Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 198 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Daniel369

New member
как дела Всегда показывает, что лимит промокода исчерпан. Не могли бы вы помочь мне с кодом для отмены проигрышной ставки в 10 долларов или 5 красных драгоценных камней? Или код для любого турнира сегодня? Большое спасибо
 

Daniel369

New member
[QUOTE = "infesting777 ، النشر: 21489 ، العضو: 5613"]
xr4CXnC8
7ZyCLCzk
9okxWCf5
YrtMUOvj
Zm9a
[/يقتبس]
Спасибо, сэр
 

Семён

Active member
Всем привет! Служба поддержки говорит,что если оставить положительный отзыв на этом сайте - https://www.reclameaqui.com.br/empresa/pocket-option/ отмену 10$ дают! Я зае...ся переводить ,так и не получилось! Если кто сможет разобраться,дайте знать! Скиньте в массы бедных трейдеров!
 

Ludmila

Active member
А если чат и служба поддержки закрыты для меня, шансов получить отмену нет?
 
Всем привет! Служба поддержки говорит,что если оставить положительный отзыв на этом сайте - https://www.reclameaqui.com.br/empresa/pocket-option/ отмену 10$ дают! Я зае...ся переводить ,так и не получилось! Если кто сможет разобраться,дайте знать! Скиньте в массы бедных трейдеров!
Там, скорее всего, невозможно зарегистрироваться. Сайт бразильский и при регистрации просят указать некий номер бразильского документа(типа нашего инн). Далее даёт выбрать город, но не страну. Короче хз, не смог с регистрацией разобраться
 

LinXP

New member
Там, скорее всего, невозможно зарегистрироваться. Сайт бразильский и при регистрации просят указать некий номер бразильского документа(типа нашего инн). Далее даёт выбрать город, но не страну. Короче хз, не смог с регистрацией разобраться
Смог зарегаться, но отзыв оставить не получается, на бразильском пишут что нет какого то доступа. Вобщем в интернете находите CPF обязательно с именем не использованное, заходите на сайт через VPN бразилии, принимаете смс на бразильский номер +55****, подтверждаете почту (не .ru точно) и вуаля! Возможно вам повезет. Но идея была не плохая, благодарю за наводку.
 
Сверху