Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 353 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Zem

Active member
А Квотекс типа уже даже с любым ВПН не работает? В итоге остался только покет что-ли ?
 

Артём911

New member
А Квотекс типа уже даже с любым ВПН не работает? В итоге остался только покет что-ли ?
Главное не иметь там и там аккаунты....квотекс это оказывается от пакета..мне покет блокнул аккаунт из за этого....пришлось с квотекса счет удалитьююпосле этого только пакет разблокировал аккаунт
 

zhenya

New member
Главное не иметь там и там аккаунты....квотекс это оказывается от пакета..мне покет блокнул аккаунт из за этого....пришлось с квотекса счет удалитьююпосле этого только пакет разблокировал аккаунт
Да ладно, квотекс от покета?
 

nadinstars

Well-known member
Главное не иметь там и там аккаунты....квотекс это оказывается от пакета..мне покет блокнул аккаунт из за этого....пришлось с квотекса счет удалитьююпосле этого только пакет разблокировал аккаунт
Какой абсурд! Не вводите народ в заблуждение. Это две разные платформы. Можно и там и там иметь аккаунты. Главное не по два и более на каждом.
 

nadinstars

Well-known member
Всё что ты впервые слышишь это всегда бред?...Мес 3 назад при открытии квотекса открывался сайт PO регистрация....наверно тоже совпадение
Бред. Не может быть зависимости ПО от Квотэкса. Возможно открытие акков на ПО и Квотэксе и одновременная торговля, миллионы так торгуют.
 

Артём911

New member
Бред. Не может быть зависимости ПО от Квотэкса. Возможно открытие акков на ПО и Квотэксе и одновременная торговля, миллионы так торгуют.
[/QUOTE
ты прав что "ВОЗМОЖНО". Есть такая вещь как филиал, спроси у поддержки на ПО, больше спорить не буду
 

zedcarry5k

Active member

vasa

Member
Сверху