Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 406 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

SanDiego

Member
А с чем это связано если не секрет.
Не ответили, мол, секрет. Хотим ограничиваем что и как хотим)) но думаю из-за того, что в свое время платформа жутко косячила и вечно были какие-то финансовые баги. Они некоторое время признавали косяки, возвращали бабки, извинялись, а потом просто заблокировали мне до минуты таймфреймы и турниры)))) не точно, но скорее всего из-за этого))
 

abc982

Active member
Не ответили, мол, секрет. Хотим ограничиваем что и как хотим)) но думаю из-за того, что в свое время платформа жутко косячила и вечно были какие-то финансовые баги. Они некоторое время признавали косяки, возвращали бабки, извинялись, а потом просто заблокировали мне до минуты таймфреймы и турниры)))) не точно, но скорее всего из-за этого))
У меня тоже ограничили не пойму почему. Чат не отвечает просто.
 

abc982

Active member
Чат по таким вопросам не отвечает, надо в поддержку долбить, но они ответят, как и мне: имеем право без объяснения причин ограничить всё, что хотим.
Ну теоретически это лохотрон тогда :D Заработаешь а они заблокируют без обьяснения причин. Пока сливаешь все ОК.
 

SanDiego

Member
Ну теоретически это лохотрон тогда :D Заработаешь а они заблокируют без обьяснения причин. Пока сливаешь все ОК.
Так и есть) а ты думал, что тут по-другому?) пока ты копеечки считаешь, то пофиг, а как только начнешь зарабатывать, то вжик без объяснения причин и, как они любят, «вы нарушили пункт правил и создали два аккаунта»)))) не раз уже такое слышал))
 

abc982

Active member
Так и есть) а ты думал, что тут по-другому?) пока ты копеечки считаешь, то пофиг, а как только начнешь зарабатывать, то вжик без объяснения причин и, как они любят, «вы нарушили пункт правил и создали два аккаунта»)))) не раз уже такое слышал))
Ну хочеться верить в лучшее. :D А так все понятно ...
 

Irma

Active member
Ну теоретически это лохотрон тогда :D Заработаешь а они заблокируют без обьяснения причин. Пока сливаешь все ОК.
Меня удивляют суммы Блогеров, в роликах каждый из них показывают Депозиты в десятки тысяч долларов, интересно кто нибудь знаком с реальными Трейдерами не Блогерами, торгующими такими суммами, как у них с Выводами?
 

SanDiego

Member
Меня удивляют суммы Блогеров, в роликах каждый из них показывают Депозиты в десятки тысяч долларов, интересно кто нибудь знаком с реальными Трейдерами не Блогерами, торгующими такими суммами, как у них с Выводами?
Почитай, если интересно, как у них у всех рефералки работают))) им все предоставляет биржа и полностью помогает, если кратко)))
 

abc982

Active member
Меня удивляют суммы Блогеров, в роликах каждый из них показывают Депозиты в десятки тысяч долларов, интересно кто нибудь знаком с реальными Трейдерами не Блогерами, торгующими такими суммами, как у них с Выводами?
Почитай, если интересно, как у них у всех рефералки работают))) им все предоставляет биржа и полностью помогает, если кратко)))
Выглядит именно так. Неугодных убирают а тех кто приводит новых поощьряют. Им то надо как то пыль в глаза пускать :D Ну это не исключает существование индивидуумов которые реально боги торговли. Но как правило и они уходят на заработок от курсов и привлечения.... Вообщем в теории если сильно натренироваться то можно везде зарабатывать на любых активах чего всем вам и желаю.
 
  • Like
Реакции: Irma
Сверху