Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 332 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Я делал так. Выбирал пакет кристаллов и ставил количество комплектов 6. Это как раз на отмену 100 хватит. Цена вырисовывалась 18 дол.
Что ж ты такой бестолковый, у них каждый камень отдельная цена 2 зеленых кристаллы-7,5 Бакса Какой сет, что ты несешь?
 

Katrin-m

Active member
Не нашла, чтоб в магазине продавался комплект или пакет кристаллов, помоему всё по отдельности.
 

Katrin-m

Active member
В свете этого хочется поблагодарить ребят с Винопшена ))) за бесплатные промокоды, даже не рефералам иногда перепадает. СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: Irma

vasa

Member
Я ничего не гоню. Я изначально обратился к тем кто совершил покупку. Вот и всё. Если цена такая на кристаллы, то кто будет их покупать.
 

vasa

Member
У них постоянно всё меняется. Сначала не было так оформлено, что всё по отдельности. Я имею ввиду визуально. Такая цена на кристаллы это просто не серьёзно. Они бы ещё доллары по 300 рублей продавали.
 

Dmitry

New member
Спасибо тому, кто написал, что можно за отзывы получить промокод на безубыточную сделку. За один отзыв уже дали, жду за второй. К сожалению не на всех ресурсах делал отзывы
 

Irma

Active member
Спасибо тому, кто написал, что можно за отзывы получить промокод на безубыточную сделку. За один отзыв уже дали, жду за второй. К сожалению не на всех ресурсах делал отзывы
Будьте Добры, а где вы писали отзывы, что вам дали промик на безубыточную слелку
 

SanDiego

Member
Будьте Добры, а где вы писали отзывы, что вам дали промик на безубыточную слелку
Почитай ветку, пожалуйста. Я уже не помню, но примерно месяц назад мы активно обсуждали эту тему и я выбрасывал сообщение с указанием всех платформ, за отзывы на которых дают отмены. мне дали штуки 4, по-моему.
 
  • Like
Реакции: Irma

niko

Active member
Прошёл регистрацию по ссылке Как получить обещанный промокод на безрисковую сделку
 
Сверху