Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 466 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

MaksBerk

New member
Ну так я по этому и спрашиваю, участвовал кто нибудь там или нет, дают ли призы.
Просто сегодня второй этап розыгрыша, у меня 5 билетов активированы и участвуют, интересно повезет или нет:D
 

MuratBay

Active member
Дерзай и у тебя все получится!!!
Ну так я по этому и спрашиваю, участвовал кто нибудь там или нет, дают ли призы.
Просто сегодня второй этап розыгрыша, у меня 5 билетов активированы и участвуют, интересно повезет или нет:D
Дерзай и у тебя все получится!!!
 

Musharraf

New member
Ну так я по этому и спрашиваю, участвовал кто нибудь там или нет, дают ли призы.
Просто сегодня второй этап розыгрыша, у меня 5 билетов активированы и участвуют, интересно повезет или нет:D
Желаю удачи! Результатом поделитесь.
 
Ну так я по этому и спрашиваю, участвовал кто нибудь там или нет, дают ли призы.
Просто сегодня второй этап розыгрыша, у меня 5 билетов активированы и участвуют, интересно повезет или нет:D
у мня 12 билетов - ничего не получила
 

MaksBerk

New member
там вроде как я понял, не сразу в первый день результаты. А типа в течении 7 дней будут объявлять победителей второго этама, пока третий не начнется. Так что ждем
 

slim

Member
Всем привет, дайте актуальную страничку)
 
Последнее редактирование модератором:

slim

Member
Мне одному интересно, скидываешь рабочую ссылку, админ зачем то её меняет на не рабочую😁
 
Сверху