40 баксов в минус, а они мне про 10 пишут». Потом прислали кристаллы только.
короче, я их понять вообще не могу 😝
 
Сверху