Про тишину как-то уже недавно писали и у меня промелькнуло: " Тишина, и только трейдеры с косами стоят, ждут промики, чтоб их косить".Тишина
АхххПро тишину как-то уже недавно писали и у меня промелькнуло: " Тишина, и только трейдеры с косами стоят, ждут промики, чтоб их косить".
Дают, если депозит не меньше 50$Просто они раз в месяц промики точно дают
что за претензии? ))Вопрос а сколько сдесь народу которые по сылке винопционсигнал зарегины? Просто они раз в месяц промики точно дают, или сам воспользовался и дальше ждут халяву в чате![]()
и если счёт в минусе! Если в плюсе, не дадут промы.Дают, если депозит не меньше 50$
а они же смотрят (видят) счёт, в плюсе он или в минусе.Крайний раз сбрасывал промик на 2 зеленых счет в минус был, сказал что пока ждал от них промокод все слил, сжалелись дали)))
Вот это новость, мне они писали только про сумму счета...и если счёт в минусе! Если в плюсе, не дадут промы.
Да да. Есть такое!и если счёт в минусе! Если в плюсе, не дадут промы.
А как вы думали? Так мне и ответили год или два назад : счёт в плюсе, и вас не нужно промо)На каждом шагу обман)
это что такие условия?))счёт в плюсе, и вас не нужно промо)
и они точно это знают или условия и правила такие?и вас не нужно промо)