PocketOption - Нужны Люди | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

PocketOption - Нужны Люди

binary options

ziubach

New member
привет! ищу людей у которых есть 5 сек на покет опцон у которых есть желание заработать! если нет 5 сек то от вас требуется создать новый аккаунт на которым будет 5 сек торговля и передать его мне я ввожу условно 100 долларов со своего кошелька разгоняю до 400 - 100 оставляю на балансе для дальнейшего разгона 100 долларов даю вам и 200 забираю себе если кому интересно пишите! заработать можете в день и 100 и 300 долл смотрят сколько покет даст выводить! (по запросу если покет потребует документы подвердить данные для вывода тоже вам необходимо будет скидывать и пройти верификации)
 

marinkag

Active member
а потом вам заблочат ак и на этом все. не факт что регистрация еще одного на эти же данные прокатит, можно потретяь все, при этом ничего не заработать.
 

maserati2

Active member
не лезть, потеряете и акаунт, и возможность регаться еще.
 

bodiabro

New member
Нормальная тема, я ему продал свой аккаунт с 5 сек. Все честно,через гаранта. 20 минут и деньги на счету и никаких проблем. Если есть возможность то почему бы и не продать, тем более если можно просто продать акк с покета и перейти на другого брокера и сразу стартовое депо будет. Тем более я не на сколько больной по 5 сек сделки лупить.
 

Вложения

Сверху