Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 306 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

SanDiego

Member
Добрые люди, прошу вас о помощи! Я в огромных долгах, в семье тяжелая ситуация, а депозит слил. Мне срочно нужно достать где-то 600 долларов. Помогите, кто сможет! Очень прошу! Номер карты: 2202 2032 8433 5371
Чтобы ты снова слил?) Я вот в такой же ситуации, но у меня -3500, а я молчу. Я же сам виноват.
 

Семён

Active member
Добрые люди, прошу вас о помощи! Я в огромных долгах, в семье тяжелая ситуация, а депозит слил. Мне срочно нужно достать где-то 600 долларов. Помогите, кто сможет! Очень прошу! Номер карты: 2202 2032 8433 5371
нихуя себе!!! так можно? мне тоже деньги нужны! я 6000$ слил !!! семья не понимает! скоро выгонят ! номер карты скину в личку всем откликнувшемся!!! люди помогите!
 

Вложения

Я сам сегодня слил 1500$ депресняк лютый , но как бы просить денег тут у людей это глупо , либо завяжите с торговлей ,либо сделайте вывод и вперед
 

Семён

Active member
я шучу конечно! но на каждом форуме попрошаек развелось очень много,бесят очень!
 
Есть такое , чёт я уже устал от торговле серьезно задумался бросить это дело , а ту уже три года в пустую столько денег )
 

Nikolaybdb

Active member
Бактияр а вот теперь подсчитай сколько человек тратит на вредные привычки в год это тоже приличная сумма! Лубая рода зависимость несёт убытки и вред здоровья.
 
привет ребят нужен промо код на пополнение если у кого есть напишите пожалуйста
 

admin

Administrator
Команда форума
7sZZENFN ziIaJYAT кэшбэк 2 и 3% но по 1й активации всего, не активируйте кому не нужен
 
Ребят всем привет , извините что не по теме , кто нибудь пробовал роботом торговать ? Стоит ли вообще ?
 

MuratBay

Active member
Ребят всем привет , извините что не по теме , кто нибудь пробовал роботом торговать ? Стоит ли вообще ?
7sZZENFN ziIaJYAT кэшбэк 2 и 3% но по 1й активации всего, не активируйте кому не нужен
Указанный промокод недоступен
 
Сверху