Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 211 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Zarina

Member
Ребята очень нужны кристаллы красные 7 или зелёный 1 ну можно голубые 2 выручайте
 

Achilles

New member
да епт, мужик, на чем основаны предупреждения? Если твои догадки просто - оставляй их при себе и осади бешенство матки. Если есть какие-то факторы, которые ты можешь показать, чтоб мы поняли отчего ты свои предупреждения начал оглашать - тогда другое дело. Пока что просто воздух гоняешь
слушай дружище ты вообще нормально разоваривать то умеешь ты не знаешь человека и так сразу гоняешь я вежливо просто предупрежаль вед все мы здесь за одно дело.я правь? ты что думаешь я здесь рекламой занят или жалуюс.тебе что квитанции отправить или все переписки>если не веришь или мой слова тебе не понравилось то лучше сдержатса и делать выводи самостоятелно.мы все люди и всякое бывает.как ето на чем основы если не понял обясню что основы на то что денги впустую мне не вернули после долгово переговоров>
 

stvtrade

Active member
слушай дружище ты вообще нормально разоваривать то умеешь ты не знаешь человека и так сразу гоняешь я вежливо просто предупрежаль вед все мы здесь за одно дело.я правь? ты что думаешь я здесь рекламой занят или жалуюс.тебе что квитанции отправить или все переписки>если не веришь или мой слова тебе не понравилось то лучше сдержатса и делать выводи самостоятелно.мы все люди и всякое бывает.как ето на чем основы если не понял обясню что основы на то что денги впустую мне не вернули после долгово переговоров>
я писал тебе абсолютно нормально. Не понимаю почему я или кто либо другой должны тебе взять и поверить на слово?
 

nadinstars

Well-known member
Причём здесь Бинариум? Здесь вообще-то промокоды на Pocket Option. Админ, Вы смотрите или нет?
 

Evgeny76

New member
HxxRDsFtq дает +50%
CZZKT9DX - 10 красных кристаллов.
KR1qqH05 - 5 синих кристаллов
y6IMCxDy - 2 зеленых кристалла.
mvEHbGHt дает кэшбек от всех убыточных сделок 3%. Действует 1 год.
1hgPdKro отменяет одну убыточную сделку на 10$
Проверяйте, может у кого-нибудь активируются.
 
Последнее редактирование модератором:

Artimov

Well-known member
HxRDsFtq дает +50%
CZZKT9DX - 10 красных кристаллов.
KR1qqH05 - 5 синих кристаллов
y6IMCxDy - 2 зеленых кристалла.
mvEHbGHt дает кэшбек от всех убыточных сделок 3%. Действует 1 год.
1hgPdKro отменяет одну убыточную сделку на 10$
Проверяйте, может у кого-нибудь активируются.
Здравствуй! Можно узнать от кого промо коды? Кто партнёр?
 
Сверху