Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 454 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Успешно

New member
Здравствуйте промокод тра пополнение от 10$ есть у кого-то напишите пожалуйста
 

Zem

Active member
Вы видели что теперь покет мутит??? Теперь если ты пополнился с бонусом и что-то заработал, то покет с тебя удерживает 30% твоего заработка, т.к ты типа заработал их с бонусных средств. Походу начала скамиться конторка, уже дичь какую-то придумывют, никогла такого небыло, списывали только бонус и всё, а теперь еще и процент от прибыли забирают.
 

Zem

Active member
Короче придумали дополнительный способ удержания бабок с нас
 

abc982

Active member
Короче придумали дополнительный способ удержания бабок с нас
Мне кажеться вы не внимательно читаете условия предоставления бонусов. Никто вам ничего не должен. Не нравиться не пользуйтесь это ко всем промо акциям и псевдо промо относиться....
 

MuratBay

Active member
Мне кажеться вы не внимательно читаете условия предоставления бонусов. Никто вам ничего не должен. Не нравиться не пользуйтесь это ко всем промо акциям и псевдо промо относиться....
Раньше действительно такого не было. в условиях всекгда говорили что списывается только сумма бонуса. а заработанные можно выводить без проблем. Это новинка. И промокоды на отмену убыточной сделки начали давать только если ты в минусе а, если в плюсет о не дают. По этому я отписался от winoptionsignal
 

Zem

Active member
Мне кажеться вы не внимательно читаете условия предоставления бонусов. Никто вам ничего не должен. Не нравиться не пользуйтесь это ко всем промо акциям и псевдо промо относиться....
А тут кто-то за какие-то долги что-то говорит? Я поставил народ в известность о том, что брокер урезает лояльность к своим пользователям
 

abc982

Active member
А тут кто-то за какие-то долги что-то говорит? Я поставил народ в известность о том, что брокер урезает лояльность к своим пользователям
Вас понял. Просто никто действительно не читает правила описания ..... Там все расписано я к тому. :LOL: Если где то что то якобы бесплатно - надо задуматься а так ли это....Еще пользуються коронной припиской "могу менять правила как хочу когда хочу..." Все соглашаються а потом вопросы... :D
 

abc982

Active member
Вас каким образом брокер предупредил о нововведениях? Меня например - никаким.
Вы не читали условия предоставления бонуса там написано об изменениях наверняка без предупреждения и вы согласились приняв бонус. Разве не так? Если не так тогда да вот гады... :LOL: Кстати по поводу бонусов я как то писал свое мнение повторюсь. Зачем вам бонус если вы умеете торговать?Зачем вам выполнять какие то кабальные условия по обороту для брокера!?Торгуйте на свои и выводите без проблем. А если вы не умеете торговать вам никакой бонус не поможет.... Это мнимая сумма на счету вам только кажеться что денег стало больше.... Из за того что надо выполнять оборот вам надо все больше и больше торговать -ошибок наделать тоже проще. Зачем!??
 
Последнее редактирование:

gutcri002

New member
Ести у кого-то пж. Промокод на онмену убыточной сделки. Или хотя-бы на 1 зелёный. Кристал не хватает 1 зелёный Кристал для покупки безрисковой сделки
 

abc982

Active member
Ести у кого-то пж. Промокод на онмену убыточной сделки. Или хотя-бы на 1 зелёный. Кристал не хватает 1 зелёный Кристал для покупки безрисковой сделки
Мы все здесь такие. Всем не хватает до какого то кристалла. Думаю все тут терпеливо ждут...
Благодарим людей которые выкладывают! (y) +
 
Ести у кого-то пж. Промокод на онмену убыточной сделки. Или хотя-бы на 1 зелёный. Кристал не хватает 1 зелёный Кристалл для покупки безрисковой сделки
вы можете зеленый у себя же в маркете поменять на 25 красных или сколько там сейчас или на синих. там в разделе кристаллы внизу обменять можно
 
про бонусы - вполне логично все у Покета. а новвоведения - я лично не подписана на новости, не могу сказать была рассылка или нет. ранее на другом брокере были рассылки - но опять таки - тут брокер сам решает. Мое мнение - дались эти бонусы... что все так с ними носятся....
 

Irma

Active member
Лично мне бонусы нужны, как подушка безопасности при сливных днях, все таки 50% дополнительных средств это доп.резерв. Цели отработать их никогда перед собой не ставила. Вот только так и не поняла ведь пока мы торгуем на своих Средствах бонус ведь не активируется и при Выводе он просто списывался. А если вы ушли в минус и начали торговать на бонусные средства и разогнали Депо, то наверное логично поделиться с Брокером, если вы не отработали Бонус. А если Брокер будет списывать доп.процент когда выводим Деньги не затронув бонуса, тогда думаю это Грабеж :unsure:
 
Сверху